SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеСборная Чехия приехала на Олимпиаду с желанием всерьез претендовать на медали. Южная Корея попробует набраться опыта в матчах группового этапа, на большее им претендовать невозможно.

Приятной информацией для всех болельщиков "Трактора" стала информация о том, что основным вратарем чехов будет Павел Француоз. Йозеф Яндач верит, что его подопечным удастся выдержать конкуренцию со стороны канадцев и все-таки шагнуть в матчи плей-офф. Напрямую с первого места выйти будет трудно, но вторую позицию, как минимум, команда должна забронировать за собой. Сборная Чехии в товарищеских матчах перед стартом Олимпиады обыграла Канаду 4-1 и Швецию с аналогичным счетом, но в последней игре уступила финнам со счетом 0-2.

Джим Пэк понимает, что задача его подопечных – набраться опыта, сыграв на таком серьезном уровне с грандами мирового хоккея. В товарищеских матчах команда уступила сборной Словении 1-2, сборной России 1-8 и удалось победить Казахстан со счетом 3-0. Сборная Южной Кореи, воодушевившись поддержкой собственных болельщиков, в матче со сборной Чехии наверняка попробует сыграть строго в обороне, перейти на контрататкующий режим и постараться избежать разгрома в первом матче в истории между этими командами.

Статистика и личные встречи


Две победы в последних двадцати играх на счету Южной Кореи.
Пять побед в последних десяти играх на счету сборной Чехии.

Как правило, сборная Южной Кореи играет от обороны, так как в противном случае она рискует быть разгромленной практически любым соперником. Стартовый матч в групповом этапе Олимпийских игр не станет исключением. Вероятнее всего, мы увидим игру с ярким превосходством чехов, но большого количество шайб из-за описанных выше факторов ждать не стоит.
Ключевые теги: Чехия, Южная Корея, Олимпиада-2018 в Пхёчхане, Олимпиада
14-02-2018, 15:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Канада - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Канады заслуженно является одним из главных фаворитов на золотые медали Олимпийских игр. Швейцарцы попробуют с чехами побороться за вторую позицию в квартете. Смогут ли канадцы легко победить?

Превью матча Словакия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первым соперником сборной России на зимней Олимпиаде станет команда Словакии. Смогут ли подопечные Олега Знарка уверенно стартовать в турнире и подтвердить свой статус фаворита?

Превью матча США - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Решение НХЛ не отпускать игроков на ОИ-2018 серьезно сказалось на составе сборной США, все главные звезды турнир пропустят. Сможет ли сборная Словении на равных сыграть с экспериментальным составом американцев?

Превью матча Финляндия - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Группа С – единственный чисто европейский квартет на турнире. Первыми определят сильнейшего сборные Финляндии и Германии. Настолько ли очевиден фаворит? Как известно, хоккеисты из НХЛ не приехали на нынешнюю Олимпиаду. Более того, финская федерация хоккея не приостановила первенство своей страны,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта