SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Колумбия - Япония на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Колумбия - Япония на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Колумбия - Япония на ЧМ-2018 по футболуКолумбия - Япония
Группа Н, 19 июня, 15:00, Мордовия Арена, Саранск.
 
Колумбия в первом поединке постарается добиться максимального результата, ведь для этого у команды есть потенциал. Чем ответит Япония?

Колумбия здорово провела прошлый Чемпионат Мира, набрав максимальное количество очков на групповой стадии. Япония была соперником "кофейщиков" и на бразильском "мундиале", тогда Колумбия не оставила японцам шансов, разгромив их 4:1 в третьем туре. Нынешний Чемпионат Мира – это уже совсем другая история, но в составе колумбийцев по-прежнему остались те футболисты, кто определял результат четыре года назад.

При подготовке команды у "мундиалю" Хосе Пекерман не стал насыщать график огромным количеством матчей, сосредоточившись на внутреннем микроклимате в коллективе. Провели колумбийцы всего два поединка -  в первом не смогли обыграть Австралию, расписав нулевую ничью, во втором матче был зафиксирован такой же результат, только соперником на сей раз был Египет.

Готовится команда в Казани - проводит множество открытых тренировок, устраивает фотосессии с болельщиками. По всему видно, что функциональной готовностью команды Пекерман удовлетворен.

Япония не без труда добыла себе путевку на "мундиаль", но после этого имела массу времени для подготовки к нему. В общей сложности японцы провели 12 поединков, включая товарищеские матчи и Чемпионат Восточной Азии. Акира Нисино постарался максимально насытить график своей команды матчами, но похвастаться солидными результатами в них Япония не может. Всего несколько побед над представителями Азии и Океании – это и весь "багаж" японцев при подготовке.

В последнем товарищеском поединке с Парагваем Япония показала отличный результат, и что более важно, хорошее взаимопонимание игроков на поле. Победа сборной Японии со счетом 4:2 наверняка привела болельщиков в восторг, ведь до этого команда качеством игры их не сильно баловала.

Прилетели японцы в Россию позже всех остальных команд – 13 июня. Расположились "синие самураи" в Казани на тренировочной базе местного "Рубина". Первый поединок будет едва ли не решающим в группе для команды, и Нисино наверняка это понимает.

Статистика и личные встречи

В последних пяти товарищеских матчах Япония пропустила девять голов
В последний раз команды встречались на Чемпионате Мира 2014 года – Колумбия победила 4:1
На прошлом Чемпионате Мира Колумбия в группе забила девять голов
Япония в 21 веке ни разу не выигрывала у колумбийцев – два поражения и две ничьих
 
Ориентировочные составы:

Колумбия
: Оспина – Ариас, Д. Санчес, Мина, Мохика – К. Санчес, Барриос – Куадрадо, Хамес Родригес, Урибе – Фалькао

Япония
: Кавасима – Сакаи, Макино, Йосида, Нагатомо – Ямагути, Хасэбэ – Хонда, Кагава, Инуи – Окадзаки.
 
 
Прогноз

Колумбия букмекерами считается фаворитом группы, но на деле этот статус колумбийцам еще нужно будет оправдать. Группа у "кофейщиков" очень сложная, каждая команда имеет реальные шансы на плей-офф. В такой ситуации к каждому поединку нужно подходить очень ответственно, опытный Пекерман это знает, как никто другой. Главная сила Колумбии – это ее атака. Главные креативщики в лице Хамеса Родригеса и Хуана Куадрадо провели достойные сезоны в своих клубах, на них и будет опираться главный "голеадор" сборной Радамель Фалькао. Япония не лучшим образом играет в защите – это показали и товарищеские матчи, и отборочный раунд. Этим и должна воспользоваться Колумбия, которая всеми силами будет стремиться получить три очка.

Ключевые теги: Колумбия, Япония, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
16-06-2018, 17:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Колумбия - Япония на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки группового этапа чемпионата мира 2018 по футболу
32 сборные изначально были разбиты на четыре корзины, в первый из которых попали команды с самым высоким рейтингом плюс хозяин ЧМ Россия), а в четвертый - с самым низким рейтингом. В каждом квартете может оказаться не более двух команд от Европы и не более одной - из других конфередаций.

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018
И вот группа Н - это однозначно самый ровный квартет и если скажем, посмотреть на итоговые результаты после 3 матчей, не зная их - удивить сможет только первое место сборной Японии или последнее у колумбийцев, все остальное округленных глаз не вызовет и каждая сборная может занять любое место.

Превью матча Португалия - Испания на ЧМ-2018 по футболу
Испанская сборная устроила настоящий скандал за несколько дней до старта "мундиаля", уволив главного тренера. Воспользуется ли ситуацией Португалия?

Превью матча Тунис - Англия на ЧМ-2018 по футболу
В стартовом поединке Англия любыми силами будет стараться добыть три очка. Что противопоставит Тунис?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта