SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новогодний подарок для девушки

Спортивный праздник
Уже не за горами самый долгожданный и волнующий праздник — Новый год и влюбленные во всем мире заняты поиском подарков для своей половинки. Что подарить любимой? Как выбрать то, что приведет ее в восторг и оставит приятные впечатления на весь будущий год?
Каждая девушка уникальна и неповторима, кажется, что вы изучили все ее вкусы и предпочтения, но мысль о подарке все равно приводит вас в смятение. И это совершенно нормально, ведь по настоящему дорогой человек заслуживает самого лучшего!
Прагматичная девушка сама облегчит вам задачу и скажет прямо, чего она хочет. Вам останется только дополнить "заказ" милой новогодней безделушкой. Натура романтичная, а таких большинство, будет ждать от вас самого настоящего чуда, или хотя бы сюрприза.
Самые ожидаемые подарки года
По данным социологических опросов, самыми желанными новогодними презентами девушки видят следующие предметы:
ювелирные украшения;
казначейские билеты различного достоинства чем больше — тем лучше);
гаджеты - новинки;
элитный парфюм;
различные подарочные сертификаты.
Скучно и банально? А для многих парней, еще и накладно, ведь помимо любимой девушки, подарков ждут мама, папа, сестры - братья и многочисленные друзья. Если вы не Рокфеллер, можно найти множество других, не менее достойных вариантов новогоднего подарка для любимой.
Ищите подсказку — истина где-то рядом!
Для кого-то это будет открытием, но в потоке милого щебетания любимой можно найти намек на то, какой подарок на Новый год будет для нее особенно желанным. Вспомните, может быть ваша девушка:
устает на работе, а расслабиться ей поможет массажер или даже массажное кресло;
нет времени на пробежки, а так хочет держать себя в тонусе: подарите ей эллиптический тренажер;
давно мечтает об ультрасовременном наборе для маникюра и педикюра;
завидует подружкам, у которых есть набор профессиональной косметики;
с удовольствием носила бы умные часы или браслет;
барахлит ее любимый "утюжок" или она хочет новые щипцы для выпрямления волос;
ее ноутбук безбожно греется и не помешала бы охлаждающая подставка.
Если возникнет проблема с выбором, консультанты в магазине с удовольствием вам помогут, а девушка получит то, о чем мечтает. Подарки девушке на Новый год Вы всегда найдете тут liketo.ru
Украшения тоже бывают разными!
От ювелирного украшения в подарок не откажется ни одна девушка. Специализированные магазины в изобилии предлагают изделия на любой вкус и кошелек, здесь главное — сделать правильный выбор.
Если ваши отношения недостаточно проверены временем, не торопитесь дарить кольцо. Такой подарок девушка может истолковать по своему, и вы окажетесь в неловком положении, если после новогодней ночи любимая начнет планировать свадьбу.
Беспроигрышный вариант ювелирных украшений:
цепочка;
кулон;
серьги;
браслет.
Если есть возможность преподнести украшение с камнем, выберите его по знаку зодиака — такой подарок растрогает девушку до глубины души, а камень принесет удачу в Новом году вам обоим.
Очень изысканно и утонченно смотрятся ювелирные украшения с жемчугом — универсальным камнем, к которому благоволят абсолютно все женщины. Натуральный жемчуг стоит дорого, а искусственный станет прекрасной альтернативой.
Если вариант изделий из "презренного металла" вы не рассматриваете, обратите внимание на украшения Сваровски — всегда популярный, модный бренд, в коллекции которого можно найти все: от сережек и браслетов, до эксклюзивных брелоков и украшений для пирсинга.
Подарочный сертификат — "красивые" деньги
Понятно, что деньгам рады все, но дарить наличку на Новый год можно только очень близкому человеку. Все уважающие себя организации предлагают приобрести подарочные сертификаты — достойный эквивалент денежным знакам. И это могут быть не только сертификаты в магазин парфюмерии или бытовой техники, а полезные и приятные предложения:
курс дизайна ногтей;
абонемент в солярий;
спа - салон стоит рассмотреть вариант на двоих);
массаж выбор огромный!);
сеанс флоатинга;
фотосессия;
уроки латиноамериканских танцев кулинарного мастерства, вокала).
Все девушки разные: одна будет счастлива побаловать себя расслабляющей процедурой, более практичные леди предпочтут шоппинг и с удовольствием превратят ваш подарочный сертификат в любимые духи или дорогую косметику.
Роскошный подарок для любимой
Все девушки стараются идти в ногу со временем и ревностно отслеживают тенденции современной моды. С предметом гардероба можно ошибиться — не тот размер или цвет, а вот роскошному аксессуару, который подойдет к любому наряду, девушка будет искренне рада. Это может быть:
сумочка или клатч известного бренда;
дорожный чемодан;
кошелек;
перчатки;
ремень;
шарф или платок;
зонт;
кейс для ноутбука.
Цена брендовых вещей может напугать, а качественные копии стоят вполне демократично, к тому же отличить их от оригинала сможет только эксперт.
Практичные подарки для девушки
Ваши отношения перешагнули конфетно - букетную стадию? Быть может, вы уже начали вести совместное хозяйство? Тогда вашей девушке наверняка понравится что-то нужное и очень полезное, например:
кофемашина, кофеварка;
йогуртница;
мороженица;
сэндвичница;
ноутбук, планшет, смартфон;
фотокамера;
монопод для селфи;
чайный сервиз;
комплект постельного белья;
уютный шерстяной плед;
ланч-бокс.
Выбирайте вещь так, как выбирали бы для себя и не ошибетесь. Кто знает, может быть через несколько лет в качественной йогуртнице вы будете готовить полезные продукты своим деткам.
Подарите любимой незабываемые впечатления
Все-таки большинство девушек неисправимо романтичны и в состоянии сами приобрести себе новый мобильный телефон. Удивить и восхитить такую девушку поможет что-то действительно неординарное:
урок экстремального вождения;
конная прогулка на двоих;
урок верховой езды с фотосессией;
сафари на снегоходе для двоих;
экстремальный батут для двоих;
квест в реальности.

16-10-2017, 11:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новогодний подарок для девушки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На День Рождения только с подарком
Как выбрать подарок подруге на день рождения Выбирать подарок любимой подруге приходится особенно тщательно. Всегда хочется найти что-то оригинальное, хочется вложить в подарок часть своей души и желание сделать приятное. Прежде чем искать подарок, подумайте, какая ваша подруга? Чем увлекается?

Услуги сопровождения - ничего крамольного
Наверное, многие слышали такое понятие, как эскорт услуги, но не все знают, что это значит. Очень часто, услышав подобное, многие презрительно ухмыляются, ошибочно подразумевая под этим занятие проституцией, сауны и массажные салоны. Зачастую такое понятие ошибочно. Эскорт в переводе с английского

Новый год - суета и много подарков
Новый год – время, когда подарки приходится выбирать не одному конкретному человеку, а всем своим близким и знакомым. А значит, предпраздничные недели – это пора не только для брейншторма на предмет места проведения самой главной ночи в году, но и пора генерации идей для сюрпризов.

Идеи подарков для парня на день рождения


Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта