SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Канада - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча Канада - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча Канада - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеСборная Канады заслуженно является одним из главных фаворитов на золотые медали Олимпийских игр. Швейцарцы попробуют с чехами побороться за вторую позицию в квартете. Смогут ли канадцы легко победить?

Cерия побед канадцев, если брать во внимание товарищеские матчи, достигла семи поединков. Мы бы выделили победы над Швецией 4-1 и Швейцарией 3-0. Подопечные Уилли Дежардена на Олимпийские игры приехали не в самом сильном составе без игроков из НХЛ, но при этом даже с таким составом канадцы идут в числе фаворитов на медали. Теперь остается сборной Канаде выйти на лед и доказать статус фаворита, так как просто так никто победу им не отдаст.

Команда Патрика Фишера имеет больше шансов на успех в матче с канадцами из-за того, что игроки из НХЛ не смогут принять участие на этих Олимпийских играх. В рамках товарищеских матчей швейцарцы обыграли Норвегию со счетом 4-2 и уступили Германии в овертайме со счетом 1-2. Не лучшее качество игры в матчах подготовки к ОИ-2018, но сборная Швейцарии способна прогрессировать по ходу турнира. Без этого будет невозможно сыграть плей-офф.

Статистика и личные встречи

Между собой команды в 2017 году встречались четыре раза. Три победы на счету канадцев и один раз сборная Швейцарии в овертайме со счетом 3-2 вырвала победу.
Семь побед кряду на счету канадцев.
Четыре победы в последних десяти играх на счету сборной Швейцарии.

Возможно, не самый сильный состав у сборной Канады, но если взглянуть на последние результаты швейцарцев, то их шансы на успех в матче с "кленовыми листьями" призрачные. Ожидаем пусть не разгромную, но уверенную победу канадцев, одержанную на классе.
Ключевые теги: Канада, Швейцария, Олимпиада-2016 в Рио, Олимпиада
14-02-2018, 15:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Канада - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Швеция - Норвегия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Во втором поединке сойдутся сборные Швеции и Норвегии, представляющие на Олимпийских играх один регион. На этом их общность и заканчивается. Продемонстрирует ли Тре Крунур свое превосходство над противником?

Превью матча Словакия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первым соперником сборной России на зимней Олимпиаде станет команда Словакии. Смогут ли подопечные Олега Знарка уверенно стартовать в турнире и подтвердить свой статус фаворита?

Превью матча Финляндия - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Группа С – единственный чисто европейский квартет на турнире. Первыми определят сильнейшего сборные Финляндии и Германии. Настолько ли очевиден фаворит? Как известно, хоккеисты из НХЛ не приехали на нынешнюю Олимпиаду. Более того, финская федерация хоккея не приостановила первенство своей страны,

Вид медалей Олимпийских игр 2018 в Пхёчхане
Медали зимней Олимпиады-2018 – самые тяжелые по весу за всю историю современных Олимпийских игр. И самые дорогие.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта