SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Уютный санаторий Надежда

Спортивный праздник
Многопрофильный современный санаторий "Надежда" в курортном городе Ессентуки известен своим профессиональным обслуживанием и высоким качеством медицинских процедур. Специалисты здравницы разрабатывают индивидуальные программы лечения, которые в сочетании атмосферы уюта и спокойствия с правильным питанием и минеральными водами из целебных источников дают потрясающий результат.
Санаторий "Надежда" относится к ведомству Федерации Независимых Профсоюзов России.
Общая информация
Гости санатория могут рассчитывать на оперативную современную диагностику состояния здоровья. Медицинская база здравницы дает возможность провести необходимые клинические и биохимические исследования, эндоскопическую и ультразвуковую диагностику, сделать электрокардиограмму.
Кроме того, в санатории "Надежда" обеспечивается лечение в разных направлениях, с акцентом на устранение проблем органов пищеварения и нарушения метаболизма в организме. Программы отдыха и оздоровления влияют на состояние человека в комплексе, гарантируя каждому отдыхающему поднятие уровня здоровья в целом.
Лечебным фактором, который играет важнейшую роль, в Ессентуках является минеральная вода. Большое количество натуральных источников дает возможность использовать ее не только для питья, но также в качестве целебных ванн. Помимо воды популярность завоевала иловая грязь, которую санаторий "Надежда" получает из Тамбуканского озера. В специальном отделении у гостей здравницы есть шанс принять хвойную ванну или ощутить эффект от массажа подводным душем.
Способствует повышению жизненного тонуса и устранению проблем со здоровьем и специально разработанное специалистами диетическое питание, которое осуществляется по заказной системе.
В санатории продумана система досуга. По будням и в субботу в клубе организовываются разнообразные мероприятия. В воскресенье желающие могут посетить экскурсии. Для того, чтобы каждый мог найти занятие по душе, в здравнице работает танцевальная площадка, библиотека, тренажерный зал, детская площадка.
Профиль лечения
Медики санатория "Надежда" разрабатывают программы оздоровления в таких направлениях:
лечение болезней ЖКТ;
проблемы желчевыводящей системы и печени;
заболевания, связанные с нарушением метаболизма диабет, ожирение);
проблемы костно-мышечного аппарата;
заболевания ЛОР-органов;
нарушения функций мочеполовой системы;
болезни нервной системы.

18-10-2017, 11:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Уютный санаторий Надежда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Санаторий Лесной
В городе Железноводске, недалеко от Пятигорска, располагается известный своим грязехранилищем санаторий "Лесной". Прекрасная природа, в окружении которой находится комплекс, сможет подарить не только отличное настроение, но и обеспечить возможность дышать полной грудью. Чистый воздух и

Уникальный санаторий в Железноводске
Расположение: Санаторий "Лесная Поляна" - крупнейший санаторий в Пятигорске – расположен на живописном склоне горы Машук, недалеко от места дуэли М.Ю.Лермонтова. Санаторий занимает лесопарковую зону площадью 4,84 га.

Нервную систему важно лечить грамотно
Заболевания нервной системы, являются основополагающими в лечении других сопутствующих заболеваний. Как говорится все болезни от нервов, и занимают они в общей группе заболеваний человека почетное четвертое место по распространенности. Однако, несмотря на это, для различных нервных заболеваний

Санаторий в Железноводске
Санаторий Машук Аква-Терм расположен в живописном месте на границе курортов Железноводск и Пятигорск между горами Бештау, Змейка, Машук, Железная, на охраняемой территории площадью 12 га с озером, летними фонтанами и цветниками. В санатории находится скважина с минеральной водой

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта