SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Марсель - РБ Лейпциг 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Марсель - РБ Лейпциг 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Марсель - РБ Лейпциг 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018Марсель - РБ Лейпциг

Наименее предсказуемым в четвертьфинале Лиги Европы является исход противостояния нынешних соперников. РБ Лейпциг, добившийся минимального преимущества, не гарантировал себе выход в полуфинал. Марсель на поле родного стадиона сделает все возможное для достижения нужного результата.

Показав неплохой уровень футбола на Ред Булл Арене, провансальцы продолжают претендовать на выход в полуфинал престижного турнира. Руди Гарсия не стал прибегать к глубокой ротации состава в поединке внутреннего чемпионата с Монпелье 0:0). Не добившись успеха, команда пропустила вперед в турнирной таблице Лиги 1 Лион, тем самым покинув пределы зоны Лиги чемпионов. Марселю важно альтернативный вариант сохранить для попадания в самый престижный еврокубок. В родных стенах Марсель чувствует себя комфортно. Возможно, успеет восстановиться лучший бомбардир команды Флориан Товен, а вот на голкипера Стива Манданду и центрбека Адиля Рами тренерскому штабу рассчитывать не приходится.   

Дебютант еврокубкового сезона уже потратил немало сил. К ответному поединку ему будет сложно подойти в оптимальных кондициях. РБ Лейпциг не имели ощутимого преимущества в первой четвертьфинальной встрече. В последнем туре немецкой Бундеслиги они и вовсе провалились, уступив в родных стенах Байеру (1:4). Ральф Хазенхюттль вынужден был провести достаточно глубокую ротацию состава, чем в полной мере воспользовался соперник. К находившемуся в лазарете центральному полузащитнику Конраду Лаймеру после противостояния с аптекарями присоединился выступающий на этой же позиции Наби Кейта. Продолжает восстанавливать здоровье левый фулбек Марсель Хальстенберг.

Статистика и личные встречи


В пяти из семи домашних матчах в ЛЕ Марсель забивал больше одного гола.
Марсель в нынешней Лиге Европы выиграл дома шесть из семи матчей.
РБ Лейпциг пропускал в каждом из еврокубковых гостевых матчей нынешнего сезона.

Марсель, получивший больше времени на подготовку к решающему поединку, постарается воспользоваться фактором своего поля. РБ Лейпциг довольно часто допускает осечки на выезде. Непросто будет быкам, подвергшимся унижению в последнем туре Бундеслиги, избежать поражения в предстоящей встрече.
Ключевые теги: Марсель, РБ Лейпциг, Лига Европы
12-04-2018, 14:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Марсель - РБ Лейпциг 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Атлетик - Марсель 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
Не утратил надежд Атлетик на продолжение борьбы в Лиге Европы. Марсель, пропустивший мяч в домашнем поединке, не может чувствовать себя в полной безопасности. Составив прогноз на предстоящую встречу, мы попытались оценить шансы команд.

Превью матча РБ Лейпциг - Марсель 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018
РБ "Лейпциг" прошел питерский "Зенит" и теперь имеет возможность шагнуть в исторический полуфинал, если расправится с "Марселем". "Быки" впервые в своей истории сыграли в обоих Еврокубках и по-прежнему продолжают борьбу, несмотря на то, что их уже не раз

Превью матча Брага - Марсель 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
На "Велодроме" "Марсель" одержал уверенную победу над "Брагой". Результат матча 3:0 не оставляет португальцам шансов. Смогут ли французы закрепить свой успех в гостях?

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта