SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Печатные баннера мы встречаем везде

Спортивный праздник
В настоящее время универсальным методом рекламы, который позволяет эффективно заявить о компании, продвинуть продукцию, рассказать об услугах, является баннер. При помощи данного изделия можно быстро сделать необходимый бренд известным. Но самое главное, что пользоваться данным видом рекламной продукции может даже компания с ограниченными финансовыми возможностями. Разнообразен также выбор материалов, которые применяют для создания баннеров, что создаёт огромное пространство для осуществления многочисленных идей дизайнеров.
Баннеры отличаются между собой материалами, которые используют для их производства, а также функциональным предназначением. В частности, выделяют баннеры для создания декораций в театрах, уличной рекламы, выставок, световой рекламы на сити бумаге, двусторонней печати. Отдельно следует сказать про такой тип баннера, как полипропиленовый. Его используют для срочной печати баннера, ведь он не нуждается в предварительной отделке, а также отличается высокими прочными свойствами.
Следует уточнить, что от технологии производства баннеров напрямую зависят их характеристики. В частности, выделяют литой баннер, его ещё называют обливным, он представляет собой облитую расплавленным пластиком основу-сетку. И хотя он немного дороже других видов баннеров, но при этом ему присуща устойчивость к воздействию температурных перепадов и нагрузок, а также повышенные показатели прочности. Именно поэтому он идеально подойдёт для создания баннеров со сроком эксплуатации свыше полугода. Литые баннеры представлены двумя типами: матовым и глянцевым. При необходимости создать яркое и насыщенное изображение, следует выбирать глянцевую поверхность, но нужно учитывать, что печать на такой основе более трудоёмкая. А готовое изделие при свете фар будет давать блики. Эти факторы обязательно должны учитываться при выборе материала для баннера. У нас можно заказать баннера в Киеве недорого.
Для создания баннеров для краткосрочной рекламы идеально подойдёт ламинированный баннер, который характеризуется мягкостью и гибкостью. При выборе ламинированного баннера важен тот факт, что он не пригоден для эксплуатации в условиях пониженных температур, поскольку характеризуется невысокими показателями прочности. Однако его низкая стоимость с лихвой перекрывает эти недостатки. Для производства ламинированного баннера применяется многослойный метод, что объясняет невозможность его спайки и хрупкость. Именно по этим причинам данный вид баннеров лучше всего использовать для создания рекламной продукции в летний период на срок до 3 месяцев или исключительно для интерьерной рекламы.
Баннерная сетка – это ещё один вариант создания баннеров, который отличается высокой светопроводимостью и пропускает его до 70%. Баннерные сетки характеризуются способностью выдерживать высокие ветровые нагрузки, поскольку сетка не удерживает воздушные потоки, а пропускает их через себя. Ещё одним преимуществом баннерных сеток можно назвать их широкую сферу применения. В частности, их можно устанавливать даже на окнах и фасадах, благодаря их высокой световой проницаемости. Но самое главное, что такой вид баннера позволяет изготавливать большие размеры изделий, тем самым расширяет сферу их использования, не только в рекламной промышленности, но и в строительстве. Кроме того, баннерные сетки характеризуются устойчивостью к воздействию атмосферных явлений и повышенными показателями износостойкости. А технология печати на баннерных сетках при помощи специальной подложки, позволяет сохранять изображение на них в отличном состоянии на весь эксплуатационный срок.
Особого внимания заслуживает двухсторонний баннер или Blockout, который применяют при необходимости создать рекламную продукцию, обозреваемую с обеих сторон. Двухсторонние баннеры можно использовать, как для наружных рекламных объектов, так и для декора помещений. Как правило, их размещают на вывесках либо растяжках. Производится такой баннер при помощи непрозрачного материала, что обеспечивает качественную печать на обеих сторонах, без просветов и наложения  изображений. Двухсторонние баннеры отличаются долговечностью и высокой прочностью.

19-10-2017, 11:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Печатные баннера мы встречаем везде.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Реклама на щитах - доступно и всеобхватывающе
Большинство рекламодателей считают одним из самых эффективных видов рекламы наружную рекламу. С такой рекламой большинство наших граждан сталкиваются ежедневно, как при пеших прогулках, так и при перемещении на автотранспорте. Ведь вдоль всех автомобильных дорог размещено множество разнообразных

Не стоит экономить на рекламе
Современные технологии позволяют не только бороздить космические просторы и расщепить том. Сегодня благодаря новейшим технологиям становится возможным производство качественной и действенной рекламы и еще вопрос, что важнее). Кстати, в переводе с латинского слово «реклама» означает выкрикивать,

JustWE - увеличит вам продажи
Качественно сделанная реклама может оказать серьезное влияние на объемы продаж любого товара. Новым полем её распространения стал интернет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта