SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Пабло Карреньо Буста US Open 2017

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)
Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Пабло Карреньо Буста US Open 2017Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Пабло Карреньо Буста US Open 2017Кевин Андерсон и Пабло Карреньо-Буста даже не могли себе представить перед стартом Открытого чемпионата США, что будут бороться за право выступать в финале. Нижняя часть турнирной сетки не была представлена фаворитами US Open, поэтому южноафриканцу и испанцу в определенной степени повезло, хотя в теннисе без этого никуда. В нашем прогнозе вы узнаете, у кого больше шансов пройти дальше.

Южноафриканец после восстановления от травмы, начал стремительно набирать кондиции, поэтому благодаря удачным выступлениям на Уимблдоне, а также в Вашингтоне и Монреале, он подвел себя к оптимальной форме. Кевину очень легко давались победы над соперниками на турнире в Нью-Йорке, даже в четвертьфинальном матче против Сэма Куэрри, было заметно его преимущество над американцем. Именно благодаря хорошей работе на своей подаче, мы сможем увидеть Андерсона в полуфинале.

Испанец вполне заслужил место в полуфинале US Open, ведь он приложил очень много усилий, чтобы добиться такого результата. Пабло не отдал соперникам ни одного сета, но начиная со стадии 1/16 финала, в его игре стали чаще появляться провалы. Шаповалов и Шварцман не смогли справиться со своими шансами, ведь Карреньо-Буста снова и снова возвращался в игру и отыгрывал проигранные геймы.

Все два сыгранных матча между этими соперниками, заканчивались победой Кевина.

Испанец понимает, что его ждет тяжелая встреча, ведь Андерсон не прощает таких ошибок, которые Пабло допускал в матчах против Шварцмана и Шаповалова. На стороне Кевина будет его мощная подача и хорошая игра на задней линии.
Ключевые теги: Мужской теннис, US Open
9-09-2017, 01:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью полуфинального матча Кевин Андерсон - Пабло Карреньо Буста US Open 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет полуфинального матча Кевин Андерсон - Пабло Карреньо Буста US Open 2017
Открыли программу мужских полуфиналов в Нью-Йорке Кевин Андерсон и Пабло Карреньо Буста, оба — дебютанты столь поздних стадий турниров Большого Шлема. Фаворитом противостояния считался южноафриканец, проигравший всего 3 из 87 геймов на подаче в шести предыдущих матчах на турнире.

Превью финального матча Рафаэль Надаль - Кевин Андерсон US Open 2017
Надаль набрал отличный ход на второй неделе US Open. Он не оставляет даже малейших шансов своим соперникам на успех. Андерсон пусть при не самой идеальной игре, но пробился в первый финал мэйджора в своей карьере. Наши эксперты уже готовы выделить фаворита данного противостояния в своем прогнозе.

Отчет финального матча Рафаэль Надаль - Кевин Андерсон US Open 2017
Игрок, умеющий отлично держать подачу, но также здорово обостряющий ситуацию в затяжных розыгрышах — для всех предыдущих соперников Кевин Андерсон стал непроходимой преградой, но против Рафы Надаля ни один из козырей южноафриканца не сыграл. И это было, в принципе, прогнозируемо.

Превью полуфинального матча Сэм Куэрри - Марин Чилич Уимблдон 2017
Всего четыре раза пересекались пути американского и хорватского спортсменов. Покамест на счету Куэрри ни единой победы в очных противостояниях с Чиличом, но учитывая его путь на Уимблдонском турнире и игровой прогресс по ходу продвижения по турнирной сетке, то недооценивать его явно не стоит.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта