SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Андерлехт - Селтик группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Андерлехт - Селтик группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча Андерлехт - Селтик группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Андерлехт — Селтик
Среда, 27 сентября, 21:45. Брюссель, Констант ван ден Шток.
Арбитр — Хесус Хиль Мансано Испания).
 
Чемпион Бельгии не блещет в своей национальной лиге. Неудивительно, что "фиолетово-белые" уступили в Мюнхене. Хотя, поражение 3:0 провалом не назовешь, могло быть и хуже. В самом начале той встречи гости получили предупреждение, удаление и пенальти в свои ворота. Хозяева укрепили преимущество во втором тайме. А в концовке поединка перевели его из низового в верховой, 3:0.

"Селтик" - только у себя в Шотландии крепкий орешек. Отсутствие конкуренции влияет на развитие команды. Поражение от ПСЖ с крупным счетом 0:5 красноречиво указало на слабые места "кельтов". Гости забивали различными способами. Отличились и новички звездного клуба, и старожилы. Чемпион шотландской Премьер-лиги – аутсайдер квартета по разнице голов.

Статистика и личные встречи

В паузе между играми ЛЧ "Андерлехт" минимально выиграл у "Вестерло" в Кубке Бельгии и набрал четыре очка в двух матчах Jupiler League.
После игры с ПСЖ чемпион Шотландии успел отметиться в первенстве и кубке страны тремя победами с общим счетом 10:0.
Чемпион страны пока занимает седьмое место.
Четырнадцать лет назад бельгийцы выиграли у шотландцев, 1:0.

Слова
 
Николас Фрутос, тренер Андерлехта
: "Чтобы принять решение, как играть против Селтика, мы должны четко понимать, кто из игроков полностью готов к матчу. Поэтому я буду принимать решение непосредственно перед поединком. Выбор у меня не велик, поэтому я должен постараться подготовить побольше сюрпризов для тренера Селтика и его команды".
 
Брендан Роджерс, тренер Селтика
: "Ребята в отличном физической форме и уверены в своих силах. Думаю, Андерлехт мечтает о том, чтобы изменить ход событий в нашей группе. Хозяева наверняка будут стараться захватить инициативу и заставить нас отбиваться. А мы постараемся ловить их на контратаках".
 
Ориентировочные составы
 
Андерлехт
: Селс — Чипчу, Спахич, Дешахт, Обрадович — Требе, Дендонкер, Станчу — Оньекуру, Теодорчик, Ханни.
 
Селтик
: Гордон — Лустиг, Симунович, Бойята, Тирни — Браун, Армстронг — Робертс, Рогич, Синклэйр — Гриффитс.
 
Не сыграют
: Наджар, Кумс — Святченко, Куасси.
 
Под вопросом
: Теодорчик, Кара.
 
Только какая-то нелепость может помешать ПСЖ и "Баварии" выйти из группы. Очевидно, что "Андерлехт" и "Селтик" уже запрограммированы на плей-офф Лиги Европы. Многое решится в их личных встречах. Сейчас нам стоит сравнить, кто сильнее седьмая команда Бельгии или первая – Шотландии? Оба клуба – опытнейшие еврокубковые бойцы. Считаем, что "кельты" уедут из Брюсселя с набранными очками.
Ключевые теги: Лига чемпионов
25-09-2017, 13:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Андерлехт - Селтик группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Бавария - Андерлехт группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В прошлом сезоне "Бавария" завоевала очередной, энный по счету чемпионский титул. Этим летом баварцы зачастую играли неубедительно: не вышли в финал Кубка Ауди, Суперкубок Германии завоевали только в серии пенальти. В новой Бундеслиге одержали верховую и низовую победы, над

Превью матча Селтик - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Селтик" и без "Рейнджерс", и с ним одинаково легко завоевывает шотландские золотые медали. По пути в групповой этап Лиги Чемпионов "кельты" преодолевали различные барьеры. Последним препятствием была "Астана". Оба поединка изобиловали забитыми мячами. Более

Превью матча Бешикташ - РБ Лейпциг группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Чемпион Турции блестяще вошел в евросезон. Изначально "орлам" на поле португальских "драконов" отводилась роль статистов. Но все повернулось так, что не у дел остались хозяева. Гости непросто забили, а сделали это трижды. В ответ получили только раз. Таким образом, турки

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018. По итогам жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта