SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Прокуратура Рима заинтересовадась ямами на дорогах

Спортивный праздник
Прокуратура итальянской столицы открыла расследование после многочисленных жалоб на состояние дорог, сообщают в четверг местные СМИ.
Пока в деле отсутствуют состав преступления и подозреваемые. Заявления в прокуратуру подали различные ассоциации потребителей как следствие чрезвычайной ситуации, вызванной продолжительной непогодой прошедших недель, когда и так не самое качественное дорожное покрытие Рима пережило последствия исторического снегопада и многодневных ливней. Очень важно быстрее устранить проблемы, дабы экскурсии по риму не вызывали неудобств.
Подтопления и дыры в асфальте привели изменению маршрутов автобусов, перекрытому на ряде улиц движению и введению скоростного лимита в 30 километров в час на критически важных городских артериях. Несколько дней назад один автомобиль просто застрял в особенно глубокой яме с водой на оживленной улице неподалеку от базилики Святого Павла.
Не исключено, что прокуратура проведет технические экспертизы, чтобы определить, действительно ли и насколько на состояние дорог повлияли дожди, наиболее сильные из которых прошли в Риме 5 и 6 марта. Заказать гида в риме можно тут vrime.ru
Тем временем римская мэрия для борьбы с дорожными ямами обсуждает введение настоящего "плана Маршалла", в рамках которого дорожные службы должны будут заделать 50 тысяч ям в месяц. Стоимость этих работ оценивается в 17 миллионов евро.
 

25-05-2018, 09:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Прокуратура Рима заинтересовадась ямами на дорогах.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Иногда проще купить техосмотр
Практически каждый автомобилист интересуется, как можно быстро и оперативно пройти техосмотр. На дорогах нашей страны ездят миллионы автомобилей и каждый из них должен в обязательном порядке пройти техосмотр. Обычно эта процедура связана с огромными очередями и бесконечной волокитой, что напрочь

Как осуществляется оспаривание кадастровой стоимости
Пересмотр кадастровой стоимости объектов недвижимости стало наиболее востребованной услугой среди оценочных компаний. На просторах интернета можно найти различные статьи на данную тему, но конкретных данных в них весьма мало.

Бритва с отличными характеристиками
Schick Hydro 5 обеспечивает безопасное, качественное и легкое бритье. Современные и надежные бритвенные станки, а также лезвия с многослойным покрытием выполнены только из качественных материалов, позволяющих получать максимальное удовольствие в процессе бритья. Во избежание возникновения ржавчины

Аборт не самая приятная процедура
Как это ни печально, но в России до сих пор в качестве метода "контрацепции" довольно часто используют искусственное прерывание беременности, и по количеству подобных операций наша страна является мировым лидером.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта