SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярный рэпер

Спортивный праздник
Матвея Мельника многие знают под псевдонимом Мот. Российский рэпер и актер родился в Крымске 2 марта 1990 года. В пятилетнем возрасте Мот переезжает в Краснодар. Здесь парень провел 10 лет своей жизни. Матвею с детства прививали любовь к знаниям и творчеству, поэтому музыка была с ним везде.
В 5 лет будущий рэпер пошел на бальные танцы, а в 10-летнем возрасте уже занимался в студии Аллы Духовой "Тодес". Родители гордились своим сыном и считали участие в студии большим достижением.
Маленький Матвей уделял много времени не только занятиям, но и друзьям. Его сложно назвать усидчивым и примерным парнем. Мот любил пропадать с друзьями на несколько суток из дома, также любил заниматься спортом. Тут Вы сможете Мот слушать онлайн бесплатно все песни.
В 2005 году Мот перебрался в Москву. Здесь 15-летний юноша увлекся хип-хопом. Занятий танцами Моту было мало, он желал не просто двигаться под музыкальные ритмы, но и наложить поверх музыки речитатив. Со временем он воплотил свою мечту в реальность.
Тяга к знаниям позволила Матвею в 2007 году окончить школу с отличием и поступить на экономический факультет в МГУ. Через 5 лет Мот защитил диплом и продолжил обучение в аспирантуре.
Еще в школе Матвей писал тексты, но постепенно хобби переросло в желание записать свое "творчество" в студии звукозаписи. В 2006 году Мот начал сотрудничать со студией GLSS и стал их постоянным артистом.
Когда Матвею было 19, он поехал выступать на конкурс "Битва за респект" и попал в "ТОП 40". Это был успех, так как в конкурсе принимали участие несколько тысяч исполнителей. После конкурса Мот принимает участие в Первом международном хип-хоп саммите. Мероприятие проходило в Лужниках при участии таких знаменитостей, как Onyx и Raekwon.
После саммита Мот записал первый альбом "Remote", в который вошли 12 треков. Вскоре на один из треков сняли клип "Миллионы звезд".
Альбом обеспечил Мота огромной армией поклонниц. Другие хорошие русские песни скачать бесплатно можно тут hot-tunes.net
В 2012 году у рэпера выходит второй альбом "Ремонт", в который вошли 11 треков. В его записи принимали участие Катя Нова, Илья Киреев, L’One и LIYA.
На одну из песен альбома был снят клип. Съемки клипа проходили в родном городе Матвея. Презентация видео состоялась 5 октября 2012 года.
В 2013 году у Мота появился сингл "#МотСтелетЧоСели". Работа над композицией велась совместно с Black Star Inc. В этом же году вышел альбом "Черточка".
В 2014 году Мот снимается в короткометражном фильме "Капсула" Тимура Юносова и записывает альбом "Azbuka Morze". В конце года появляется видео на песню "Кислород". В съемках клипа участвовала группа ВИА Гра.
В 2015 году у Мота появляется клип на песню "День и ночь".
Сегодня рэпер активно выступает и занимается написанием новых треков.

30-12-2017, 08:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярный рэпер.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Популярность miyagi только растет
MiyaGi – российский рэп-исполнитель. Детство и юность

Академия танца «ProDance» научит вас двигаться в ритм
"ProDance" - такое название носит Академия танца, работающая в Алматы. Здесь можно научится многому, проникнуть в тайну танцевального движения, узнать историю этого вида искусства. Получить уроки танцев для начинающих занятия танцами здесь могут люди любого возраста. Движение танца

Скачиваем музыку ВК
Вконтакте, это такая социальная сеть, где есть множество различной информации, которая публикуется ежедневно в больших количествах. К такой информации можно отнести и музыкальные файлы, которых в данной соц. сети можно найти превеликое множество. Музыки в вк так много, что есть такие композиции,

Где научиться танцевать латину в Екатеринбурге?
У человеческого тела есть такая особенность, что без достаточной физической нагрузки оно становится слабым и безжизненным. Чтобы быть в форме, необходимо двигаться. Однако далеко не всем движение доставляет истинное удовольствие. Спорт не всегда бывает приятным, а физический труд и подавно. Что же

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта