SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эту печь сложно с чем-то спутать

Спортивный праздник
"Везувий" занимается выпуском отопительных агрегатов уже больше десяти лет. Вся продукция характеризуется безопасностью, надежностью и внешней привлекательностью моделей.
Конструкции, функционирующие на дровах и предназначенные для бани, представлены на рынке разнообразными моделями – есть модели с сетчатым кожухом, выполненным изящной ковкой, для закладывания камней, топкой выносного типа, которая отделана натуральным камнем.
Вместе с этим печи камин Везувий рассчитаны для высокого накала, не "жгут" кислород, не создают инфракрасное излучение. Совокупность этих факторов делает данное оборудование идеальным выбором для дома и популярной русской парной.
Особенности продукции
Брэнд "Везувий" уделяет особое внимание разработке собственной продукции, при этом используя профессиональные знания специалистов России и Финляндии. Вся продукция сконструирована по аналогу финских конструкций и регулярно подвергается модернизации. Более того, компания осуществляет выпуск комплектующих товаров — дымоотводы, баки и теплообменники, различные сопутствующие элементы. Это дает возможность в случае неисправности произвести замену по приемлемой цене либо доукомплектовать конструкцию.
Залог высокой продуктивности и продолжительного периода эксплуатации – материал, используемый для производства печей.
Основные характеристики – практичность, надежность и долговечность. Купить камины печи можно тут https://td100pechey.ru/
Благодаря округлым формам, обеспечивается равномерное распространение тепла в помещении. Отсек для камней отличается вместительным размером, способным вмещать до шести десятков килограмм. Непосредственно камни помещаются в пространство между металлическим кожухом и топочной частью, нагреваясь до 400 градусов по Цельсию, что обеспечивает великолепный пар.
Для топочной части агрегатов для бани используется конструкционная высоколегированная сталь, толщина которой составляет от 8 до 12 миллиметров. Для конструкций отопительного назначения применяется сталь толщиной от 5 до 8 миллиметров. Для изготовления колосников и дверей применяется чугун.

6-12-2017, 17:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эту печь сложно с чем-то спутать.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Известный бренд электротоваров
Фурнитура Gira – это инновационное решение продукции, отличающейся надежностью и функциональностью. Пользуясь популярностью у потребителей во всем мире, компания GIRA занимает передовые позиции на рынке электротехнической продукции, сочетая в себе превосходное качество и стильный дизайн.

Сноуборды: виды, бренды, особенности выбора
Любители активного зимнего отдыха используют различные спортивные снаряды, среди которых сноуборды в последнее время получили максимальную популярность. Чтобы выбрать оптимальную модель, нужно учитывать несколько факторов.

В любой квартире есть межкомнатные двери
Как выбрать межкомнатные двери для жилого помещения, если сейчас данный вид продукции представлен на рынке в широком ассортименте? Такой вопрос интересует каждого покупателя, решившего обновить интерьер своего жилища. Двери межкомнатные есть разнообразного дизайна, из разных материалов и

Торговое оборудование для магазинов и его ассортимент
Успех и прибыль торговли в магазине зависит не только от ходового товара и квалифицированного персонала, но и от верно подобранного и размещенного торгового оборудования. К таковому относятся все конструкции и техника, предназначенные для демонстрации и хранения товаров, а также обслуживания и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта