SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018Как и в группе В, в квартете G огромная пропасть между 2 фаворитами и двумя аутсайдерами. И если в группе В играют состоявшиеся команды, выигрывавшие недавно крупные турниры, то вот в предпоследней группе мундиаля играют сборные, чьи нынешние поколения считаются самыми талантливыми и по потенциалу тянут как минимум на участие в полуфинале. Есть в группе и абсолютный дебютант, а также крепкая африканская сборная.

Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Англии на чемпионате мира по футболу 2018

Английская команда действительно представляет из себя грозную силу, пока к сожалению только на бумаге. Невероятно мощно выглядит линия нападения, а также позиция вратаря не вызывает впервые опасений после ухода Симэна и Джеймса. Осталось только весь этот потенциал реализовать и здесь все в руках Саутгейта, которому провал точно никто не простит. Главное англичанам не проиграть самим себе и желательно первое место в группе занять.

Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Бельгии на чемпионате мира по футболу 2018

Еще одно золотое поколение, но бельгийцы дольше носят этот титул и многие уже скептически начинают относиться к такому статусу, поскольку у золотого поколения нет не то что золотых медалей, они и в полуфинал ЧМ или Евро не пробивались. Бельгия не может найти своего тренера и предыдущие наставники со своими задачами не справлялись, многие если честно и в Роберто Мартинеса не верят, но все покажет ближайший месяц.

Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Панамы на чемпионате мира по футболу 2018

А уж кто уже все свои задачи выполнил, так это сборная Панамы. Понятно, что команда приехала поиграть в футбол, но с нее никакого спроса и праздник своей стране, футболисты еще полгода назад обеспечили. Игра без давления, часто приносит дивиденды, вряд ли это касается сборной Панамы и даже 1 забитый гол станет для команды огромным достижением на этом турнире.

Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Туниса на чемпионате мира по футболу 2018

Касательно параллелей с группой В, то здесь также есть африканская сборная, которая вправе может сетовать на жребий. В этой группе у команды нет шансов побороться за выход, хотя выглядят африканцы неплохо и в более ровном квартете, могли бы рассчитывать на что-то большее, нежели третье место, которое от них вряд ли куда-то ускользнет по итогам группового раунда.

Наши прогнозы:

1. Бельгия
2. Англия
3. Тунис
4. Панама
Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018, Англия, Бельгия, Панама, Тунис
14-06-2018, 21:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018
И вот группа Н - это однозначно самый ровный квартет и если скажем, посмотреть на итоговые результаты после 3 матчей, не зная их - удивить сможет только первое место сборной Японии или последнее у колумбийцев, все остальное округленных глаз не вызовет и каждая сборная может занять любое место.

Превью матча Хорватия - Нигерия на ЧМ-2018 по футболу
Завершится третий игровой день Чемпионата мира в России многообещающим поединком Хорватии и Нигерии. "Шашечные" считаются одним из фаворитов группы, но Нигерия является достаточно мощной сборной, чтобы преподнести европейцам сюрприз.

Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболу
Спустя шесть часов после старта поединка Франции и Австралии в игру вступят другие два представителя группы C – Дания и Перу. Этот матч для них очень важен. Выигравшая здесь команда сделает весомую заявку на общий успех в группе. Какой прогноз будет оптимальным для этой встречи?

Превью матча Аргентина - Исландия на ЧМ-2018 по футболу
С трудом квалифицировавшись на мундиаль, Аргентина теперь попробует реабилитироваться на самом Чемпионате Мира. К счастью команды Сампаоли, ее первый соперник вполне подходит для того, чтобы "альбиселесте" начали турнир с победы. Сборная Исландии дебютирует на ЧМ, и считается аутсайдером

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта