SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеСША - Словакия

Сборная Словакия в первом матче группового этапа Олимпиады сотворила уже сенсацию, переиграв россиян. Получится ли у США избежать проблем в матче с европейцами?

Первый матч для сборной США закончился совсем не так, как планировали "звездно-полосатые" и как предвещали букмекерские котировки. В соперниках  у команды Тони Гранато был один из аутсайдеров последнего ЧМ – сборная Словении. Два периода все шло по плану  - О’Нейл и Гринвэй забросили по шайбе, но потом все перевернулось. Сначала Урбас счет сократил, а следом знакомый по выступлениям в КХЛ Муршак и вовсе выровнял ситуация. Кульминацией стал овертайм, где экс-игрок ЦСКА и "Торпедо" принес словенцам победу 3:2.

Сборная Словакии начинала турнир против российской сборной и, также как и американцы, добилась сенсационного результата. Только в отличие от соперника был он со знаком плюс. Пропустив две шайб ы уже в дебюте, словаки не сломались , уже к первом перерыву усилиями Оливецки и Бакоша отыгрались, а в середине третьего отрезка матча Черешняк реализовал большинство, выведя свою команду в промежуточные лидеры группы.

Статистика и личные встречи

В пяти недавних официальных матчах США словакам в основное время не проигрывала
На ноябрьском товарищеском Кубке Германии 2:1 выиграла сборная Словакии

Словаки очень неплохо смотрелись с игре с россиянами, отлично играя в контратакующем ключе и уверенно обороняясь. Наверняка и с американцами форсировать события европейцы не будут, а станут выжидать ошибок соперника. Без нхловцев "звездно-полосатые" представляют довольно среднюю сборную, чтобы кого-то громить и добиваться существенных успехов в атаке.

Ключевые теги: Словакия, США, Олимпиада-2016 в Рио, Олимпиада
15-02-2018, 15:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча США - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Решение НХЛ не отпускать игроков на ОИ-2018 серьезно сказалось на составе сборной США, все главные звезды турнир пропустят. Сможет ли сборная Словении на равных сыграть с экспериментальным составом американцев?

Превью матча Словакия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первым соперником сборной России на зимней Олимпиаде станет команда Словакии. Смогут ли подопечные Олега Знарка уверенно стартовать в турнире и подтвердить свой статус фаворита?

Отчет матча США - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Во втором матче первого игрового дня с голами начиналось поскромней. Словенцы, конечно, бились у своих ворот, аки львы, и даже иногда переходили в контратаки, но один раз все-таки не уследили. И американцы повели, нанеся, на минуточку, 20 прописью – двадцать) бросков в створ словенских ворот за

Превью матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Чехия приехала на Олимпиаду с желанием всерьез претендовать на медали. Южная Корея попробует набраться опыта в матчах группового этапа, на большее им претендовать невозможно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта