SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Быстрая упаковка в вакуум

Спортивный праздник
Проблема сохранения продуктов свежими длительное время стоит перед многими хозяйками. Особенно актуальна она тогда, когда приходится покупать продукты в больших количествах или делать запасы на длительный срок например, на даче). Настоящей палочкой-выручалочкой для дома может стать бытовой вакуумный упаковщик продуктов, затраты на покупку которого несомненно окупятся за счет экономии на продуктах.
Вакуумные упаковщики помогут максимально продлить срок годности скоропортящихся продуктов в домашних условиях, сохраняя от обветривания и окисления сыр, масло, фрукты, овощи и многие другие продукты. Не секрет, что портиться продукты начинают именно под воздействием воздуха, который провоцирует рост и развитие бактерий, вызывающих гниение, а также плесени и других грибков. Надежно защитив продукты от воздействия кислорода, вакуумная упаковка позволяет хранить продукты максимальное время. Кроме этого, упакованные при помощи вакуума продукты, можно замораживать без опасения их испортить. Кроме продуктов питания при помощи вакуума можно хранить одежду и ценные вещи - надежно защищенные пленкой они не пострадают от влаги, пыли и моли. Еще один плюс от использования бытовых вакуумных упаковщиков – существенная экономия пространства, ведь пакет с откачанным воздухом становится значительно меньше. Следовательно, в холодильник или шкаф можно будет положить гораздо больше.
Вакуумный упаковщик для дома
Вакуумный упаковщик бытовой представляет собой незаменимое в любом доме устройство:
позволяет упаковывать большие объемы продуктов, разделяя их на удобные порции;
позволяет уберечь продукты питания от окисления, высыхания, разрушения в морозильной камере;
позволяет ускорить процесс маринования продуктов для шашлыка и барбекю;
позволяет организовать хранение теплых вещей в летнее время, надежно сохраняя их от пыли, моли.
Настольный вакуумный упаковщик для продуктов имеет компактные размеры (37,5 на 15 см), поэтому ему без труда отыщется место в любом доме. В комплекте вместе с упаковщиком идут и два рулона упаковочной пленки по 3 метра.
Упакованные при помощи вакуума продукты сохраняют свою свежесть в течение следующего времени:
рыба копченная – 2-4 недели;
сыр – 9 недель;
свинина свежая – 2 недели;
говядина свежая – 3 недели;
овощи – 2,5 недели;
рыба свежая – 1,5- 2 недели.
Источник: dom-upak.ru

5-12-2017, 06:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Быстрая упаковка в вакуум.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хранение продуктов в морозильной камере холодильника.
В пищевых продуктах содержится большое количество электролитов. В мясе это остатки крови, межклеточная и внутриклеточная жидкость. Она содержит воду и огромное количество всевозможных растворенных в ней веществ. В ягодах, овощах соки представляют собой далеко не чистую воду. Температура замерзания

Для чего нужны показатели активности воды
Термин "активность воды" англ. "water activity" - Aw) впервые был введен Скоттом в 1952 г., который доказал, что существует зависимость между состоянием воды в продукте и ростом микроорганизмов в нем. С этого времени Aw стала важнейшим параметром в пищевой промышленности.

Незатейливые и вкусные салаты
Нежный вкусный куриный салат с грибами для праздничного стола. И просто побаловать любимых. Продукты на 8 порций)

Картонная пищевая упаковка
К упаковочным материалам, предназначенным для контакта с пищевой продукцией, предъявляются наиболее жесткие требования. При выборе упаковочного материала для таких видов продукции в первую очередь следует обеспечить необходимый уровень санитарно-гигиенических характеристик. Обязательным условием

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта