SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Электрические камины легки в эксплуатации

Спортивный праздник
Наверное, каждый хотел бы иметь в доме камин, ведь для большинства людей он является воплощением домашнего тепла и уюта. Кто не мечтал холодным зимним вечером сесть в кресло-качалку, расслабиться и наблюдать, как в очаге танцуют языки пламени, слушать, как успокаивающе потрескивают тлеющие угольки. Камин в квартире или доме — ещё и признак высокого статуса, ведь стоит он недешево. Если в доме есть камин, при продаже недвижимость становится намного привлекательнее и дороже.
Но нужно осознавать, что традиционный дровяной камин — сооружение не только дорогое, но и довольно сложное. Зачастую наличие камина нужно учитывать уже на этапе строительства дома, ведь под него нужно сооружать фундамент и дымоход. Если вы решите установить камин в уже готовом доме, будьте готовы к серьезным строительным и ремонтным работам, а также большим финансовым затратам. Даже если вы готовы терпеть временные неудобства, связанные со строительством камина и последующим ремонтом, это лишь полдела. Возведение камина нужно согласовать с госпожнадзором. Если вы хотите построить дровяной камин в частном доме, получить разрешение несложно, а вот если вы решили украсить камином квартиру, с большой вероятностью разрешения вы не получите. У нас можно купить недорогой электрический камин.
Что же делать людям, которые соорудить камин в квартире в квартире или тем, кто не может позволить себе традиционный дровяной очаг в частном доме? Наиболее рациональным решением станут декоративные электрические камины.
Сейчас выбор электрокаминов просто огромен и каждый сможет подобрать модель под свой интерьер. При выборе электрокамина помните, что его портал должен сочетаться по цвету с мебелью и контрастировать с цветом стен. Электрокамины в квартире чаще всего становятся центральным элементом интерьера, поэтому он должен быть заметным и не сливаться с обоями. Учтите также, что электрокамины довольно компактны, поэтому в большой комнате они будут смотреться не очень гармонично. У электрокаминов по сравнению с традиционными каминами много преимуществ, но есть и недостатки.

29-05-2018, 14:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Электрические камины легки в эксплуатации.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем так хороши дубовые дрова
Ну как в загородном доме зимой без дров? Обогреть помещение, протопить камин, натопить баньку без них невозможно. А они, между прочим, бывают разные - и рано или поздно неизменно встает вопрос, какие же дрова лучше.

О мягкой кровле хорошо сказать можно больше
Частный дом, привлекательная со всех сторон недвижимость, ведь тут гораздо больше свободы, нежели в квартире, окруженной соседями. В квартире не пошумишь, а в доме никто не затопит после ремонта или сам не нанесешь ущерб, на прилегающей территории всегда можно отдохнуть на свежем воздухе и т.п. Но

Эти камины почти как настоящие
На сегодняшний день благодаря современным технологиям производители выпускают электрические камины, практически ничем не отличные от своих настоящих аналогов. Плюсом электрокаминов, является отсутствия неприятных запахов гари и не стираемой копоти. Они не требуют дров для розжига пламени, а значит,

Кресло-качалку нередко можно встретить в интерьере
Кресло-качалка по характеристикам и конструкции представляет собой интереснейший вид мебели. Им с большим удовольствием пользуются люди, обожающие комфорт и уют.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта