SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Зальцбург - Боруссия Дортмунд 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Зальцбург - Боруссия Дортмунд 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Зальцбург - Боруссия Дортмунд 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018Зальцбург - Боруссия Дортмунд

Результат первой встречи удивил любителей футбола и поверг в уныние фанов шмелей. Но если Зальцбургу удалось выиграть в Германии, почему бы Боруссии не сделать то же самое в Австрии?

Многократный чемпион Австрии красиво выступил в групповом раунде Лиги Европы. Три победы, три ничьи и ни одного поражения. 7:1 – такое соотношение забитых и пропущенных мячей. Марсель, Коньяспор и Гимараэш не могли на равных сражаться с красными быками. В феврале австрийцы провели два матча 1/16 финала с басками из Реал Сосьедада. Ничья в Сан-Себастьяне (2:2) и победа в Зальцбурге (2:1). На выходных хозяева сыграли вничью 2:2 с Маттерсбургом. Пока их первому месту в австрийской Бундеслиге ничего не угрожает.  

В Лиге Чемпионов Боруссия Дортмунд выступала в одной из групп смерти и чуть было не погибла. Благо, кипрский АПОЭЛ имел худшие дополнительные показатели. В целом, достижения шмелей и островитян – идентичные. Тоттенхэм и Реал дважды раскатали черно-желтых. В 1/16 немецкий клуб повозился с Аталантой - нервные 3:2 дома и 1:1 в гостях.

После двух ничьих гости одержали валидольную победу над Айнтрахтом (3:2) в немецкой Бундеслиге. У них третье место и 45 очков.    

Статистика и личные встречи

В плей-офф ЛЕ Боруссия Дортмунд разу проиграла и выиграла, а также сыграла вничью.
Зальцбург не проиграл ни одного матча в нынешней Лиге Европы.
Первая встреча в Дортмунде завершилась со счетом 1:2.  

Неделю назад в Дортмунде Зальцбург забил два быстрых гола. Немцы долго не могли прийти в себя. Боруссию хватило лишь на гол престижа. Австрийцы без помарок проводят нынешний турнир. А может пришло время уступить.? Не факт, что в ущерб общему успеху. Боруссия Дортмунд остается лишь повторить достижение красных быков. И букмекеры в них больше верят.

Ключевые теги: Боруссия Дортмунд, Лига Европы
15-03-2018, 11:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Зальцбург - Боруссия Дортмунд 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Боруссия Дортмунд - Зальцбург 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
Неудачник Лиги Чемпионов ходит по лезвию ножа в Лиге Европы. Побережет ли "Боруссия" нервы своих фанов в первом матче с "Зальцбургом"?

Превью матча Аталанта - Боруссия Дортмунд 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
В Дортмунде "Боруссия" и "Аталанта" выдали настоящий футбольный триллер. Немцы выиграли только в компенсированное время. У итальянцев остается прекрасный шанс на успешное завершение дуэли. Выстоят ли "шмели" на "Атлети Адзурри д’Италия"?

Превью матча Гимараэш – Зальцбург группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В финале Кубка Португалии и Суперкубка страны "Гимараэш" проиграл "Бенфике", а в Примейре занял четвертое место. Сезон для столь скромной команды можно считать успешным. В новом чемпионате "завоеватели" провели пять матчей, в которых одержали две победы, один раз

Превью матча Боруссия Дортмунд - Аталанта 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Непривычно видеть экс-финалиста Лиги Чемпионов в менее престижном турнире. В Лиге Европы "Боруссия" Дортмунд входит в пятерку реальных претендентов на титул. Легко ли она преодолеет итальянский барьер в виде "Аталанты"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта