SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчаянная Хизер Локлир

Спортивный праздник
Актриса Хизер Локлир, получившая известность в 1990-е годы благодаря сериалу "Мелроуз Плейс", попала в тюрьму по подозрению в домашнем насилии, а также за нападение на офицеров полиции.
Хизер арестовали 25 февраля у нее дома около 9.40 утра после того, как ее брат вызвал стражей порядка. Согласно отчету Los Angeles Times, брат пришел в гости к Хизер и ее бойфренду и стал свидетелем их бытового спора. В ходе ссоры 56-летняя Хизер якобы начала драться и до приезда наряда нанесла бойфренду несколько ударов. Кроме того, когда ее хотели арестовать полицейские, Хизер оказала им сопротивление.
Она была настроена враждебно и отказывалась сотрудничать. А затем напала на трех помощников шерифа,
- заявил сержант Эрик Бушоу.
Взбунтовавшуюся актрису сначала отвезли в больницу, а затем поместили в тюрьму. Вчера ее выпустили под залог в 20 000 долларов. Проблемы с законом у Хизер Локлир уже были. В 2008 году она была арестована по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. А в 2012-м должна была предстать перед судом за драку со своим бывшим женихом Джеком Вагнером.

1-03-2018, 19:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчаянная Хизер Локлир.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Наркоторговцы и полицейские мирно уживались рядом
В американском городе Данбери, штат Коннектикут, были арестованы наркоторговцы, которые жили и продавали наркотики в доме, находящимся рядом с полицейским участком.

Брат Мадонны был бомжом
Энтони Чикконе долгие годы страдал алкоголизмом 61-летний брат певицы Мадонны Энтони Чикконе вернулся в семейный дом после того, как семь лет жил на улице и ночевал под мостом в Мичигане.

Популярный вид займов под залог ПТС
Почему кредит под залог ПТС столь популярен и привлекает все большее количество людей, которые заинтересованы в получении финансовых средств?

Ломбард - финансовая помощь в любой момент
Деятельность ломбардов регламентируется Федеральным законом от 19.07.2007 г. №196-ФЗ "О ломбардах" далее по тексту – Закон №196-ФЗ). Ломбардом является юридическое лицо - специализированная коммерческая организация, основными видами деятельности которой являются предоставление

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта