SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Брат Мадонны был бомжом

Спортивный праздник
Энтони Чикконе долгие годы страдал алкоголизмом
61-летний брат певицы Мадонны Энтони Чикконе вернулся в семейный дом после того, как семь лет жил на улице и ночевал под мостом в Мичигане.
Мужчина долгие годы страдал алкоголизмом. Мадонна не единожды предлагала ему свою помощь, но он всякий раз отвергал ее. Другие новости шоу-бизнеса расскажет наш женский журнал.
Эту новость СМИ сообщил другой брат Мадонны и ее бывший директор – 57-летний Кристофер Чикконе, который получил известность после выхода его книги "Жизнь с моей сестрой Мадонной". Кристофер признался, что Энтони прошел курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости и только сейчас вернулся домой.
Энтони выгнали из семейного виноградника после того, как его обнаружили пьющим вино прямо из чанов. Также известно, что мужчина ночевал прямо на улице в холод. "Мой отец был бы очень счастлив, если бы я погиб от переохлаждения, — рассказывал Энтони в интервью в 2011 году. — Если бы я умер, моя семья, возможно, даже не узнала бы об этом".

26-12-2017, 18:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Брат Мадонны был бомжом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Семейный психолог и важность его работы
Профессия "семейный психолог" появилась всего лишь около 60 лет назад. Семейный психолог – это специалист, который оказывает психологическую помощь парам, которые находятся в постоянных эмоционально-сексуальных отношениях, а также помощь при затруднениях в детско-родительских

Перспективы знакомств с иностранцами
Мужчина и в Африке мужчина. Физиология у всех них одинаковая, однако душевная начинка разная, как и у женщин. Нельзя всех грести под одну гребенку, но однако тенденции поведения и характера иностранных мужчин отличаются от таковых у наших соотечественников.

Ламинат - популярное покрытие на пол
Если Вы решили украсить свой дом ламинированными полами, то первым делом нужно правильно выбрать ламинат. Для этого нужно знать, на что следует обращать внимание, дабы не стать жертвой низкокачественной продукции.

Товары для электроинсталляции
Пару слов о компании GIRA. Немецкая фабрика Гира Giersiepen GMbH & Co Kg – это ведущий мировой производитель качественных розеток, выключателей и систем управления зданием Умный Дом. Предприятие является одним из старейших в регионе, которое с успехом перешагнуло 100 летний рубеж.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта