SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ и состав сборной Мексики на Кубке Конфедераций 2017

Новости Футбола
Анализ и состав сборной Мексики на Кубке Конфедераций 2017Мексиканцы с вечным Рафой Маркесом в роли капитана, раззабивавшимся в "Байере" Чичарито, братьями дос Сантос и классным выбором нападающих Перальта, Корона, Вела, Хименес, Чичарито) должны стать темной лошадкой КуКона. Понятное дело, что могут возникнуть трудности с адаптацией да и Мексика всегда остается командой настроения, но потенциал у "Эль Три" огромный и по своему уровню она сильнее России.

Если получится выйти в полуфинал, там может представиться возможность отомстить Чили за унижение на Копа Америка, но Мексике нужно будет справиться с судейством и сборной России в последнем туре, а это непростая задача для горячей команды Хуана Карлоса Осорио.

Кроме молодого Ирвинга Лосано и третьего голкипера Родольфо Кота играть то все равно будет Талавера или Очоа) в составе сборной Мексики сплошь и рядом знакомые лица – Андрес Гуардадо, Карлос Вела, Эктор Эррера, Лаюн, Маркес, Эктор Морено. Мексиканцы уверенно проходят отбор к ЧМ-2018 и могли экономить силы перед Кубком Конфедераций, что говорит об их высокой мотивации на этом турнире.

Основную обойму этой команды составляют олимпийские чемпионы Лондона Салсидо, Эррера, Фабиан, Перальта, Джованни дос Сантос, Акино, Хименес, Рейес, Араухо), а они знают, как готовиться к краткосрочным турнирам.

Состав сборной Мексики на Кубке Конфедераций 2017

Вратари
: Гильермо Очоа "Гранада", Испания), Альфредо Талавера "Депортиво Толука"), Родольфо Кота "Чивас Гвадалахара").

Защитники
: Нестор Араухо "Сантос Лагуна"), Карлос Сальседо "Фиорентина", Италия), Рафаэль Маркес, Луис Рикардо Рейес Морено оба — "Атлас"), Диего Рейес "Эспаньол", Испания), Эктор Морено "Байер-04", Германия), Освальдо Аланис "Гвадалахара").

Полузащитники
: Хонатан дос Сантос "Вильярреал", Испания), Мигель Лаюн, Хесус Корона, Эктор Эррера все — "Порту", Португалия), Джовани дос Сантос "Лос-Анджелес Гэлакси", США), Карлос Вела "Реал Сосьедад", Испания), Андрес Гуардадо ПСВ, Голландия), Хавьер Акино "Тигрес").

Нападающие
: Марко Фабиан "Айнтрахт", Германия), Рауль Хименес "Бенфика", Португалия), Хавьер Эрнандес "Байер", Германия), Орибе Перальта "Америка"), Ирвин Лосана "Пачука").

Прогноз: третье место в группе
Ключевые теги: Мексика
15-06-2017, 12:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ и состав сборной Мексики на Кубке Конфедераций 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и состав сборной Мексики на чемпионате мира по футболу 2014
Сборная Мексики как всегда является «темной лошадкой» Чемпионата Мира. Это сборная никогда не завоевывала наград на Мундиалях, но при этом почти всегда выходит из группы в плей-офф. А на юношеском и молодежном уровне Мексика выигрывала всё, что только можно, включая мировые первенства. Нет, за

Отчет матча Хорватия - Мексика ЧМ-2014 по футболу
Шансы выйти в 1/8 финала вместе у Хорватии и Мексики были, но для этого Бразилия должна была проиграть Камеруну. Поскольку африканская команда оставила в предыдущих матчах удручающее впечатление, надеяться на них хорватам и мексиканцам не следовало. Потому расклад был простым: команде Мигеля

Отчет матча Мексика - Камерун ЧМ-2014 по футболу
К сожалению, чемпионат мира в Бразилии с первых матчей дает слишком много поводов для разговоров о судействе. В игре открытия турнира японец Нисимура стал двенадцатым игроком для хозяев, а в первом поединке второго игрового дня колумбийская бригада арбитров во главе с Вильмаром Рольданом

Отчет матча Бразилия - Мексика ЧМ-2014 по футболу
Сборные Бразилии и Мексики, одержав победы в стартовом туре, в очном противостоянии получили прекрасную возможность в случае победы практически решить все свои проблемы и обеспечить себе выход из группы. Оба наставника, как и ожидалось, победные составы менять не стали, лишь Сколари пришлось

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта