SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 4-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург"Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018 
16 сентября 2017, стадион "Коммерцбанк-Арена", Франкфурт-на-Майне

 Разница мячей 1:1 после трех игр  - для Германии результаты "Айнтрахта" являются практически нонсенсом. Да, старт Бундеслиги получается не самым ярким, но не настолько же. Если посмотреть на исходы – то началось все нулевой ничьей с "Фрайбургом", следом – минимальное поражение от "Вольфсбурга", в последнем туре гостевой выигрыш у гладбахской "Боруссии". Итог такого разнообразия – 11-е место в таблице

"Фуггеры" также уже собрали все возможные результаты. Есть в активе "Аугсбурга" разгром "Кельна" (3:0) в последнем туре, до этого, снова дома, была боевая ничья с "Боруссией" М (2:2). Не обошлось и без поражения – в стартовом туре минимально проиграли в Гамбурге. Из-за лучшей разницы мячей  подопечные Нико Ковача идут на восьмом месте.

Статистика и личные встречи

Во Франкфурте команды обменивались забитыми мячами в четырех из пяти последних матчей.

"Айнтрахт" забил  только в одном из трех поединков.

Низкую результативность хозяев вполне можно объяснить большим количеством травмированных, но сейчас соперник вполне подходит для лучших действий в атаке. "Фуггеры" – команда довольно открытая, на выезде не всегда надежная. Но сейчас их атака показывает неплохую готовность, так что и ответить если что смогут. Между собой команды играют по большей части на встречных курсах, считаем, что ставка "обе забьют" должна уже проходить в играх "Айнтрахта".
 
Ориентировочные составы: 

"Айнтрахт" Франкфурт: Градецки, Д.Абрахам, Чендлер, Й.Виллемс Тавата, 78), Фалетт, Сальседо Ребич, 46), К.П.Боатенг, де Гузман, Хасэбэ, Гачинович Йович, 67), С.Алле.

"Аугсбург": Хитц, Опаре, Хинтереггер, Гаувелеув, Макс Стафилидис, 80), Хеллер, Байер, Шмид Каюби, 68), Ку Джа Чхоль, Р.Хедира, А.Финнбогасон Кордова, 89).


Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Бавария" - "Майнц"Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018 
16 сентября 2017, стадион "Алльянц Арена", Мюнхен
 
Довольно ошеломительный результат принес последний матч "Баварии". На выезде команда Карло Анчелотти всухую проиграла 0:2 "Хоффенхайму", потерпев свое первое поражение в сезоне. Но уже следом мюнхенский суперклуб смог сгладить вину перед болельщиками. В стартовом домашнем матче Лиги Чемпионов против "Андерлехта" борьбы по сути не было – бельгийцы заработали удаление на 11-й минуте, оправиться от этого не смогли и уступили 0:3. Напомним, что в первых двух матчах сезона баварцы взяли шесть очков, обыграв "Байер" и "Вердер".

"Карнавальники" пока об еврокубках только могут мечтать. В прошлом сезоне команда боролась за выживание, да и на старте нового чемпионата смотрелась неважно, дважды проиграв по 0:1 "Ганноверу" и "Штутгарту". Переломить ситуацию удалось – в домашнем матче с "Байером" "Майнц" хоть и пропустил первым, но следом трижды пробил оборону соперников.

Статистика и личные встречи

"Майнц" довольно неплохо играл в Мюнхене в последнее время – очки набирались два сезона подряд , победа 2:1 и ничья 2:2, проигрыш был только в Кубке.

"Майнц" пропускает в каждой игре сезона.

С учетом прошлого сезона "Бавария" выиграла пять домашних матчей подряд

Даже игра в Лиге Чемпионов в начале недели не должна помешать "Баварии" обыграть "Майнц". Против "Андерлехта" мюнхенцы играли в тренировочном режиме и лишних сил не тратили. Да, "Майнц" неплохо сыграл с "Байером", да и в Мюнхене набирал очки две игры подряд, но если разобраться, то те успехи были в концовках сезонов, когда к тому же "Бавария" билась в плей-офф ЛЧ. Сейчас ситуация иная  - после проигрыша в Зисхайме очки терять больше не стоит, скорее всего нас ждет крупная и уверенная победа от хозяев. 
 
Ориентировочные составы: 

"Бавария": Нойер, Рафинья, Дж.Боатенг Зюле, 62), Хуммельс, Роббен Рибери, 62), Артуро Видаль Руди, 72), Тиаго Алькантара, Киммих, Т.Мюллер, Р.Левандовски, Коман.

"Майнц": Адлер, Брозински Гбамен, 65), Балогун, Дж.Донати, Белль, А.Диалло Муто, 76), Ф.Фрай, Квайсон, Озтунали, Сердар, Де Бласис Латца, 46).


Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Байер" - "Фрайбург"Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
17 сентября 2017, стадион "БайАрена", Леверкузен
 
Одно очко за стартовые матчи смог набрать "Байер" Единственный удачный матч получился у "аспириновых" дома с "Хоффенхаймом" (2:2), до этого был прогнозируемый провал с "Баварией" (1:3) на выезде, а в последнем туре команда Хайко Херрлиха неожиданно крупно проиграла в Майнце. Благодаря усилиям Кора леверкузенцы повели в счете, но следом рассыпались и трижды пропустили во втором тайме.  Итог неутешителен - предпоследнее место, пока хуже выглядит только "Кельн".

"Вороны" пока тоже не слишком радуют своих поклонников. Набрал "Фрайбург" на одно очко больше своего соперника и пока также не выигрывал. Зачетные баллы "черно-белые" смогли набрать в играх с "Айнтрахтом" 0:0) и "Боруссией" Д 0:0) на своем поле, а вот на выезде проиграли без вариантов "Лейпцигу" (1:4), хотя и забили первыми.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне обыграть "Фрайбург" леверкузенцам не удалось  -1:1 дома и 1:2 на выезде.

"Байер" и забивал, и пропускал в каждой игре сезона.

"Фрайбург" пока забил всего один мяч, такие показатели в атаке только у трех команд.

Тотальная распродажа звезд прошлого сезона явно не пошла на пользу "Байеру". Играет команда пока неважно, особенно это касается обороны, которая пропускает больше всех в чемпионате. Очень трудно будет тренерскому штабу что-то перестроить. "Фрайбург" не блещет в атаке, но вот с тем же Дортмундом смог спокойно сдержать атаку соперника. Считаем, что "вороны" вполне могут не провалиться и в Леверкузене
 
Ориентировочные составы: 

"Байер": Лено, С.Бендер, Венделл, Рецос, Л.Бендер Хенрихс, 63), Арангис, Беллараби Мехмеди, 71), Брандт, Кор Баумгартлингер, 79), Хавертц, Фолланд.

"Фрайбург": Шволов, Кюблер, Гюнтер, Ф.Линхарт, Чаглар Сёюнджю, Абраши Франц, 28), Хёфлер, Хаберер, Террацино Капустка, 69), Нидерлехнер, Кляйндиенст Кент, 46).


Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Боруссия" Дортмунд - "Кельн"Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018 
17 сентября 2017, стадион "Сигнал Идуна Парк", Дортмунд
Старт дортмундцам удался. За три поединка нового сезона команда голландца Петера Боса смогла набрать семь очков, и что более удивительно, пока не пропускала. Удачными для " шмелей" стали выезд к "Вольфсбургу" (3:0) и домашний матч с "Гертой" (2:0), нулевой ничьей завершился гостевой визит к "Фрайбургу", хотя преимущество Дортмунда было весомым. Но поддержать рывок в Лиге Чемпионов не удалось – на выезде с "Тоттенхэмом" (1:3) игра мало давалась, подвел и вратарь Бюрки, пропустивший два простых мяча.

"Козлы" на старте сезона мало радуют. Потеряв лидера атак прошлого чемпионата – француза Модеста, отправившегося в Китай, команда Питера Штогера совершенно неузнаваема. Как итог - последнее место в таблице после трех туров, ноль очков и разница мячей 1:7. Обыграть "Кельн" уже успели "Гамбург", гладбахская "Боруссия" и "Аугсбург". А в Лиге Европы добавил и лондонский "Арсенал" - устояли кельнцы только один тайм, когда смогли забить. Следом соперник прибавил, поразил ворота три раза и одержал заслуженную победу

Статистика и личные встречи

"Боруссия" не может обыграть "Кельн" шесть матчей подряд.

"Кельн" за четыре официальных матча сезона пропустил 10 мячей.

"Боруссия" в чемпионате пока не пропускала.

Конечно, игры в еврокубках были непростыми, но играли оба клуба, к тому же кельнцы – на день позже. Оборона "Кельна" вызывает огромное количество вопросов, да и атака совершенно сникла после потери Модеста. По нашему мнению, шансов на "Сигнал Идуне" у команды Штогера в этот раз нет, дортмундцы заметно прибавили в обороне и наверняка уверенной победой прервут неудачную серию против "козлов". 

Ориентировочные составы: 

"Боруссия" Дортмунд: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Омер Топрак, Загаду, Нури Шахин Вайгль, 67), Гонсало Кастро, Дахуд, Обамеянг Исак, 85), Ярмоленко Пулишич, 66), Филипп.

"Кельн": Хорн, Хайнц, Клюнтер, Хорхе Мере, Хорн, Леманн, Риссе, Хёгер Йоич, 64), Биттенкурт Цоллер, 56), Осако Сёренсен, 64), Кордоба.


Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Вердер" - "Шальке"Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018 
16 сентября 2017, стадион "Везерштадион", Бремен
 
Одно очко пока удалось набрать "Вердеру". Случилось это в последнем туре на выезде с "Гертой" (1:1). Но стартовый отрезок у клуба получился сложнейшим – помимо игры в Берлине, были уже матчи с "Хоффенхаймом" и "Баварии". Понятно, что при таком подборе соперников рассчитывать на набранные очки было трудно, в итоге получились два сухих поражения  0:2 и 0:1 соответственно.

"Шальке" также не смог обойтись без очковых потерь – неудачным для команды получился выезд в Ганновер. Но в домашних играх "кобальтовые" пока идеальны – для начала 2:0 расправились с "Лейпцигом", а неделю назад не оставили шансов и "Штутгарту". Победа 3:1 позволила гельзенкирхенцам выйти на пятое место в таблице.

Статистика и личные встречи

На выезде  "Шальке" в этом сезоне пока не забивал.

В прошлом сезоне команды обменялись крупными домашними победами – 3:0 в Бремене и 3:1 в Гельзенкирхене.

"Шальке" выиграл в Бремене три из пяти последних матчей, в трех последних матчах забивалось по три гола.

Графику "Вердера" не позавидуешь, в четырех стартовых матчах проходных соперников нет, но и сдаваться "музыканты" вряд ли станут. Все-таки "Шальке" серьезно изменился, новичков в команде очень много, отсюда и пропущенные голы. Ждем боевого поединка, где вряд ли будет мало забитых мячей.
 
Ориентировочные составы: 

"Вердер": Павленка, Гебре Селассие Хайрович, 84), Сане, Аугустинссон, Р.Бауэр, Бартельс, Делани, Кайнц, Велькович, М.Эггештайн, Крузе Бельфодиль, 19).

"Шальке": Ферманн, Налдо, Очипка, Настасич, Керер, Д.Калиджури, Коноплянка Ди Санто, 61), Стамбули Бенталеб, 46), Горецка, Харит Эмболо, 80), Бургшталлер.


Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Ганновер" - "Гамбург"Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018 
15 сентября 2017, стадион "HDI-Арена", Ганновер

 Третье место после трех туров – так начал сезон "Ганновер". Вернулись  в Бундеслигу "96-е" серьезно сосредоточенными и пока практически не ошибаются в обороне. Первый гол "зеленые" пропустили в недавней игре с "Вольфсбургом" (1:1) на выезде, до этого команда Андре Брайтенрайтера одержала две минимальные победы над "Шальке" и "Майнцем".

"Динозавры" также порадовали в первых матчах сезона. В первой игре на своем поле "Гамбург" со счетом 1:0 победил "Аугсбург", следом удачно съездил к "Кельну", где забил уже трижды, но и пропустил один выпад. Но сохранить победный ритм клубу не удалось – первое поражение пришлось на домашний поединок с "Лейпцигом". Здесь преимущество гостей было весомым, итог - 0:2 при всего двух ударах в створ от "Гамбурга".

Статистика и личные встречи

В обороне лучше "Ганновера" пока играет только "Боруссия" Д, еще не пропускавшая голов.

"96-е" выиграли у "Гамбурга" три из четырех последних домашних матчей.

В прошлом сезоне "Гамбург" в гостях набрал всего 10 очков (2-4-11) при разнице мячей 12:36

"Ганновер" продолжает гнуть линию прошлого сезона, когда команда была очень надежна в обороне и пропустила дома всего 9 мячей за 17 игр. С учетом прошлого чемпионата не пропускают "96-е" на своем поле уже семь матчей. Вряд ли "Гамбург", который в последние годы не отличался выездной стабильностью, сможет серьезно подпортить эту статистику, что может вполне отразиться на итоговой результативности.
 
Ориентировочные составы: 

"Ганновер": Чаунер, Фелипе Бебу, 14), Остжолек, Корб, Антон, Швеглер, Бакалорц, Сане, Харник Хюбнер, 84), Фюллькруг, Кенан Караман Ф.Клаус, 78).

"Гамбург": Матения, Пападопулос, Дикмайер, Дуглас Сантос Г.Сакаи, 86), Г.Юнг, Экдаль Кнёлль, 73), Холтби, Уолас, Джатта Салихович, 60), Шипплок, Хан.


Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Лейпциг" - "Боруссия" МенхенгладбахПревью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018 
16 сентября 2017, стадион "Ред Булл Арена", Лейпциг
 
Шесть очков за три матча – старт не чемпионский, но все же вполне уверенный. Приносит он "Лейпцигу" пока четвертое место в таблице. Начинали "быки" не слишком удачным образом, проиграв всухую гостевой матч против "Шальке" 0:2). Но потом свой ритм команда Ральфа Хасенхуттля поймала, разгромила дома "Айнтрахт" 4:1), пропустив первой, а неделю назад заработала и первую гостевую викторию, выиграв 2:0 у "Гамбурга". В начале недели "Лейпциг" в рамках ЛЧ сыграл дома вничью 1:1 с "Монако".

У гладбахцев все наоборот – результаты идут по нисходящей. Начала "Боруссия" победой над "Кельном", следом по инерции зацепила очки на выезде с "Аугсбургом" (2:2), упустив выигрыш на последних минутах, а во втором домашнем матче сезона проиграла "Айнтрахту" 0:1). Преимущество было заметным, но отыграть гол, прилетевший в первом тайме, так и не удалось. По итогам трех туров " жеребцы" идут на десятом месте.

Статистика и личные встречи

"Лейпциг" пропускал в трех из четырех матчей сезона.

В очной истории команд всего два матча  - 1:1 в Лейпциге и 2:1 в пользу "быков" в Менхенгладбахе

С учетом прошлого сезона "Боруссия" пропускает дома в пяти из семи последних игр.

Мало что изменилось с прошлого сезона в тактике "Лейпцига". Команда по-прежнему очень мощно играет в атаке, забивая уже в трех играх подряд, но вот в обороне сейчас не так все гладко. Много сил наверняка отнял и матч с "Монако", так что шансы хотя бы на гол у "Боруссии", на наш взгляд, неплохие. В прошлом сезоне команды дважды голами обменялись, не видим препятствий и сейчас
 
Ориентировочные составы: 

"Лейпциг": Гулачи, Клостерманн, Бернардо, Юпамекано, Ильсанкер, Кампль Брума, 76), Лаймер, Н.Кейта, Форсберг Ю.Поульсен, 85), Вернер, Огюстен Демме, 58).

"Боруссия" Менхенгладбах: Зоммер, Вендт, Вестергор, Гинтер, Эльведи, Крамер, Й.Хофманн Херрманн, 46), Закария, Раффаэл, Штиндль, Т.Азар.


Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Хоффенхайм" - "Герта"Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018 
17 сентября 2017, стадион "Райн-Некар-Арена", Зинсхайм

 Семь очков на старте нового сезона можно вполне считать успехом для "Хоффенхайма". Играет в чемпионате команда Юлиана Нагельсмана пока ровно  - дома обыграны "Вердер" (1:0) и "Бавария" (2:0), ничья с "Байером" (2:2) на выезде. Но вот в Лиге Европы зисхаймцы довольно неожиданно провалили дебют. Домашний матч с "Брагой" начался с гола Вагнера, прошел под диктовку и с превосходством немцев, но два выпада "оружейников" они пропустили и в итоге проиграли.

За три своих матча берлинцы уже собрали все возможные исходы. Начала "старая дама" домашним выигрышем у вернувшегося в Бундеслигу "Штутгарта" (2:0), но следом с таким же счетом проиграла в Дортмунде. Последний на данный момент матч  принес и первую ничью  - поведя в счете благодаря третьему в сезоне точному удару Леки, "Герта" дожимать соперника не стала, а "Вердер" в итоге свой шанс нашел. Не удалось победить и в Лиге Европы – нулевая ничья дома с баскским "Атлетиком"

Статистика и личные встречи

"Хоффенхайм" выиграл у "Герты" четыре из пяти последних очных матчей.

В Зисхайме на счету хозяев  три победы подряд.

"Хоффенхайм" забивал во всех шести играх сезона с учетом ЛЧ)

Большие сомнения вызывает форма "Герты". Забивает в команде пока только новичок Леки, да и даже на своем поле команда Пала Дардаи смотрится сейчас не впечатляюще. Если вспомнить последний сезон, когда в гостях "дама" проваливалась раз за разом, можно смело сказать, что шансов в Зисхайме немного. Обе команды играли в Лиге Европы, так что преимущества в свежести не будет, "Хоффен" не так давно разделался дома с "Баварией", скорее всего снимет скальп и с "Герты". 
 
Ориентировочные составы: 

"Хоффенхайм": Бауманн, Хюбнер, Кадержабек Пасслак, 74), Нортвейт, Цубер Н.Шульц, 82), Фогт, Демирбай, Амири, Гайгер, Вагнер Ут, 61), Крамарич.

"Герта": Ярстейн, Лангкамп, Пекарик, Платтенхардт, Рекик, Шельбред, Лустенбергер, Эссвайн Ибишевич, 88), Леки, Вайзер Харагути, 82), О.Дуда Штокер, 78).


Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018"Штутгарт" - "Вольфсбург"Превью 4-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018 
16 сентября 2017, стадион "Мерседес-Бенц Арена", Штутгарт
 
Очень тяжело пока даются набранные очки "Штутгарту". Единственным удачным матчем для "швабов" стал домашний поединок с "Майнцем", выигранный 1:0. На выезде зацепиться хотя бы за ничью не получилось  - в первом туре проигрыш "Герте" 0:2), неделю назад – поражение от "Шальке" (1:3). В итоге "Штутгарт" пока только на 14-й позиции, но турнир только начинается.

Не намного лучше начали чемпионат и "волки", которые идут двумя строчками выше.  Для начала подопечные Андреса Йонкера проиграли дома дортмундской "Боруссии" 0:3), но смогли ответить в поединке с "Айнтрахтом" (1:0) на выезде. Третий поединок сезона закончился вничью  - сломить дома сопротивление "Ганновера" не удалось, итог – ничья 1:1.

Статистика и личные встречи

Обе команды не пропускали пока только в одном матче.

"Вольфсбург" выиграл у этого соперника три из четырех последних выездных матчей.

Оба соперника выступают пока нестабильно, и очень тяжело представить сценарий предстоящей игры. Оттолкнемся от того, что, начиная с прошлого сезона, "Вольфсбург" выглядит в гостях не самым лучшим образом, выиграв только 5 из 17 матчей. "Штутгарт" же на своем поле, пусть и дивизионом ниже, выиграл 13 из 17 поединков, добавил победу и в первой игре сезона.  Статистика на стороне гостей, но не стоит забывать, что от того "Вольфсбурга", который играл в Лиге Чемпионов, остались только воспоминания, сейчас соперники не больше чем равны. 
 
Ориентировочные составы: 

"Штутгарт": Цилер, Бек, Аого, Каминьски, Баумгартль, Павар, Гентнер, Аскасибар, Терроде Асано, 72), Донис Брекало, 67), Аколо О.Мангала, 77).

"Вольфсбург": Кастелс, Кнохе, Герхардт, Удуохай, Виллиам Верхаг, 46), Игнасио Камачо, Дидави Малли, 79), Гилавоги, Арнольд, Ориги, Димата Нтеп, 66).


Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Кельн, Майнц-05, РБ Лейпциг, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
15-09-2017, 14:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 4-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 3-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Кельн", "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт, "Вольфсбург" - "Ганновер", "Гамбург" - "Лейпциг", "Герта" -

Превью 1-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 1-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Байер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн", "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд, "Гамбург" - "Аугсбург", "Герта" -

Превью 32-го тура Бундеслиги Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 32-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург", "Бавария" - "Дармштадт", "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм", "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург",

Обзор 3-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018
Вот и завершился 3-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Аугсбург" - "Кельн", "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт, "Вольфсбург" - "Ганновер", "Гамбург" - "Лейпциг", "Герта" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта