SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новый год - суета и много подарков

Спортивный праздник
Новый год – время, когда подарки приходится выбирать не одному конкретному человеку, а всем своим близким и знакомым. А значит, предпраздничные недели – это пора не только для брейншторма на предмет места проведения самой главной ночи в году, но и пора генерации идей для сюрпризов.
Начните выбирать подарки для самых маленьких. С ними это проще всего. Дети, как правило, искренне рады любой яркой игрушке. Купите им наборы для творчества, конструкторы, интересные книжки, настольные игры, хлопушки, конфет, наконец! Словом все, что способно превратить Новый год в настоящую сказку и праздник, в который сбываются заветные мечты.
Следующие на очереди, конечно, родители. Если вы не знаете, что конкретно они хотят в подарок, это означает, что они будут придерживаться принципа "главное не подарок, главное - внимание". Но это, однако, не означает, что вам достаточно просто поцеловать их в щечку и пожелать счастья в Новом году. Хотя не забудьте сделать и это тоже. Подарки для родителей должны быть больше добрыми, чем функциональными. Подарите им коллекцию старых хороших фильмов, например. Можно купить что-то, что бы создало на Новый год дополнительное тепло и уют в доме. Это может быть, например, набор свечей с ароматом ванили, апельсина или корицы, красивые пледы, вкусный чай. Если вы придерживаетесь правила, что лучший подарок сделан своими руками, смастерите оригинальные открытки, нарисуйте картину, распечатайте семейный портрет в раме или сшейте для мамы что-нибудь вроде прихватки в снежинках. Что касается пап, то для них можно тоже подарить настольные игры или, к примеру, сборник его любимой музыки. В принципе, то же применимо и к родителям ваших родителей.
Что касается братьев и сестер с небольшой разницей в возрасте, то подумайте, какому подарку обрадовались вы если, конечно, ваши вкусы совпадают). Обычно именно эта "категория одаряемых" любит подарки функциональные. Подарите им что-нибудь из одежды, нужное в технике или что-то, что связано с их кинопристрастиями или музыкальными вкусами.
Подружкам можно подарить что-нибудь из косметики и украшений. Однако если вы знаете, чем друзья-подруги увлекаются, лучше преподнести что-нибудь тематическое.
Если ваши друзья живут не в вашем городе, отошлите им праздничные открытки прямо по почте, в настоящих конвертах с марками и чернильными штемпелями. Это всегда приятно и заставляет людей улыбаться. Это ли ни счастье в Новом году?!
Новый год – это, пожалуй, единственный праздник, хлопоты перед которым доставляют одновременно и удовольствие, и головную боль. Чем можно порадовать маму и как не попасть впросак с подарком для нее? Вот один из важных вопросов, возникающих накануне зимнего праздника.
Действительно, подарок для мамы на Новый год всегда хочется сделать значимым, приносящим радость и одновременно полезным.
Традиционные косметические наборы наши мамы, конечно, принимают благосклонно, как и все остальные наши подарки, но надо признать, что косметика – это не самый удачный выбор.
Женщины послевоенного поколения, выросшие в иную эпоху, конечно же, ухаживают за собой и пользуются всеми видами косметики, но чаще всего случается так, что двух-трех баночек крема им хватает на полгода, шампуней и бальзамов – на несколько месяцев, флакона духов – вообще на несколько лет.
Поэтому загромождение маминых полочек в ванной новыми флаконами и красивыми баночками выглядит просто как формальность с нашей стороны – отдарились и успокоились с чистой совестью. У нас можно найти любой подарок НГ недорого.
Какие подарки могут быть действительно полезными, функциональными и приятными для наших мам?
Никогда не будет лишним красивый набор из банного халата и пушистых полотенец – главное, не ошибиться с расцветкой и выбирать не ту, которая приглянется нам, а которая больше всего пришлась бы по душе маме – с учетом ее возраста, пристрастий и особенностей интерьера ванной комнаты.
Остановившись на решении подарить какую-нибудь бытовую технику, не стоит усложнять мамину жизнь хитроумными приборами, с управлением которых ей будет сложно разобраться.
Неплохим вариантом будет увлажнитель воздуха – в зимний период такой подарок будет особенно актуальным.
Из-за недостатка влаги страдает не только дыхательная система человека, но и кожа, что для женщины особенно важно.
Кроме того, излишняя сухость воздуха негативно влияет на состояние мебели, паркета, музыкальных инструментов, комнатных цветов.
Если новый год планируется встречать отдельно от родителей, то неплохим подарком может быть корзинка с деликатесными продуктами.
Выбирая продукты, стоит избегать жирных, копченых, острых продуктов, лучше отдать предпочтение деликатесам из постного мяса и рыбы, фруктам, ягодам, зелени, хорошему шоколаду.
Подобный подарок окажется не совсем уместным в случае совместного празднования – скорее всего, получится так, что все подаренные деликатесы мама обязательно поставит на праздничный стол и сама не успеет попробовать и половины из подаренного.
Очень удобным и современным подарком может оказаться магнитная доска для записей. Такой подарок позволит оставлять заметки на память, писать маленькие записки остальным членам семьи.
Доска легко крепится к любой металлической поверхности – как правило, это оказывается холодильник, может иметь различную форму, что позволит такому подарку стать элементом общего дизайна кухни.
Удачным подарком окажутся и различные автоматические массажеры: для ног, поясницы, мышц шеи и т.д.
Как правило, подобные устройства снабжены возможностью использовать как универсальные программы, так и настройками индивидуальных параметров.
Но перед покупкой массажера необходимо убедиться, что у мамы нет противопоказаний к использованию подобной техники.
Наверняка маме понравится подарок в виде теплого одеяла с натуральным наполнителем - например, гусиным или лебяжьим пухом; уютный и мягкий плед; ортопедическая подушка, удобная простыня на резинке.
Но самое главное, чем стоит руководствоваться при выборе новогоднего подарка для мамы – это искреннее желание доставить радость самому близкому человеку.
Поэтому отнеситесь к выбору подарка серьезно – пусть он будет недорогой, но сделанный с душой, мама всегда это почувствует!

26-07-2017, 10:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новый год - суета и много подарков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Идеи подарков для парня на день рождения


Подарки от души и для настроения
Бывает, что дарить подарки приятнее, чем получать. Но это лишь в том случае, когда Вы знаете, как подарок правильно упаковать, украсить, преподнести. Ещё лучше, когда Вы знаете тайное желание виновника торжества и Вам под силу его исполнить

Корпоративные подарки
Несмотря на погодные катаклизмы, все же повеяло Главным Праздником. Электронная почта полна предновогоднего спама: В Год Свиньи подложите свинью вашему начальнику, Соблазнительные снегурочки на вашей корпоративной вечеринке, Черная икра к праздничному столу – ОПТ! и прочие прелести. Коллеги не

Супер скидки на авто в автосалоне GS-TRADE
Автосалон GS-TRADE решил сделать автолюбителям подарок, который заслуживает внимание любого человека, решившего приобрести автомобиль. Скидки продавца поражают воображение. Авто кредит может стать для заемщика в зависимости от марки транспортного средства меньше от 100 до 600 тысяч рублей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта