SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В бильярдном магазине «1000 Киёв» есть всё для игроков

Спортивный праздник

Обожаете покатать шары на досуге? Неплохо набили руку и понимаете, что пора обзавестись достойными аксессуарами для полноценной игры? Или вы маститый профи, привыкший к самому лучшему? И в том, и в другом случае ваш путь лежит в отличный бильярдный магазин в Москве с интересным названием "1000 Киёв". Здесь есть всё для полной экипировки истинного ценителя бильярда. И по доступным ценам.

Долгая история как гарантия качества

Этот магазин работает уже более пятнадцати лет, что в наше стремительнее время постоянных изменений немало. Если бы в нем не предлагали качественное оборудование для игры в бильярд, согласитесь, он бы давно уже закрылся, как сотни безвестных виртуальных лавок, навсегда канувших в прошлое. У магазина сложился избранный круг постоянных покупателей, при этом здесь всегда готовы принять в него и вас – если вы цените впечатляющий ассортимент, громкие имена лучших мастеров и прославленных на весь мир компаний и при этом, как настоящий знаток, не собираетесь попусту переплачивать.

В "1000 Киёв" всегда можно найти:

  • собственно, кии
  • прочные столы
  • гладкие шары
  • красивые чехлы
  • отличный мел
  • множество специальных инструментов
  • и многое другое

Почему надо обращаться именно в "1000 Киёв"

Потому что слухами, как известно, Москва полнится. И ее мнение всегда весомо и важно. А столица говорит, что в этом магазине предлагают товары от лучших производителей профессионального оборудования и разнообразных аксессуаров для игры, давно покорившей всю планету – бильярда.

Уникальность этого предложения состоит еще и в том, что, в отличие от других фирм, торгующих через интернет, сотрудники сами приглашают протестировать любой товар непосредственно в магазине – до того, как совершать покупку. Это позволяет полностью удостовериться в том, что вы делаете правильный выбор, и подобрать снаряд, который подойдет вам идеально, став верным помощником во время самого напряженного бильярдного поединка.

К тому же на всю продукцию "1000 Киёв" предоставляет гарантию. При этом на изделия от знаменитых мастеров она может быть даже пожизненной. Ну где еще можно найти столь заманчивые условия, не правда ли?

Если же вы не столь опытны в подборе аксессуаров для бильярда или покупаете вещь в подарок, вам всегда дадут дельный совет и окажут всестороннюю помощь вежливые и внимательные консультанты. Ну что, вы куда? Мы в "1000 Киёв"! Время для игры!


17-05-2018, 12:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В бильярдном магазине «1000 Киёв» есть всё для игроков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Офисная мебель для всех
Интернет магазин офисной мебели посвящен продаже мебели. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, с которым никто не сможет соревноваться, да и к тому же, когда цена идеально сочетается с качеством, когда постоянно проводятся акции и скидки, просто нет необходимости искать для себя что-то

Качественные кроссовки залог здоровья
Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов "Adidas", "Nike" и "Jordan".

Покупки в интернете - невероятный комфорт
В настоящее время все большее количество людей переходят на покупки через интернет. И, как известно, спрос рождает предложение, т.е. практически каждый день появляется новый интернет-магазин.

Цыеты выгоднее покупать в интернете
С каждым днем интернет принимает все больше участия в нашей жизни. Сегодня многие товары можно приобрести онлайн. Не стали исключением и интернет-магазины, которые занимаются продажей цветов. Чем же обусловлен спрос на приобретение цветов в интернете?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта