SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Корм для собак гурманов

Спортивный праздник
Поскольку собаки являются лучшими друзьями человека, то и кормить их надо самым лучшим кормом — в этом на сто процентов уверены основатели компании "Dogfoodz" Австралия).
В данный момент фирма производит собачий корм, который готовится вручную профессиональными шеф-поварами, и можно быть уверенными, что у любого пса потекут слюнки от такой еды.
В данный момент фирма производит собачий корм, который готовится вручную профессиональными шеф-поварами, и можно быть уверенными, что у любого пса потекут слюнки от такой еды. Развлекательный сайт veetrina.ru расскажет другие интересные новости.
Кстати, некоторые владельцы собак, уже начавшие кормить питомцев новой едой, признают, что собаки не только с аппетитом кушают этот корм, но и стали лучше себя чувствовать. Ветеринарные врачи утверждают, что регулярное употребление продукции "Dogfoodz" поможет улучшить зрение и работу сердца, укрепить иммунную и нервную систему, сделать мех собаки густым и блестящим, а само животное наполнить энергией.
Пока покупателям доступны три блюда — это жаркое из курицы, индейки и кенгуру, и производители заявляют, что 125-граммовая порция корма в 5 раз питательнее, чем другая собачья еда.

29-01-2018, 11:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Корм для собак гурманов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пушистых любимцев нужно кормить правильно
Кормить домашних животных специальным кормом выгодно и, по заверениям ветеринаров, правильно с точки зрения здоровья питомца. В каждом зоомагазине, в любом супермаркете можно увидеть приличный ассортимент еды для кошек. Как во всем этом изобилии найти корм, который необходим именно вашей любимой

Шахтер презентовал линию одежды для домашних животных
Донецкий Шахтер совместно со специализированным магазином Мой друг презентовал линию одежды для домашних животных. Естественно, в оранжево-черных цветах

Подсолнечный жмых и его использование
Подсолнух ценен не только своими зернами, из которых изготовляют первоклассное масло, но и остаточными продуктами. Лузга, шрот и жмых не менее ценны, особенно если рассматривать их с точки зрения ценной добавки к кормам в сельских хозяйствах.

В этих магазинах есть все для зверушек
Домашним питомцам регулярно требуются разнообразные вещи, среди которых могут быть корма, витамины, поводки, игрушки и многое другое. Чтобы покупать только качественные товары, желательно выбрать один-два зоомагазина, которые будут внушать вам доверие.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта