SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Стяуа - Лацио 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Стяуа - Лацио 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Стяуа - Лацио 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Стяуа - Лацио

Румынский "Стяуа" в 1/16 финала получил непростого соперника – итальянский "Лацио". Для выхода в следующий круг нужно решить задачу-минимум – не проиграть дома. Сумеет ли справиться с ней одна из лучших команда Румынии?

На групповом этапе Лиги Европы "Стяуа" играл в квартете с "Викторией" Плзень, "Лугано" и "Хапоэлем" Беэр-Шева. Стартовал румынский клуб здорово. Подопечные Николаэ Дикэ выиграли у соперников три матча подряд, а после ничьи дома с "Хапоэлем" и вовсе расслабились. Два последних тура "Стяуа" проиграл, и в итоге финишировал лишь на втором месте. Причем первой позиции команде стоило домашнее поражение в заключительном поединке группы с "Лугано" 1:2. Отметим, что румыны пропускали в группе в пяти из шести поединков, однако дома забивали во всех трех.

Чемпионат Румынии уже начался. "Стяуа" успел сыграть на выезде с "Газ Метан", которому нанесли поражение 2:1, а также завершил вничью 1:1 домашний поединок с ЧФР "Клуж". В Лиге 1 подопечные Николаэ Дикэ на втором месте, отставая от лидера на два очка.

К поединку с "Лацио" румынский клуб подходит без потерь.

"Лацио" на групповом этапе играл в квартете с "Ниццой", "Зульте-Варегем" и "Витессом". Итальянцы выиграли со старта четыре матча подряд. Дважды обыграли французов – 3:1 и 1:0, на выезде "Витесс" 3:2 и дома бельгийцев 2:0, после чего завершили вничью дома матч с голландцами и в заключительном туре уступили "Зульте-Варегем" 2:3. Тем не менее, финишировали футболисты "Лацио" на первой строчке, оставив соперников далеко позади.

Хотелось бы обратить внимание на результативность подопечных Симоне Индзаги. В группе команда забивала в каждом из поединков, наколотив в общей сложности 12 голов. В чемпионате Италии "Лацио"  в плане голов – одна из самых результативных команд. За 24 тура в Серии А у римлян в активе 59 забитых голов – это второй показатель после "Ювентуса".

У "Лацио" травмирован только Давиде Ди Дженнаро.

Статистика и личные встречи


Во всех трех гостевых матчах "Лацио" в группе сыграла ставка тотал больше 2.5, причем во всех матчах забивали обе команды.
В последних шести домашних встречах "Стяуа" в Лиге Европе ставка "Обе забьют" сыграла в пяти матчах.
"Лацио" выиграл на выезде два из трех поединков в группе.
"Лацио" отличился забитыми мячами во всех шести матчах в группе.
"Стяуа" выиграл дома только один из трех матчей на групповом турнире.
"Стяуа" забивал в группе в пяти из шести поединков, и во все трех дома.

"Лацио" в нынешнем сезоне силен в атаке. Команда забивает регулярно, причем во всех турнирах. В тоже время в последних матчах чемпионата у римлян регулярно возникают проблемы в обороне. В трех предыдущих поединках Серии А – восемь пропущенных голов. "Стяуа" дома тоже забивает стабильно, хотя не всегда голов хватает для успеха в матче.
Ключевые теги: Лацио, Лига Европы
15-02-2018, 11:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Стяуа - Лацио 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Стяуа – Виктория группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В завершившемся чемпионате Румынии "Стяуа" уступила "Вииторулу" в борьбе за золотые медали. В квалификации ЛЧ "звездные" дошли до раунда плей-офф. Удивительно, румыны сыграли в Лиссабоне 0:0, а в Бухаресте были раздавлены 1:5. В новом чемпионате страны титулованный

Отчет матча Стяуа - Аякс 1/16 финала Лиги Европы 2012-2013
Аякс, в первом матче одержавший домашнюю победу над Стяуа со счетом 2:0, казалось бы, одной ногой шагнул в 1/8 финала ЛЕ. Однако румыны оказались не так просты, как можно было бы себе представить. На своем поле хозяева дали настоящий бой амстердамцам.

Превью матча АЕК - Динамо» Киев 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
В первом поединке 1/16 финала греческий АЕК в четверг сыграет с киевским "Динамо". Сумеет ли какая из команд обеспечить себе преимущество перед ответной встречей?

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Напомним, что друг на друга не могли попасть команды из одной группы ЛЕ и из одной ассоциации. Кроме того, украинские клубы разводились при жребии с российскими.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта