SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Словакия - США ЧМ-2017 по хоккею

Чемпионат мира 2017 по хоккею (ЧМ 2017)
Отчет о матче Словакия - США ЧМ-2017 по хоккеюСловакии на этом чемпионате откровенно не везет. Не едут легионеры из НХЛ, которых там хватает, а вот на сборную уже нет. В их отсутствие не спасает даже присутствие легендарного больше, правда, в Латвии и КХЛ) Юлиуса Шуплера. И начали словаки чемпионат не сказать, чтобы хорошо – всего лишь победой в овертайме над бедной и безответной сборной Италии, для которой словацкое очко оказалось единственным. А дальше – сплошные поражения, пусть и не все в основное время. Хорошо хоть в группе А есть вышеупомянутая Италия, при наличии которой вопрос о сохранении места в элите для Словакии не стоит. Без Италии словакам было бы совсем худо.

Словакия – США – 1:6 0:1, 1:3, 0:2)
Голы:

Келлер — 5 Ли, Шей), 8:12 — 0:1
Годро — 5 Хэйс), 25:57 — 0:2
Гернат — 2 Л. Гудачек, Дравецки), 30:40 — 1:2
Дворак — 1 Годро), 36:04 — 1:3
Трауба — 1, 38:01 — 1:4
Годро — 6 Хэйс), 42:16 — 1:5
Ли — 4 бол., Айкел, Хэнифин), 47:23 — 1:6.

Вратари
: Ю. Гудачек — Ховард.
Штраф: 10 — 8.
Броски: 20 7+11+2) — 28 (10+8+10).

Вот и в отчетном матче со сборной США ничего хорошего для словаков не получилось. И хоть в первом периоде команда Словакии получила от американцев лишь одну шайбу – это было только начало. Единственным просветом в матче был гол Мартина Герната, в отместку за который команда США тут же насыпала полную "авоську".

В общем, Словакия не смогли сыграть вничью даже один отдельно взятый период. Американцы забросили словакам ровно столько же, сколько накануне россияне, и это позволило им передвинуться на первую строчку в группе А. Теперь у них на очко больше, чем у команды России, но и сыграно на один матч больше.

Ключевые теги: Словакия, США, Чемпионат мира по хоккею 2017, ЧМ-2017
14-05-2017, 19:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Словакия - США ЧМ-2017 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче США – Дания ЧМ-2017 по хоккею
Дания, которой на этом чемпионате не нужно ничего и которая по этой причине "всухую" проиграла свой стартовый матч "великой и ужасной" Латвии, с аналогичным прохладным отношением вышла и на вторую игру.

Отчет о матче Россия - Словакия ЧМ-2017 по хоккею
Ну какая Словакия, право слово, о чем вы? Если команда не способна за весь групповой турнир чемпионата мира выиграть в основное время ни разу, если даже у Италии выигрывает в овертайме, что она может сделать против нынешней сборной России?

Отчет о матче Словакия - Италия ЧМ-2017 по хоккею
У нынешней сборной Словакии простых соперников на чемпионате мира нет, и не может быть по определению. Но чтобы Италия стала таким сложным, нужно было постараться.

Отчет о матче США - Италия ЧМ-2017 по хоккею
Несмотря на то, что сборная Италии в тщетной попытке уйти с последнего места в группе и подставить туда Данию) рвала постромки и жилы, это не помогло ей набрать хоть какие-то бонусы в игре со сборной США.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта