SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче США - Италия ЧМ-2017 по хоккею

Чемпионат мира 2017 по хоккею (ЧМ 2017)
Отчет о матче  США - Италия ЧМ-2017 по хоккеюНесмотря на то, что сборная Италии в тщетной попытке уйти с последнего места в группе и подставить туда Данию) рвала постромки и жилы, это не помогло ей набрать хоть какие-то бонусы в игре со сборной США.

США — Италия — 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Голы:

Нельсон – 2, 5:17 – 1:0
Нельсон – 3 мен., Ларкин), 25:53 – 2:0
Ли – 3 бол., Годро, Ларкин), 27:47 – 3:0.

Вратари
: Ховард — Бернард
Броски
: 32 9-14-9) — 9 (2-3-4)
Штраф
: 4 (2-2-0) — 6 (2-4-0)

Американцы были спокойны, как племянники Будды, напрягались ровно настолько, чтобы достичь необходимого результата, и сверх этого не израсходовали ни единой калории. Забросили по одной шайбе в большинстве, в меньшинстве, и в равных составах. В общем, все получилось по-американски, а Джимми Ховард честно заработал свой "сухарь".

Теперь непонятно, кто может помешать итальянцам вновь, уже в который раз покинуть хоккейную элиту. Ну, не сборная же Германии в самом деле.
Ключевые теги: США, Италия, Чемпионат мира по хоккею 2017, ЧМ-2017
10-05-2017, 18:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче США - Италия ЧМ-2017 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче США – Дания ЧМ-2017 по хоккею
Дания, которой на этом чемпионате не нужно ничего и которая по этой причине "всухую" проиграла свой стартовый матч "великой и ужасной" Латвии, с аналогичным прохладным отношением вышла и на вторую игру.

Отчет о матче США - Швеция ЧМ-2017 по хоккею
Проиграв в первом матче чемпионата хозяевам группы А, американцы оказались верны себе, а точнее, привычно слабому началу. Во втором матче сборная США не оставила шансов датчанам, который, впрочем, нынешний чемпионат до лампочки. Как ни крути, но выходило так, что именно матч со шведами, крепкими,

Отчет о матче Италия - Россия ЧМ-2017 по хоккею
Ничего удивительного и уж тем более сногсшибающего сборная России не показала. Но и того, что показала, хватило за глаза для уверенной победы. Отрадно, что постепенно разыгрываются и входят во вкус наши энхаэловцы. Плохо, что вновь пробили Василевского – "сухарь" ему бы точно не помешал.

Отчет о матче Италия - Латвия ЧМ-2017 по хоккею
У этого матча было две основных интриги. Во-первых, оба его участника считали соперника "своим клиентом". Во-вторых, латыши в случае победы в основное время продолжали единолично лидировать в группе А, заставляя плакать шведов, американцев и наших ребят.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта