SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Правильно и эстетично ограждаем газон

Спортивный праздник
Газонные ограждения призваны не только разграничивать участок на зоны, но и придавать ему дополнительный уют и привлекательный внешний вид. К тому же, при помощи надежного металлического газонного ограждения можно защитить определенный участок земли, будь то газон или цветник, от вытаптывания.
Сферы применения газонных ограждений
Ограждать цветники и газоны можно на собственном участке, но нередко их применяют в качестве уличных ограждений в городских условиях для выделения определенной зоны, защиты клумб от посягательств детей, рвущих цветы, а также для защиты детских площадок, расположенных вблизи от проезжей части.
Ограждения, применяемые возле офисных зданий и промышленных предприятий, обычно выполняют из надежных материалов и в соответствии с архитектурой и дизайном рядом стоящих зданий и объектов.
Варианты изготовления газонного ограждения из металла
Наиболее распространены две разновидности – это сварные и кованые газонные ограждения.
Изготовление сварным способом менее затратное, а получаемые изделия обладают достаточной прочностью и надежностью. Для газонного ограждения используются профильные трубы прямоугольного или квадратного сечения, а также круглые или квадратные металлические прутки.
Кованые газонные ограждения металлические более декоративны. Их изготовления обходится дороже, поскольку для них используется более дорогие материалы, и сам процесс проходит в художественных мастерских, где работают мастера своего дела.
При покупке или заказе металлических ограждений вы можете выбирать такие параметры, как высота, сложность формы, цвет, декор и т д. В зависимости от этих и других параметров во многом будет зависеть вес газонного ограждения, что немаловажно учитывать при транспортировке и подготовке основания под будущую конструкцию.

28-09-2017, 11:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Правильно и эстетично ограждаем газон.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Автоматические парковочные барьеры, как разновидность ограничительных средств
Все виды парковочных барьеров предназначены для осуществления индивидуального при этом не только временного, но и постоянного ограждения и резервирования места на территории стоянки. Такие устройства предоставляют гарантированное обозначение собственного места парковки и препятствие проезда

Высокая практичность модульных зданий
Блочно-модульные здания — сборно-разборные металлические сооружения различных размеров, состоящие из модулей определенной конфигурации. Благодаря этому конструкции и получили такое необычное название.

Дом должен быть крепостью
Покупка дома, особенно для коренного городского жителя, дело ответственное и сложное. Многие делают его выбор на эмоциях, не обращая внимания на серьезные вещи, о чем в последствие, конечно же, приходится сожалеть.

Скамейка важная уличная мебель
Пожалуй, только классический огород обходится без скамеек, кроме картошки или огурцов на грядке ничего быть не должно. А вот даже небольшой сад вряд ли можно себе представить без лавочек. Сад все-таки предназначен для отдыха и любования природой, а стоя делать это не очень удобно. В настоящее время

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта