SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Россия - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча Россия - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча Россия - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеРоссия - Словения

В первом поединке Олимпиады-2018 сборная России провалилась, проиграв в основное время словакам. Сделали подопечные Олега Знарка правильные выводы перед матчем с командой Словении?

Две шайбы от Капризова и Гаврикова за четыре стартовые минуты – так сборная России начала игру со Словакией. Но дальше команда Олега Знарка больше забить не смогла, первый период завершен 2:2, в итоге – поражение 2:3 от скромного по нынешним временам соперника. Недооценка? Расслабленность? Капитан сборной Дацюк сказал: "Спасибо Васе, что закончилось 3:2", имея ввиду хорошую игру Кошечкина, Ковальчук завил, что ничего страшного не случилось… Посмотрим, как повлияет эта неудача на действия нашей дружины

Провальные выступления словенцев на последних чемпионатах мира, казалось бы, поставили эту сборную в ряды главных аутсайдеров олимпийского турнира. Но своей первой игрой против США сборная Словении удивила  - проигрывая 0:2 после двух периодов, смогла перестроиться и отыграться, а гол Муршака в овертайме принес первую сенсацию зимней Олимпиады.

Статистика и личные встречи

На ЧМ-2017 Словения проиграла все семь матчей с общей разницей 13:36
Со сборной Словении россияне играли на ЧМ-2015, выиграв 5:3

Проигрыш Словакии должен был отрезвить команду Олега Знарка, турнир скоротечный, еще одна потеря очков может дорого стоить. Настрой должен быть хорошим, разница в классе внушительная, без Копитара состав словенцев выглядит слабо. Считаем. что разгром не заставит себя ждать.

Ключевые теги: Россия, Словения, Олимпиада-2018 в Пхёчхане, Олимпиада
15-02-2018, 15:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Россия - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Словакия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первым соперником сборной России на зимней Олимпиаде станет команда Словакии. Смогут ли подопечные Олега Знарка уверенно стартовать в турнире и подтвердить свой статус фаворита?

Превью матча США - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Решение НХЛ не отпускать игроков на ОИ-2018 серьезно сказалось на составе сборной США, все главные звезды турнир пропустят. Сможет ли сборная Словении на равных сыграть с экспериментальным составом американцев?

Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Словакия в первом матче группового этапа Олимпиады сотворила уже сенсацию, переиграв россиян. Получится ли у США избежать проблем в матче с европейцами?

Превью матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Чехия приехала на Олимпиаду с желанием всерьез претендовать на медали. Южная Корея попробует набраться опыта в матчах группового этапа, на большее им претендовать невозможно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта