SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шерегеш приглашает на незабываемый отдых

Спортивный праздник
Если вас интересует активный отдых, экстремальный спорт и веселая компания, посетите горнолыжный курорт Шерегеш. Уже сам чистейший воздух горной Шории приведет ваш организм в восторг. Не надо выезжать из страны, чтобы получить возможность насладиться красотами, попробовать себя в спорте и при этом почувствовать на себе все приятные моменты высокого уровня сервиса.
Что делать в Шерегеше летом
Некоторые считают, что на горно-лыжном курорте нечего делать летом. В случае с Шегерешом все с точностью наоборот. Отдых летом в некоторой степени даже более привлекателен, чем зимний, особенно если вы решили приехать всей семьей, вместе с детьми. Погода летом в этой местности теплое и уютное, а система искусственного оснежения поможет наслаждаться привычными трассами. Добраться поможет автобус Шерегеш.
Можно опробовать горные лыжи, параглайдинг, поездки на снегоходах, фрирайд и даже прыжки с отвесных скал. Младшее поколения для этого может воспользоваться уроками от индивидуальных инструкторов школы "Неваляшка", которая пользуется собственными, авторскими, методиками. Если вы решили осмотреть достопримечательности во взрослой компании, малышу будет уютно в детской игровой комнате.
Есть развлечения, которые зимой недоступны. Сплавы по горным рекам доставят вам незабываемые впечатления. В любом случае, ваши рассказы и фото впечатлят всех знакомых, друзей и родственников.
Кроме семейного отдыха и развлечений в компании друзей, курорт предусматривает активный отдых и корпоративные вечеринки. Для них есть специальные отели.
Летний отдых в отелях Шерегеша
Для того, чтобы отдых удался, необходимо место комфорта и уюта, где моно остановится, уединиться, выспаться спокойно, наконец. Курорт предлагает решить ваши бытовые вопросы, не взирая на уровень ваших финансовых возможностей, зато учитывая все возможные потребности.
Семейные комплексы и гостевые дома предлагают летние цены, доступные для людей среднего достатка. Есть гостинично-развлекательные комплексы, которые пригодятся для веселой компании. Вечером вас будут ждать боулинг и бильярд.
Эксклюзивные дома предлагают номера с повышенным уровнем комфорта для обеспеченных отдыхающих. Цены за отель будут приличные, но разумные.
Если же вы не заморачиваетесь с такими изысками, эконом-профилакторий и спорт-отель, в котором есть возможность самостоятельно готовить, потребуют от вас минимум вложений.
Практически все гостиницы расположены у трасс, искать их долго не придется. Всего их около 15.
Экскурсии и развлечения горнолыжного курорта
Кроме спортивных развлечений, курорт предлагает множество возможностей провести время познавательно, активно, с пользой для ума, тела и души:
Если у вас в запасе денек, сходите на экскурсию, которая, в зависимости от маршрута, заберет у вас 3-12 часов. В их стоимость входит посещение музеев, снаряжение и транспорт, услуги гидов, в некоторых — питание от чая до трехразового питания в полевых условиях). Если билет для взрослого в Музей природы и этнографии стоит 500 руб. за 3 часа, то "Пызас + музее" со сплавом по Пызасу, музеи ГАЛАГа и природы) протяженностью 138 км (10 часов) – 2500 руб. Заказать автобусные туры Новосибирск Шерегеш недорого можно у нас https://m-express.travel
Летом 2016 года предлагаются активные туры протяженностью 2-12 суток. Если вы размышляете, на что посмотреть в выходные, есть туры выходного дня.
Водные туры предполагают сплавы по горным рекам. Есть специально рассчитанные для потребностей семейного отдыха. В комбинированные туры входит и сплав по реке, и восхождение на горы. Выходные дни можно посвятить осмотру озера Телецкого или горы Мустанг.
В туры входит проживание в отелях, питание в отеле 2 раза, в походе 3 раза в полевых условиях), услуги гида, транспорт, снаряжение. Например, комбинированный тур "Каменные реки" стоит 15800 на 8 суток.
Есть и детские туры, однако не все, необходимо уточнять возможность заездов.
Для того, чтобы приехать на отдых, достаточно сесть в автобус из Новосибирска. Если же вы путешествуете на личном авто, на трассе много стоянок.
Шегереш – возможность идеального отдыха, новых друзей, познания себя и окружающего мира.

13-08-2017, 15:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шерегеш приглашает на незабываемый отдых.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Трускавец - лечебный отдых
Курортный сезон в Трускавце длится круглый год, вы сами выбираете, когда вам лучше и удобней приехать на отдых. Летом вы можете погулять по "зеленому" городу, подышать чистым воздухом, съездить на озеро или речку. Зимой покататься на лыжах в Карпатах.

Отдых нужен даже самым выносливым
Сегодня нагрузки в спорте просто колоссальные и чтобы добиться каких-то значимых результатов, приходиться прилагать запредельные усилия. Естественно, спортсмены ежедневно выкладываются максимум на тренировках, чтобы в самый ответственный момент соревнований показать все, на что способен организм.

Катание на горных лыжах в Красной Поляне
Горнолыжный курорт Красная Поляна известен каждому российскому человеку. Сказочной красоты горы нередко показывают в новостях – то в рамках подготовки к предстоящей Олимпиаде в Сочи, то за спиной президента Российской Федерации – большого любителя горнолыжного отдыха

Чем занять себя во Вьетнаме и ОАЭ
Страны Азии пользуются всевозрастающим спросом среди туристов, в том числе и русских. Особенно на азиатские страны обращают внимание те, кому уже приелись ставшие почти традиционными отпуска в Турции и Египте.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта