SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня US Open 2017

Новости Тенниса
Расписание матчей 4-го игрового дня US Open 2017Четверг, 31 августа - четвёртый игровой день Открытого чемпионата США US Open 2017. В этот день пройдут матчи второго круга мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также стартуют встречи в парном разряде и миксте.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут 12 представителей России: Евгения Родина, Михаил Южный, Андрей Рублёв, Светлана Кузнецова, Натела Дзаламидзе, Вероника Кудерметова, Михаил Елгин, Даниил Медведев, Алла Кудрявцева, Елена Веснина, Дарья Касаткина и Наталья Вихлянцева.

Arthur Ashe Stadium


Каролина Плишкова (Чехия) - Николь Гиббз (США)

Рафаэль Надаль (Испания) - Таро Даниэль (Япония)

Роджер Федерер (Швейцария) - Михаил Южный (Россия)

Онс Жабер (Тунис) - Коко Вандевеге (США)

Элина Свитолина (Украина) - Евгения Родина (Россия)

Grandstand

Адриан Менендес-Масейрас (Испания) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)

Барбора Стрыкова (Чехия) - Дженинфер Брэди (США)

Дональд Янг (США) - Гаэль Монфис (Франция)

Куруми Нара (Япония) - Светлана Кузнецова (Россия)

Louis Armstrong Stadium

Андрей Рублёв (Россия) - Григор Димитров (Болгария)

Елена Остапенко (Латвия) - Сорана Кырстя (Румыния)

Тэйлор Фритц (США) - Доминик Тим (Австрия)

Татьяна Мариа (Германия) - Мэдисон Киз (США)

Корт №4

Доминик Инглот и Даниэль Нестор (Великобритания/Канада) - Михаил Елгин и Даниил Медведев (Россия)

Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова (Россия) - Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия)

Ник Киргиос и Мэтт Рейд (Австралия) - Жоао Соуса и Ян-Леннард Штруфф (Португалия/Германия)

Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия) - Уильямс Блумберг и Спенсес Папа (США)

Стив Джонсон и Томми Пол (США) - Симоне Болелли и Фабио Фоньини (Италия)

Корт №5

Давид Гоффин (Бельгия) - Гвидо Пелья (Аргентина)

Люси Шафаржова (Чехия) - Нао Хибино (Япония)

Малек Жазири (Тунис) - Джон Миллман (Австралия)

Янина Викмайер (Бельгия) - Кайа Канепи (Эстония)

Корт №6

Алла Кудрявцева и Чжен Сайсай (Россия/Китай) - Тэйлор Таунсенд и Клэр Лиу (США)

Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) - Юлиан Ноул и Александр Пейя (Австрия)

Мартина Хингис и Джейми Маррей (Швейцария/Великобритания) - Анна-Лена Грёнефельд и Роберт Линдстедт (Германия/Швеция)

Филипп Освальд и Андре Са (Австрия/Бразилия) - Остин Крайчек и Джексон Уитроу (США)

Франческа Ди Лоренцо и Александра Киик (Италия/США) - Эри Ходзуми и Мию Като (Япония)

Корт №7


Ана Богдан (Румыния) - Моника Никулеску (Румыния)

Васил Кирков и Дэнни Томас (США) - Оливер Марак и Мате Павич (Австрия/Хорватия)

Виктория Голубич и Кристина Плишкова (Швейцария/Чехия) - Яна Чепелова и Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Кэтрин Белли и Маркета Вондроушова (США/Чехия) - Надежда Киченок и Анастасия Родионова (Украина/Австралия)

Чань Юн-Янь и Ненад Зимоньич (Тайвань/Сербия) - Аранта Парра-Сантонха и Марк Лопес (Испания)

Корт №8


Ализе Корне и Ксения Нолл (Франция/Швейцария) - Люси Градецка и Катержина Синякова (Чехия, 7)

Давид Марреро и Бенуа Пэр (Испания/Франция) - Стив Дарсис и Дуди Села (Бельгия/Израиль)

Наоми Броуди и Дария Юрак (Великобритания/Хорватия) - Мона Бартель и Карина Виттхёфт (Германия)

Рохан Бопанна и Пабло Куэвас (Индия/Уругвай) - Брэдли Клан и Скотт Липски (США)

Корт №9


Джеймс Серратани и Марк Полманс (США/Австралия) - Хулио Перальта и Орасио Себальос (Чили/Аргентина)

Мэдисон Бренгл и Варвара Лепченко (США) - Лара Арруабаррена и Аранта Парра-Сантонха (Испания)

Рожерио Дутра Да Силва и Паоло Лоренци (Бразилия/Италия) - Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США)

Эбигейл Спирс и Хуан Себастьан Кабал (США/Колумбия) - Джейми Лёб и Митчелл Крюгер (США)

Эйша Мухаммад и Айла Томлянович (США/Австралия) - Елена Янкович и Анастасия Севастова (Сербия/Латвия)

Корт №10


Елена Веснина (Россия) - Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Стефано Травалья (Италия) - Виктор Троицки (Сербия)

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

Шелби Роджерс (США) - Дарья Гаврилова (Австралия)

Корт №11


Дамир Джумхур (Босния) - Седрик-Марсель Штебе

Аманда Анисимова и Кристиан Харрисон (США) - Чань Хао-Чин и Майкл Винус (Тайвань/Новая Зеландия)

Боб Брайан и Майк Брайан (США) - Роман Жебавы и Иржи Веселы (Чехия)

Шуко Аояма и Чжаоксюан Янг (Китай) - Аманда Анисимова и Эмина Бектас (США)

Корт №12

Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Дастин Браун (Германия)

Андрея Клепач и Мате Павич (Словения/Хорватия) - Алисия Росольска и Сантьяго Гонсалес (Польша/Мексика)

Гильермо Дуран и Нил Скупски (Аргентина/Великобритания) - Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия)

Райан Харрисон и Майкл Винус (США/Новая Зеландия) - Жереми Шарди и Фабрис Мартен (Франция)

Корт №13

Дениза Аллертова (Чехия) - Наоми Осака (Япония)

Дарья Касаткина (Россия) - Кристина МакХэйл (США)

Фернандо Вердаско (Испания) - Фелисиано Лопес (Испания)

Юити Сугита (Япония) - Леонардо Майер (Аргентина)

Корт №14

Анна-Лена Грёнефельд и Квета Пешке (Германия/Чехия) - Чанг Чи-Юнь и Мисаки Дои (Тайвань/Япония)

Габриэла Дабровски и Сю И-Фань (Канада/Китай) - Мирьяна Лючич-Барони и Андреа Петкович (Хорватия/Германия)

Луиза Чирико и Брэдли Клан (США) - Ракель Атаво и Айшам Куреши (США/Пакистан)

Ракель Атаво и Сабин Лисицки (США/Германия) - Николь Меликар и Анна Смит (США/Великобритания)

Уэсли Коольхоф и Артём Ситак (Нидерланды/Новая Зеландия) - Иван Додиг и Марсель Гранольерс (Хорватия/Испания)

Корт №15

Джонатан Эйссерик и Франко Скугор (Франция/Хорватия) - Николас Монро и Джон-Патрик Смит (США/Австралия)

Жюльен Беннето и Эдуар Роже-Васслен (Франция) - Николоз Басилашвили и Андреас Хайдер-Маурер (Грузия/Австрия)

Мария-Хосе Мартинес-Санчес и Николас Монро (Испания/США) - Кристи Ан и Теннис Сандгрен (США)

Петра Мартич и Донна Векич (Хорватия) - Сания Мирза и Пэн Шуай (Индия/Китай)

Корт №16

Людмила Киченок и Барбора Крейчикова (Украина/Чехия) - Макото Ниномия и Рената Ворацова (Япония/Чехия)

Кайла Дэй и Каролин Долхайд (США) - Эбигейл Спирс и Катарина Среботник (США/Словения)

Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция) - Юлия Гёргес и Ольга Савчук (Германия/Украина)

Тимеа Бабош и Андреа Главацкова (Венгрия/Чехия) - Нина Стоянович и Наталья Вихлянцева (Сербия/Россия)

Корт №17

Адриан Маннарино (Франция) -  Бьорн Фратанджело (США)

Александр Долгополов (Украина) - Томаш Бердых (Чехия)

Агнешка Радваньска (Польша) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Риса Одзаки (Япония) - Чжан Шуай (Китай)

Робин Хаазе и Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция)
Ключевые теги: US Open Женский теннис Мужской теннис Надаль Федерер Южный Кузнецова
31-08-2017, 12:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня US Open 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2017
Среда, 30 августа - третий игровой день Открытого чемпионата США US Open 2017. В этот день завершатся матчи первого круга мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также стартуют встречи второго раунда. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Расписание матчей 2-го игрового дня US Open 2017
Вторник, 29 августа - второй игровой день US Open 2017. В этот день состоятся стартовые поединки мужского и женского турниров в одиночном разряде. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут десять представителей России: Светлана Кузнецова, Михаил Южный,

Расписание матчей 8-го игрового дня US Open 2015
Понедельник, 7 сентября - восьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин

Расписание матчей 4-го игрового дня US Open 2015
Четверг, 3 сентября - четвёртый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи второго раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта