SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного о функциональных рамах для кроссфита

Спортивный праздник
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КРОССФИТА — СИЛОВЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАМЫ CROSSFIT
Функциональные силовые рамы стойки) применяются для выполнения самых разных упражнений, в т.ч. и силовых, хорошо подходят для проведения комплексных тренировок в Кроссфит-залах.
ПРИМЕНЕНИЕ
Конструкция из толстостенной профильной трубы позволяет регулировать параметры силового оборудования во время занятий, при этом она обеспечивает полную безопасность человека во время тренировки. Легко адаптируются под индивидуальные условия в спортзалах для Кроссфит.
ОСНАЩЕНИЕ
Кроссфит-станции оснащены разнообразными турниками, как для подтягиваний, так и для закрепления аксессуаров: функциональных петель, колец, канатов, амортизаторов и др, а также держателями для штанг и грифов. У нас широкий выбор функциональных рам для кроссфита.
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
Настенные силовые рамы — с креплением у стены;
ПРЕИМУЩЕСТВА ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СИЛОВЫХ РАМ
Многофункциональность - Помимо того что это отличный набор перекладин для подтягивания, это еще и надежная силовая рама с крюками для олимпийского грифа. Балки и перекладины могут использоваться для подвеса гимнастических колец, петель TRX, мишеней для медицинского мяча, рукохода и др. Перфорированные стойки позволяют закрепить брусья, держатели дисков, вращающиеся крепления под олимпийский гриф борцовская штанга), страховочные упоры…
Гибкость при планирование пространства спортивного зала. - Рама может быть установлена в удобном для проведения тренировок месте.
Удобство монтажа. - Все что вам нужно, это прикрепить раму анкерами к полу. Сборка всех элементов ввиду идеальной геометрии не требует никаких инструкций и понятна на интуитивном уровне.
Масштабируемость. - С увеличением количества атлетов можно менять конфигурацию рамы или увеличивать ее размеры, добавляя новые стойки и перекладины.
Мобильность. - Легко разобрать и собрать на новом месте в случае проведения соревнований или переезде.
Качество и долговечность. - Не все атлеты настолько брутальны особенно женщины), что готовы заниматься на самодельных турниках и перекладинах, закрепленных на стене, колоннах, фермах или к потолку.

26-08-2017, 12:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного о функциональных рамах для кроссфита.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Немного о функциональных рамах для кроссфита
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КРОССФИТА — СИЛОВЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАМЫ CROSSFIT Функциональные силовые рамы стойки) применяются для выполнения самых разных упражнений, в т.ч. и силовых, хорошо подходят для проведения комплексных тренировок в Кроссфит-залах.

Обувь для кроссфита
Сегодня многие модницы предпочитают поддерживать красивую и подтянутую форму тела с помощью организованных тренировок в зале или фитнес-центре. Это не только возможность уделить внимание себе и здоровью, но также провести приятно досуг. Одним из самых популярных видов спортивных занятий сегодня

Оборудование для кроссфита
Преимущества кроссфита Оборудование для кроссфита позволяет заниматься этим современным видом спорта, который представляет собой сочетание силовой и кардиотренировки. Данный спорт отличается высоким темпом упражнений. Канат для кроссфита позволяет развивать мускулатуру рук. Занятиям присуща высокая

Основные отличия кроссфита от остальных систем тренировок
Разнообразие комплексов для любительских и профессиональных тренировок, которые предлагают современные тренажерные залы и фитнес-клубы, радует клиентов. И в тоже время завсегдатаев этих заведений трудно удивить — кажется, что многие системы повторяют друг друга.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта