SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018И вот группа Н - это однозначно самый ровный квартет и если скажем, посмотреть на итоговые результаты после 3 матчей, не зная их - удивить сможет только первое место сборной Японии или последнее у колумбийцев, все остальное округленных глаз не вызовет и каждая сборная может занять любое место. Также интересно, что здесь представлены сразу 4 континента, так что будет увлекательно наблюдать за разными философиями футбола.

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Колумбии на чемпионате мира по футболу 2018

Сборная Колумбии показала яркий и интересный футбол на бразильском мундиале, во многом из-за этого, сейчас команда видится минимальным фаворитом в своей группе. Но былые заслуги на поле не играют, особенно тревожно выглядит тот факт, что главная звезда в лице Хамеса не суперуспешна выступала в Реале и Баварии, а от этого игрока зависит очень многое, да и Монако Фалькао провалился по полной.

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Польши на чемпионате мира по футболу 2018

Поляки наконец-то вернулись стабильно в элитный футбол, после десятилетий невзрачных выступлений. Пока очень высокими достижениями Кадра похвастаться не может, но потенциал команды хорошо просматривается. Огромные надежды возлагаются на Роберта Левандовски, но форвард кладет голы пачками в отборах и за "Баварию", а вот в финальных стадиях, как например на евро-2016, забивает совсем мало. Зато своего лидера подменяют в этом вопросе полузащитники.

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Сенегала на чемпионате мира по футболу 2018

А вот кто готов принести праздник футбола, так это сборная Сенегала. Африканская команда нечасто балует своим присутствием мундиали, ну как приезжает, так приезжает. Достаточно вспомнить ЧМ-2002 и яркий выход в четвертьфинал. Поклонники команды конечно осторожно ждут повторения успеха, но предпосылок особых для этого нету. С другой стороны, в прекрасной форме Садио Мане и фестиваль никто не отменял ведь.

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Японии на чемпионате мира по футболу 2018

Япония считается интересной и таинственной страной, как собственно и японский футбол. Правда к футболистам Страны Восходящего Солнца уже многие приноровились, изучив их возможности, тактики, сильные и слабые стороны. Для выходя из группы, японцам придется прыгнуть выше головы, хорошо хоть в полном порядке средняя линия - это шансы повышает.

Наш прогноз
:

1. Колумбия
2. Польша
3. Сенегал
4. Япония
Ключевые теги: Колумбия, Польша, Сенегал, Япония, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
14-06-2018, 21:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и состав сборной Колумбии на чемпионате мира по футболу 2018
Сборная Колумбии - команда-праздник для букмекеров, ну а если серьезно, то сборная из Южной Америки действительно выдает порой непредсказуемые результаты. Колумбийцы могут обыграть кого угодно и провалиться там, где никто не ждет. Если брать историю выступлений на мундиалаях, то высокими

Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболу
Спустя шесть часов после старта поединка Франции и Австралии в игру вступят другие два представителя группы C – Дания и Перу. Этот матч для них очень важен. Выигравшая здесь команда сделает весомую заявку на общий успех в группе. Какой прогноз будет оптимальным для этой встречи?

Анализ и состав сборной Японии на чемпионате мира по футболу 2018
Сборная Японии является завсегдатаем чемпионатов мира, но это свидетельствует скорее не о силе команды, а про слабость соперников в регионе при отборе. В тоже время, команда достаточно самобытная и за ней всегда интересно наблюдать. Самым успешным для команды Страны Восходящего Солнца является

Превью матча Хорватия - Нигерия на ЧМ-2018 по футболу
Завершится третий игровой день Чемпионата мира в России многообещающим поединком Хорватии и Нигерии. "Шашечные" считаются одним из фаворитов группы, но Нигерия является достаточно мощной сборной, чтобы преподнести европейцам сюрприз.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта