Отчет о матче Швеция - Италия ЧМ-2017 по хоккею

Чемпионат мира 2017 по хоккею (ЧМ 2017)
Отчет о матче Швеция - Италия ЧМ-2017 по хоккеюОба дневных матча, начинающихся в 17:15 по московскому времени, каких-либо загадок в конечном результате не несли. Эти загадки могли бы появиться в самом начале чемпионата, когда потенциальные фавориты еще просыпались, а потенциальные аутсайдеры пытались воспользоваться этим по максимуму. Но когда пройдена уже значительная часть дистанции группового турнира, удивительных результатов становится все меньше и меньше.

Штраф: 4 0-4-0) — 4 0-2-2)

Что могли противопоставить итальянцы шведам? Особенно пропустив две шайбы к середине первого периода. Ровным счетом ничего. Они честно бились, пытались созидать, даже бросали по воротам. Но сборная Италии – это сборная Италии, а 17 участников Кубка мира – это 17 участников сами знаете чего. Поэтому удивление скорее вызывает результат второго периода, счет в котором оказался равным. То есть, какая-то интрига еще попискивала, но в третьем периоде она была шведами растоптана и выброшена за ненадобностью.

Шведы оставляют все меньше вопросов по своему попаданию плей-офф. И Италии все то же самое – только по вылету из элиты.
Ключевые теги: Швеция, Италия, Чемпионат мира по хоккею 2017, ЧМ-2017
12-05-2017, 19:57 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет о матче Швеция - Италия ЧМ-2017 по хоккею.

Отчет о матче Германия - Швеция ЧМ-2017 по хоккею
Немцы и шведы проводили по второму матчу за два игровых дня, причем у скандинавов на отдых было на четыре часа больше. Повлияло ли это каким-либо образом на игру, нам неизвестно.

Анализ и состав сборной Швеции на чемпионате мира 2017 по хоккею
Сборная Швеции ходит в фаворитах любого крупного международного турнира, будь то Чемпионат мира или Олимпиада. Вот и во Франции с Германией подопечные Рикарда Гренберга видятся претендентами на комплект медалей, правда не совсем понятно какого достоинства. Наиболее успешными для "Тре

Отчет о матче Швеция - Латвия ЧМ-2017 по хоккею
Ситуация, если вдуматься, была близка к маразму: сборная Швеции, не попадающая в зону плей-офф, встречалась с командой Латвии, не только туда попадающей, но и не потерявшей на этом чемпионате ни единого очка. Как канадцы. Причем фаворитами все равно были шведы, которым уже нельзя было отступать.

Отчет о матче Словакия - Италия ЧМ-2017 по хоккею
У нынешней сборной Словакии простых соперников на чемпионате мира нет, и не может быть по определению. Но чтобы Италия стала таким сложным, нужно было постараться.