SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обувь Крокс отличается практичностью

Спортивный праздник
CROCS является американским брендом, цель которого заключается в высоком качестве производимой продукции. Популярность данного бренда обусловлена особенностью дизайна обуви, ее удобством и полезными для здоровья характеристиками.
Уникальный дизайн всех моделей был разработан американским предпринимателем Джорджем Бодекером. В 2002 году была представлена первая коллекция обуви крокс для пляжа, которая принесла огромный успех компании. Кроксы настолько понравились покупателям, что их популярность стремительно возрастала. В результате продажи значительно увеличились, а бренд CROCS стал достаточно известным и радовал покупателей все новыми и новыми коллекциями.
В 2004 году CROCS приобретает компанию Foam Creations и разрабатывает уникальный материал под названием "croslite". Уже в наше время компания имеет более 100 филиалов во всем мире. В дальнейшем компания Crocs выкупила права на производство обуви крокс из запатентованного ею пенистого материала Croslite. В силу уникальных технологий, придающих данной обуви прочность, удобство, эстетичность, кроксы вышли далеко за рамки спортивного направления и превратились в весьма востребованную обувь. Они являются любимой обувью для людей различных профессий, которые ценят комфорт и свободный стиль.
Обувь Крокс обладает уникальной способностью подстраиваться и удерживать форму стопы, а специальные ортопедические стельки надежно защищают пятку и обеспечивают ей поддержку. Материал, из которого производятся кроксы не пропускает жидкость, предотвращая тем самым появление неприятного запаха, грибков, бактерий.
В условиях жаркой погоды эта обувь обеспечит свежесть и прохладу ногам за счет воздухопроницаемости. А зимние модели способны выдерживать морозы до -20 градусов. При этом уход за всеми моделями достаточно простой и не требует особых усилий. Их можно мыть под проточной водой или стирать в стиральной машинке.
Среди ассортимента обуви этого бренда вы найдете большое разнообразие, а именно: классические сабо, ботинки и сапоги, балетки и босоножки, вьетнамки и шлепанцы, домашнюю обувь с мягкими вкладками, детскую обувь, а также оригинальные декоративные штучки Джибитс.

31-05-2018, 08:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обувь Крокс отличается практичностью.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

АНТА — обувь для ведущих активный образ жизни людей
Что может быть удобнее кроссовок или кед для тех, кто покоряет Эверест или вершины спорта. Торговая марка существует на рынке обуви около 20 лет. Она входит в пятёрку мировых лидеров. Ассортимент брэнда насчитывает десятки наименований разнообразных моделей.

Уверенной походкой в сноубордических ботинках ThirtyTwo
В мире нет ни одной компании, которая могла бы сравниться по качеству производимых сноубордических ботинок с ThirtyTwo. Истинно американская марка была выведена на рынок в далеком 1995 году. Ворвавшись на рынок бренд, окружила небывалая популярность. Причиной которой, в небольшой степени, стала

Вещи и обувь от компании Адидас
Компания Адидас известна очень многим, потому что всегда выпускала только качественную продукцию. С ней сотрудничает много известны спортивных клубов, знаменитостей, что говорит о многом. Все ценители качества положительно смотрят на эту продукцию. Пользоваться ей могут практически все. Компания

Молодой итальянский бренд обуви
Компания JUST COUTURE создана в 2008 году группой единомышленников, имеющих более чем 15-летний опыт в обувном бизнесе. Миссию компании можно выразить коротко: "Производить яркую дизайнерскую обувь для красивых и модных людей".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта