SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Атлетико - Локомотив 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Атлетико - Локомотив 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Атлетико - Локомотив 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018Атлетико - Локомотив

На выходных "Атлетико" и "Локомотив" участвовали в центральных матчах Примеры и РФПЛ, соответственно. Первые не забили "Барселоне", вторые – "Спартаку". А смогут ли "железнодорожники" прыгнуть выше головы и отличиться на "Ванда Метрополитано"?

УЕФА перенаправила "Атлетико" в Лигу Европы, как третью команду группы С Лиги Чемпионов. Всю осень и несколько дней зимы мадридцы спорили с "Челси" и "Ромой" за проход в следующий этап. Испанцы финишировали за прямыми конкурентами, отстав от каждого ровно на четыре очка. Команда Диего Симеоне явно перебрала с ничьими. Существенный недостаток в том, что даже игры с аутсайдером – "Карабахом" закончились миром.

В 1/16 второго европейского кубкового турнира "матрасники" встречались со "львами" из города Копенгаген. Чемпион Дании уступил дома (1:4) и в гостях 0:1).

"Локомотив" прошел в Лигу Европы по праву обладателя Кубка России. "Железнодорожники" попали в группу F, минуя сито отбора. Соперниками москвичей были "Шериф" из Молдовы, "Злин" из Чехии и упомянутый выше "Копенгаген". Команда Юрия Семина даже с одним поражением заняла первое место. На помощь пришли три победы и две ничьи с соотношением голов 9:4.

В 1/16 россияне играли с французскими "орлами" из Ниццы. Коллектив под руководством Люсьена Фавра проиграл дважды (2:3 и 0:1).  

Статистика и личные встречи


"Атлетико" пропускал в каждой второй еврокубковой встрече.
"Локомотив" забивал в семи последних еврокубковых матчах.
"Локомотив" не забил только в стартовом поединке ЛЕ против "Копенгагена".  

Букмекеры коэффициентами на победу "Атлетико" не оставляют "Локомотиву" и малейших шансов на успех. По их мнению, это должна быть безоговорочная капитуляция россиян. К тому же, сухая. Безусловно, все знают, как образцово защищаются "матрасники". Однако, их ворота поражали совсем не статусные клубы – "Карабах" и "Копенгаген". В четверг соперник - лидер не самой слабой лиги. Пока остается гадать об отношении мадридцев к турниру. Когда-то они брали Лигу Европы. После чего уже познали вкус побед другого уровня. Место в следующей ЛЧ им достанется как призеру Примеры. Наше предположение – шанс для "Локо".
Ключевые теги: Атлетико, Локомотив, Лига Европы
8-03-2018, 16:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Атлетико - Локомотив 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Копенгаген - Локомотив группового этапа Лиги Европы 2017-2018
После непродолжительного отсутствия московский "Локомотив" возвращается в Лигу Европы. Первым соперником подопечных Юрия Семина станет датский "Копенгаген", получится ли у "железнодорожников" не провалить дебют? Наш прогноз на первый матч москвичей в Лиге Европы.

Превью матча Копенгаген - Атлетико 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
"Копенгагену" в плей-офф достался непростой соперник - мадридский "Атлетико", который сейчас находится в отменной форме. Удастся ли датчанам одолеть дома испанский клуб?

Превью матча Атлетико - Копенгаген 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
После разгрома в первом матче 1/16 финала "Копенгагена" на выезде со счетом 4:1 ответная домашняя встреча для мадридского "Атлетико" превратилась, по сути, в формальность. Сумеют ли датчане, которые не важно выступают в этом сезоне, удивить в Мадриде?

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта