SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Словения - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча Словения - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча Словения - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеСловения - Словакия

Свои вторые матчи в групповом этапе обе команды проиграли, и теперь очный матч между сборными Словении и Словакии определит главного аутсайдера квартета В. Чего ждать от этого противостояния?

Никто не ждал от сборной Словении, которая провалила последний Чемпионат Мира, серьезных успехов на Олимпиаде. Но в своем первом матче подопечные Кари Саволайнена приятно удивили, обыграв в овертайме США. Но уже во втором поединке все стало на свои места – играть на равных с российской сборной словенцы смогли только до конца первого периода, а пропустив две шайбы, откровенно "поплыли". Итоговый разгром 2:8 поставил их на последнее место в группе.

Словакам, которые также в последнее время звезд с неба не хватают, в своем первом матче удалось порадовать своих болельщиков волевой победой над сборной России (3:2). Правда развить успех европейцам не удалось – в сегодняшнем матче против США словацкая сборная смогла забить лишь однажды, пропустив в свою очередь две шайбы в меньшинстве.

Статистика и личные встречи

Последний раз команды играли на ЧМ-2015 – победа Словакии 3:1
На ЧМ-2017 за семь игр словенцы забросили всего 13 шайб, проиграв все поединки

По нашему мнению, фаворит в этой паре достаточно очевиден. Сборная Словакии оба своих поединка  провела на хорошем уровне, да и по составу она серьезно превосходит соперника, которому из-за отсутствия нхловцев явно не хватает ярких исполнителей.

Ключевые теги: Словакия, Словения, Олимпиада-2016 в Рио, Олимпиада
16-02-2018, 16:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Словения - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Россия - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
В первом поединке Олимпиады-2018 сборная России провалилась, проиграв в основное время словакам. Сделали подопечные Олега Знарка правильные выводы перед матчем с командой Словении?

Превью матча США - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Решение НХЛ не отпускать игроков на ОИ-2018 серьезно сказалось на составе сборной США, все главные звезды турнир пропустят. Сможет ли сборная Словении на равных сыграть с экспериментальным составом американцев?

Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Словакия в первом матче группового этапа Олимпиады сотворила уже сенсацию, переиграв россиян. Получится ли у США избежать проблем в матче с европейцами?

Превью матча Словакия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первым соперником сборной России на зимней Олимпиаде станет команда Словакии. Смогут ли подопечные Олега Знарка уверенно стартовать в турнире и подтвердить свой статус фаворита?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта