SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Брага - Марсель 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Брага - Марсель 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Брага - Марсель 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Брага - Марсель

На "Велодроме" "Марсель" одержал уверенную победу над "Брагой". Результат матча 3:0 не оставляет португальцам шансов. Смогут ли французы закрепить свой успех в гостях?

"Брага" выступала в одной отборочной группе с "Истанбул Башакшехиром", "Лудогорцем" и "Хоффенхаймом". Изначально любая из этих команд могла претендовать на итоговый успех. Но выстрелили именно португальцы. "Архиепископы" набрали 10 очков, одержав три победы и единожды сыграв вничью.

Только паре команд на турнире удалось стать первыми в квартете при наличии двух поражений. Помимо хозяев отчетного поединка, таким же образом выступила "Виктория" из Пльзеня.

На групповом этапе "Марсель" встречался с представителем Португалии. "Олимпийцы" обыграли "Гимараэш" дома и уступили ему в гостях. Всего в пассиве французов два проигрыша. У них и еще у "Славии" с "Партизаном" исходы разделились на три равные группы: по две победы, ничьи и поражения. "Олимпик" занял второе место и отстал от первого "Зальцбурга" на четыре очка.  

Статистика и личные встречи

В одном матче "Браги" в ЛЕ пробивался тотал Б(3,5).
В одном поединке "Марселя" в ЛЕ пробивался тотал Б(2,5).
"Брага" забивала в пяти играх группового раунда.
Неделю назад французы одержали победу над португальцами со счетом 3:0.

"Браге" не удалось забить на "Велодроме". С учетом игр группового этапа, это второй подобный случай. Уверены, хозяева попытаются навязать гостям свою игру и сократить отставание в счете. Результат первой встречи позволяет французам играть без дополнительного волнения за исход дуэли. Считаем, что это сделает уязвимым их оборонительные ряды. Вместе с тем, активизирует атакующую линию.
Ключевые теги: Лига Европы
21-02-2018, 12:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Брага - Марсель 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Марсель - Брага 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Вторая команда Лиги1 – "Марсель" во встрече с четвертой командой Примейры попытается обеспечить себе комфортный счет перед ответным поединком. Удастся ли вратарю хозяев отстоять на ноль?

Превью матча Милан - Лудогорец 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
На прошлой неделе "Милан" одержал крупную победу в Разграде. Ответный поединок на "Сан-Сиро" станет для "Лудогорца" чистой формальностью. Чем завершится неравная дуэль?

Превью матча Хоффенхайм - Брага группового этапа Лиги Европы 2017-2018
Прошлый сезон стал самым удачным в истории клуба – по его итогам "Хоффен" занял четвертое место и получил право на квалификацию Лиги Чемпионов. Но соперник попался сложнейший - "Ливерпуль" обыграл команду Юлиана Нагельсмана и дома 4:2), и на выезде (2:1). В Бундеслиге на старте

Превью матча Марсель - Коньяспор группового этапа Лиги Европы 2017-2018
"Марсель" завершил прошлый сезон на пятом месте и во второй половине лета стал пробивать себе дорогу в групповой раунд Лиги Европы. "Олимпик" работал по известной схеме "ничья-в гостях и победа-дома". Концепция не подвела, а бельгийский "Остенде" и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта