SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Видеооткрытка - приятный способ поздравления

Спортивный праздник
Каждый день мы отвечаем на множество вопросов, связанных с нашими видеооткрытками. И это не удивительно: почти все наши покупатели говорят, что никогда раньше не слышали про такие подарки, поэтому им хочется узнать о них побольше. И даже обзорные статьи например, здесь и здесь) не всегда дают ответы на все вопросы, которы могут возникнуть у потенциального покупателя.
Видеооткрытка V-Screen.ru — это открытка, оформленная вручную в технике скрапбукинг, в которую встроен цветной видеоэкран. Открытка воспроизводит  предварительно записанный на нее видеоролик в тот момент, когда получатель ее открывает. Для того, чтобы записать видео на открытку, надо подключить ее к компьютеру при помощи кабеля USB и записать видео как на обычную флешку.
Внешне наша видеооткрытка представляет собой классическую бумажную открытку размером 15х15 см. Единственное отличие - толщина открытки чуть меньше 1 см). Толщина объясняется тем, что вся электронная "начинка" спрятана внутрь открытки.
В торце сверху) находится USB-разъем, через который происходит запись на открытку и зарядка аккумулятора.
На внутренней стороне открытки расположен цветной экран и кнопки воспроизведения видео.
Экран наших открыток имеет диагональ 4,3 дюйма, с соотношением сторон 16:9. Для сравнения, размер экрана iPhone 5 - 4,0 дюйма с таким же соотношением сторон. То есть экран нашей открытки даже чуть больше, чем экран iPhone.
Для управления воспроизведением имеется 5 кнопок: Старт/пауза, Предыдущий файл, Следующий файл, Громкость - и Громкость +. Кнопки не сенсорные, поэтому нажимать надо "до щелчка".
Открытка работает от встроенного аккумулятора, который заряжается от компьютера через кабель USB. Открытка не требует постоянного подключения к испочнику питания. Достаточно полностью зарядить аккумулятор - и его емкости хватит на несколько часов непрерывного воспроизведения или много месяцев "покоя".
Узнать, насколько хорошо заряжена открытка, Вы можете по индикатору в верхнем правом углу экрана, который появляется на несколько секунд посде открытия открытки, а потом исчезает, чтобы не перекрывать Ваше видео.
Одним из самых популярых вопросов наших потенциальных покупателей является вопрос: есть ли внутри открытки карта памяти и надо ли подключать к открытке флешку для воспроизведения видео?. Ответ отрицательный.  Видео записывается во внутреннюю память открытки через кабель USB и только через компьютер. Напрямую с камеры, телефона, фотоаппарата, флешки и пр. записать видео на откртытку невозможно.
После подключения к компьютеру открытка будет видна в проводнике как обычная флешка.
В открытку встроено 2 гигабайта флеш-памяти, что позволяет записывать в нее до 2 часов видео. Для максимальной продолжительности видео лучше конвертировать его в размер 480 x 272 точки соотношение сторон 16:9), однако если вы записали видеопоздравление на мобильный телефон - то можете записать его "как есть" - открытка сама масштабирует видео до нужного размера.
Внимание - самая распространенная ошибка при записи на мобильный телефон- это запись видеопоздравления в вертикальной ориентации. Будьте внимательны - не забудьте перевернуть телефон в горизонтальное положение.
Кстати, среди наших покупателей запись видео на мобильный телефон - самый популярный способ подготовки видеопоздравления. Можно ехать в машине, и в пробке наговорить видеопоздравление, можно попросить всех членов семьи сказать несколько слов от себя, можно, например, прямо на свадьбе, снять поздравления от многих гостей, и если у кого-то есть ноутбук - сразу записать все видео на открытку и сразу же подарить ее молодым.
Вот еще один важный момент - на видеооткрытку, как на обычную флешку, можно записывать сразу много файлов, и они автоматически будут воспроизводиться друг за другом, создавая впечатление одного большого поздравления "нон-стоп".
Чтобы развеять все Ваши сомнения относительно "начинки" нашей открытки, ее хрупкости и надежности, мы решили показать открытку изнутри. Под картонной оболочкой находится: экран с платой микрокомпьютера, аккумулятор, кнопки управления и динамик для воспроизведения звука. В обложку встроен небольшой магнит, который обеспечивает автоматическое начало воспроизведения видео при открывании. Видео признания в любви растопит любое средце.
Вся электроника находится в корпусе из плотной резины, что обеспечивает ее прочность и надежность. Самостоятельно разбирать открытку не советуем, она не предназначена для ремонта и замены комплектующих.
В комплект, который мы передаем покупателю, входит следующее:
Видеооткрытка
Провод мини-USB
картонная коробка- упаковка
Провод для подключения открытки к компьютеру используется стандартный mini-USB), и если Вы случайно забыли провод или Вам нехватает его длины, можете воспользоваться проводом от фотоаппарата или электронной книжки. С большой вероятностью он Вам подойдет.
Открытка упакована в коробку из белого рифленного картона. То есть Вам не придется думать еще о подарочной упаковке.

5-09-2017, 07:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Видеооткрытка - приятный способ поздравления.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Память о свадьбе
На протяжении всей жизни у каждого человека случается множество важных событий. И в их числе, конечно же, свадьба. Раньше привлечение фотографа-профессионала на это торжественное событие было в списке обязательных пунктов для будущих молодоженов. В наше же время обязательным считается видеосъемка.

Бани из бруса всегда предпочтительнее
Разумеется, самым подходящим материалом для строительства бани является дерево. При этом можно использовать как бревна, так и брус. В последнем случае возведение подобного строения будет более простым. Между тем, все преимущества деревянного сооружения сохранятся в полной мере. На сегодняшний день

Корпоративные подарки
Несмотря на погодные катаклизмы, все же повеяло Главным Праздником. Электронная почта полна предновогоднего спама: В Год Свиньи подложите свинью вашему начальнику, Соблазнительные снегурочки на вашей корпоративной вечеринке, Черная икра к праздничному столу – ОПТ! и прочие прелести. Коллеги не

Мерседес - авто без изъянов
За минувший год на фоне общего падения российского автомобильного рынка марка Mercedes-Benz продемонстрировала существенный рост и стала лидером в сегменте автомобилей класса премиум. Чем же объясняется растущая популярность немецкого производителя и в чем его достоинства?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта