SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Атлетико - Спортинг 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Атлетико - Спортинг 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Атлетико - Спортинг 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018Атлетико - Спортинг

Выступить гостевой команде в противостоянии с соперником, не так давно дважды добиравшимся до финала Лиги чемпионов, будет непросто. "Спортинг" не без труда преодолел два раунда плей-офф, в то время как "Атлетико" легко разбирался со своими не самыми слабыми оппонентами.

Еще совсем недавно команды топ-уровня не очень уважительно относились к Лиге Европы. УЕФА удалось повысить интерес к турниру. "Матрасники" в нынешнем сезоне являются главными претендентами на завоевание второго по престижности еврокубкового трофея. Они серьезность своих намерений подтвердили в противостояниях с "Копенгагеном" и московским "Локомотивом", решив их исход уже в первых матчах. Постараются подопечные Диего Симеоне не откладывать и решение задачи выхода в полуфинал.

Фланговые защитники Филипе Луис, Хуанфран и Шиме Врсалько имеют проблемы со здоровьем. Рискует не сыграть центрбек Хосе Хименес.

Португальский клуб, судя по всему, переживает не лучшие времена. "Спортинг" не смогли даже зацепиться за ничью в гостевом противостоянии с "Брагой" 0:1) в последнем туре местного чемпионата. Теперь им не гарантировано в Примейра-лиге даже третье место.

Не очень блистали "Спортинг" и в плей-офф Лиги Европы, хотя им противостояли достаточно скромные по европейским меркам клубы. Подопечные Жорже Жезуша не могут похвастаться результатами гостевых встреч. Вдали от дома оборона "Спортинга" регулярно допускает ошибки.

Не избежали и "Спортинг" кадровых потерь. В их составе могут не появиться опорник Вилльям Карвалью, форвард Сейду Думбия, а также фланговые защитники Даниэл Поденсе и Бруно Сезар.

Статистика и личные встречи


"Атлетико" выиграл в нынешней Лиге Европы все четыре матча.
"Атлетико" забивал в Лиге Европы в трех из четырех матчей три и больше гола.
Соперники играли между собой в 2010 году. Оба матча завершились вничью – 2:2 и 0:0.
"Спортинг" проиграл в гостях в Лиге Европы шесть из девяти последних матчей.

Сложно будет "львам" воспользоваться проблемами "матрасников" в обороне. "Спортинг" ведет себя достаточно скромно вдали от дома в противостояниях даже с не самыми сильными соперниками. Свой высокий атакующий потенциал "Атлетико" постарается максимально реализовать, чтобы превратить ответный матч в формальность.
Ключевые теги: Атлетико, Спортинг, Лига Европы
5-04-2018, 12:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Атлетико - Спортинг 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Копенгаген - Атлетико 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
"Копенгагену" в плей-офф достался непростой соперник - мадридский "Атлетико", который сейчас находится в отменной форме. Удастся ли датчанам одолеть дома испанский клуб?

Превью матча Атлетико - Локомотив 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
На выходных "Атлетико" и "Локомотив" участвовали в центральных матчах Примеры и РФПЛ, соответственно. Первые не забили "Барселоне", вторые – "Спартаку". А смогут ли "железнодорожники" прыгнуть выше головы и отличиться на "Ванда

Превью матча Спортинг - Виктория 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
"Спортинг" устроил праздник футбола в предыдущем раунде плей-офф Лиги Европы. "Виктория" прошла в 1/8 сыграв дважды низ. Чья тактика возьмет верх в первой встрече?

Превью матча Локомотив - Атлетико 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
"Локомотив" разгромно проиграл в Испании и теперь может надеяться только на чудо. Вряд ли Семин и его подопечные всерьез рассматривают отыгрыш трех голов у "Атлетико", и, скорее всего, просто постараются не проиграть гранду на своем поле. Устоят ли москвичи дома?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта