Отчет о матче Россия - Словакия ЧМ-2017 по хоккею

Чемпионат мира 2017 по хоккею (ЧМ 2017)
Отчет о матче Россия - Словакия ЧМ-2017 по хоккеюНу какая Словакия, право слово, о чем вы? Если команда не способна за весь групповой турнир чемпионата мира выиграть в основное время ни разу, если даже у Италии выигрывает в овертайме, что она может сделать против нынешней сборной России?

Броски: 39 (17+10+12) — 22 6+12+4).

Словакия ничего и не смогла. И уже к первому перерыву "горела" практически безнадежно – 0:3. Дальше в игре словаков наступали минутные озарения, когда Андрею Василевскому пришлось потрудиться и покрутиться в своих воротах, как белка в колесе. Но ему словаки не смогли поставить невыполнимых задач.

А сборная России, сделав результат в первом периоде, дальше спокойно, как курочка по зернышку, "наклевывала" окончательный результат. Он получился 6:0, значит у Василевского на чемпионате мира уже второй "сухарь". Сборная России вновь поднимается на первое место в группе А, выкинув оттуда юных наглецов из Соединенных Штатов.
Ключевые теги: Россия, Словакия, Чемпионат мира по хоккею 2017, ЧМ-2017
13-05-2017, 18:57 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет о матче Россия - Словакия ЧМ-2017 по хоккею.

Отчет о матче Россия - Дания ЧМ-2017 по хоккею
Не миновала чаша сия и сборную России. Которая отдыхала 9 и 10 мая, и в итоге "застоялась". Это отметили все эксперты после первого периода отчетного матча с датчанами, завершившегося нулевой ничьей. Можно было сетовать на то, что ребята не реализовали несколько более чем голевых

Отчет о матче Германия - Россия ЧМ-2017 по хоккею
Несмотря на то, что на матче, проходящем в Германии, играла сборная Германии, в забитой до отказа "Ланксесс-Арене", которая нам лучше известна под именем "Кельн-Арены", преобладали российские цвета. Да, из без малого 20 тысяч зрителей где-то две трети были в красно-синих, а не

Отчет о матче Италия - Россия ЧМ-2017 по хоккею
Ничего удивительного и уж тем более сногсшибающего сборная России не показала. Но и того, что показала, хватило за глаза для уверенной победы. Отрадно, что постепенно разыгрываются и входят во вкус наши энхаэловцы. Плохо, что вновь пробили Василевского – "сухарь" ему бы точно не помешал.

Отчет о матче Словакия - Италия ЧМ-2017 по хоккею
У нынешней сборной Словакии простых соперников на чемпионате мира нет, и не может быть по определению. Но чтобы Италия стала таким сложным, нужно было постараться.