SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболуПеру - Дания
Группа С, 1-й тур, 16 июня, 19:00.  Мордовия Арена.
Арбитр — Бакари Гассама Гамбия).

 
Спустя шесть часов после старта поединка Франции и Австралии в игру вступят другие два представителя группы C – Дания и Перу. Этот матч для них очень важен. Выигравшая здесь команда сделает весомую заявку на общий успех в группе. Какой прогноз будет оптимальным для этой встречи?

Попадание Перу на Чемпионат мира стало настоящей сенсацией. "Инки" чудом заняли пятое место в отборе, сумев опередить сборную Чили за счет дополнительных показателей. Во многом команде Рикардо Гареки в этом помог удачный финиш. В заключительных пяти встречах "инки" заработали 11 очков, обыграв Уругвай – 2:1, Боливию – 2:1 и Эквадор – 2:1, а также сыграв вничью с Аргентиной – 0:0 и Колумбией – 1:1. В плей-офф перуанцы победили Новую Зеландию – 0:0, 2:0.

В товарищеских встречах "инки" всячески доказывали неслучайность своего попадания на ЧМ. Из пяти дружеских матчей в этом году Перу выиграла четыре. Причем обыгрывали подопечные Гареки Хорватию – 2:0, Исландию – 3:1, Шотландию – 2:0 и Саудовскую Аравию – 3:0. Не сумели победить перуанцы лишь сборную Швеции – 0:0.

На Чемпионатах Мира "инки" не появлялись уже давно. В последний раз сборная Перу выступала на мундиале в далеком 1982 году. Тогда южноамериканцы не смогли выйти из группы с Польшей, Италией и Камеруном, заняв в ней последнее место. А вот на последнем  Копа Америка Перу выступили отлично. Они выиграли группу с Бразилией, Эквадором и Гаити, уступив в четвертьфинале Колумбии по пенальти.

Для Дании участие на мундиале является более привычным, но команда Оге Харейде тоже подходит к этому футбольному первенству в голодном состоянии. "Алая гвардия" проиграла два последних отбора, не квалифицировавшись ни на ЧМ в Бразилии, ни на Евро во Франции. Этот отбор для Дании тоже был на грани провала, ведь сборная Харейде проиграла два из трех стартовых матчей. Но потом команде удалось собраться и завоевать второе место. А в плей-офф Дания обыграла Ирландию – 5:1.

Подготовку к ЧМ датчане, как и Перу, провели хорошо. Подопечные Харейде обыграли Панаму – 1:0 и Мексику – 2:0, а также сыграли вничью с Чили – 0:0 и Швецией – 0:0.

В последний раз Дания на мундиале выступала в 2010 году. Тогда "алая гвардия" не вышла из группы, проиграв Голландии – 0:2 и Японии – 1:3, а также обыграв Камерун – 2:1.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия команды Дании под эгидой ФИФА тоже достигла пятнадцати поединков.
Беспроигрышная серия сборной Перу достигла пятнадцати встреч.
В пяти из семи последних матчей Перу было два или три гола.
Дания и Перу играли друг с другом лишь один раз. В 1997 году в рамках Кубка США датчане обыграли "инков" - 2:1.
Только в одном из десяти предыдущих матчей "инков" была побита ставка "тотал больше 3,5".
 
Ориентировочные составы:

Перу
: Галлесе – Адвинкула, Родригес, Рамос, Трауко – Йотун, Тапиа – Карилльо, Куева, Флорес — Герреро

Дания
: Шмейхель – Далсгаард, Кьяер, Кристенсен, Ларсен – Дилейни, Квист – Поульсен, Эриксен, Систо – Йоргенсен
 
Слова тренеров:

Оге Харейде - тренер Дании
: Этот матч будет особенный. Наша команда отлично сыграна, дисциплинированна и хорошо обучена. Все футболисты меня очень радуют, мне приятно с ними работать. Мы должны использовать физику и стандарты. Также у нас преимущество в игре на втором этаже. Если мы хотим выйти из группы, мы должны обыгрывать перуанцев.

Рикардо Гарека - тренер Перу
: Группа у нас непростая, наша цель — выйти из нее. Мы хорошо готовы к турниру тактически и физически, наш капитан Паоло Герреро в хорошей форме. Я вижу, что команда прибавляет от игры к игре. Считаю, что мы сможем достойно сыграть в финальной части
 
 
 
Прогноз

Как мы уже писали в начале статьи, этот матч имеет большой вес для обоих сборных. Дания и Перу не зарекомендовали себя как защитные команды, но с другой стороны - и ничья не устроит здесь соперников. При таких раскладах вряд ли стоит ожидать изобилия голов. В пяти из семи матчей "инков" в отборе было забито по 2-3 гола. Похожая картина наблюдается в товарищеских встречах. Учитывая такую статистику, а также важность этого матча, здесь можно сделать соответствующую ставку.

Ключевые теги: Перу, Дания, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
14-06-2018, 18:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Франция - Австралия на ЧМ-2018 по футболу
Третий игровой день Чемпионата мира в России откроется матчем Франции и Австралии. В этом поединке команда Дидье Дешама попробует начать турнир с победы, чтобы постараться досрочно решить вопрос выхода из группы. Австралия же попробует заработать хотя бы очко, что позволит "соккеруз"

Анализ и состав сборной Перу на чемпионате мира по футболу 2018
Сборная Перу не очень частый гость на чемпионатах мира и поэтому выход в финальную стадию, уже является праздником национального масштаба. 5 раз сборная из Южной Америки участвовала на мировых форумах, но последний раз датирован 1982 годом, несложно представить сколько нация ждала выхода своей

Результаты жеребьевки группового этапа чемпионата мира 2018 по футболу
32 сборные изначально были разбиты на четыре корзины, в первый из которых попали команды с самым высоким рейтингом плюс хозяин ЧМ Россия), а в четвертый - с самым низким рейтингом. В каждом квартете может оказаться не более двух команд от Европы и не более одной - из других конфередаций.

Превью матча Аргентина - Исландия на ЧМ-2018 по футболу
С трудом квалифицировавшись на мундиаль, Аргентина теперь попробует реабилитироваться на самом Чемпионате Мира. К счастью команды Сампаоли, ее первый соперник вполне подходит для того, чтобы "альбиселесте" начали турнир с победы. Сборная Исландии дебютирует на ЧМ, и считается аутсайдером

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта