SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018Квартет с чемпионом мира всегда вызывает повышенный интерес, хотя конечно расстраивает болельщиков тех команд, чьи сборные в этом квартете представлены. В группе F интереснейшим обещает быть борьба за 2 строчку между двумя коллективами, исповедующими противоположные стили игры. Да еще и Южная Корея явно не мальчики для битья, хотя конечно выглядят несколько послабее сборных Швеции и Мексики.

Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Германии на чемпионате мира по футболу 2018

Чемпионы мира, что еще можно сказать. Как и сборная Бразилии, Бундесмашина всегда является фаворитом на любом крупном турнире, в каком бы состоянии она не находилась. Железный немецкий характер позволяет выгрызать победы в таких ситуациях, где любая другая команда уже давно белый флаг выбросила. Состав у Йоги Лева настолько сильный, что там не нашлось места автору Золотого мяча прошлого мундиаля Гетце и лучшему немецкому игроку АПЛ - Сане.

Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Мексики на чемпионате мира по футболу 2018

Мексиканцы постоянно совершенствуют свою игру и на каждом новом мундиале, команда показывает что-то новое и интересное, удивляя болельщиков и конечно же, соперников. Юркие и техничные, они способны доставить сопернику любому максимум неудобств. Но вот более мощному и дисциплинированному вряд ли, а к таковым как раз немцы и шведы относятся, поэтому придется играть через не могу.

Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Швеции на чемпионате мира по футболу 2018

Сборная Швеции заняла место сборной Италии, по спортивному принципу конечно и сделал это вполне заслуженно. Но откровенно говоря, скандинавы сейчас не блещут и игра дается им натужно. Совсем непонятно как скажется отсутствие Ибрагимовича, поскольку нападение сборной Швеции туманно, да и вообще ярких звезд нету, но есть командный дух и хорошая тактическая грамотность.

Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Южной Кореи на чемпионате мира по футболу 2018

Сборная Южной Кореи уже давно не такая команда, которая в 2002 году буквально порхала по полю, обыгрывая итальянцев и испанцев вопросы судейства опустим). Сегодня это типичная азиатская сборная, не лишенная техники, играющая с сердцем и азартом, но не цепляющая чем-то особо. Корейцы трудоспособны, обязательно нарабатывают хоть на один забитый мяч, но в защите далеко не безгрешны и на пропущенный мяч также всегда нарабатывают.

Наши прогнозы
:

1. Германия
2. Швеция
3. Мексика
4. Южная Корея
Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018, Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея
14-06-2018, 21:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018
Как и в группе В, в квартете G огромная пропасть между 2 фаворитами и двумя аутсайдерами. И если в группе В играют состоявшиеся команды, выигрывавшие недавно крупные турниры, то вот в предпоследней группе мундиаля играют сборные, чьи нынешние поколения считаются самыми талантливыми и по потенциалу

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018
И вот группа Н - это однозначно самый ровный квартет и если скажем, посмотреть на итоговые результаты после 3 матчей, не зная их - удивить сможет только первое место сборной Японии или последнее у колумбийцев, все остальное округленных глаз не вызовет и каждая сборная может занять любое место.

Превью матча Хорватия - Нигерия на ЧМ-2018 по футболу
Завершится третий игровой день Чемпионата мира в России многообещающим поединком Хорватии и Нигерии. "Шашечные" считаются одним из фаворитов группы, но Нигерия является достаточно мощной сборной, чтобы преподнести европейцам сюрприз.

Анализ и состав сборной Мексики на чемпионате мира по футболу 2018
Сборная Мексики является завсегдатаем Чемпионатов мира и мундиаль в России станет уже 7 подряд. Кто-то скажет, что у потомков ацтеков достаточно простой отбор, но они не затерялись бы и среди гораздо более сильных соперников. Особыми успехами мексиканцы похвастаться не могут, лишь дважды они

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта