SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Работа автосервисов постепенно автоматизируется

Спортивный праздник
Мобильное приложение для автосервиса дает владельцу массу преимуществ.
Если описать влияние наличия мобильного приложения на ваш бизнес в двух словах, то это рост прибыли. Существенный рост. По словам наших клиентов, примерно на 30% уже в первые месяцы.
Давайте по порядку разберемся, что же это за зверь.
Мобильное приложение скачивается вашим клиентом, иконка устанавливается на рабочий экран мобильного устройства. А дальше начинается самое интересное.
Во-первых, вы попадаете в личное пространство вашего клиента, на подсознательном уровне доверие к вашему автосервису растет.
Во-вторых, клиент часто видит ваш логотип. По некоторым данным, среднестатистический человек около 200 раз в день обращается к своему мобильному устройству.
Скачав ваше мобильное приложение для автосервиса, пользователь в любое время может дозвониться до вас, ознакомиться с перечнем услуг, отправить заявку, записаться, узнать о ходе выполняемых работ, купить расходные материалы и автозапчасти.
Кроме этого, вы можете активно использовать систему лояльности.  Мы писали о системе лояльности в статье "Система лояльности для вашего бизнеса". Например, приехал к вам автолюбитель поменять резину. А вы ему предлагаете зачислить баллы, чтобы через несколько визитов к вам получить вознаграждение или оплатить этими баллами часть услуги. При этом вы можете некоторым образом поторопить пользователя, ведь можно установить дату "сгорания" баллов.
Отправляйте Push-уведомления прямо на экраны мобильных устройств. Уведомляйте о проходящих акциях, скидках, новых услугах и товарах. Это достаточно эффективный вид рекламы, не требующий вложения денег.
Вы можете отправлять такие уведомления как всем клиентам, так и находящимся в определенной зоне на карте. Только представьте, что попав в радиус 300 метров от вас или конкурента), человек получает прямо на экран информацию от вас.
Создайте онлайн-запись на техническое обслуживание, ремонт, и т.д. Это очень нравится пользователям, так как можно легко спланировать свое время.
Продавайте с помощью мобильного приложение аксессуары, расходные материалы, автозапчасти. Есть возможность подключения систем оплаты. Заказ будет приходить прямо на почту.
Разместите в мобильном приложении всю необходимую информацию для клиента. Очень удобно, когда под рукой нужные сведения – адрес, время работы, прайс-лист, каталог услуг. Если ваш клиент не может найти дорогу к вам, мобильное приложение построит маршрут до дверей вашего автосервиса.
При необходимости мы настроим систему отзывов и комментариев.
А если у вас есть служба, которая выезжает непосредственно к клиенту например, если возникли трудности в дороге), то пользователь с помощью приложения легко отправит вам свои GPS координаты и свяжется напрямую с вашим сотрудником. Для этого достаточно сделать буквально 3 касания по экрану.
Еще мобильное приложение определит, где пользователь оставил машину. Если он выйдет из своего автомобиля, нажмет на кнопку и пойдет по своим делам, то при необходимости приложение построит маршрут обратно до автомобиля.
Это самый краткий перечень функций.
Развивайте свой автосервис с помощью мобильного приложения сегодня — свяжитесь с нами, чтобы начать работу.

16-11-2017, 10:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Работа автосервисов постепенно автоматизируется.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

mySportSkill: мобильное приложение поможет скаутам и юниорам найти друг друга
Специализированная программа mySportSkill помогает скаутам и тренерам заметить перспективных юных спортсменов. Она доступна в версиях для iOS и Android. Над созданием приложения работали профессиональные спортсмены.

Сканирование фотопленки
Не так давно я открыл для себя простой и доступный метод сканированя пленки. Все что нам понадобится это обычный сканер и любой планшет или даже смартфон, на который необходимо будет установить любое приложение задействующее экран в качестве фонарика.

Автосервис и его выбор
Автомобиль — достаточно сложный механизм, который включает в себя огромное количество разных электронных приборов и устройств. Со временем любая машина проходит модернизацию производителем для того, чтобы соответствовать новым стандартам по защите окружающей среды.

Такси - новый сервис Яндекса
Яндекс.Такси – бесплатное приложение, доступное для мобильных систем iOS и Android. Программа помогает быстро найти и заказать такси, связавшись непосредственно с находящимися поблизости водителями.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта