SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Испания - Марокко на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Испания - Марокко на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Испания - Марокко на ЧМ-2018 по футболуИспания - Марокко

25 июня, 3 тур, группа B, Калининград, Стадион Калининград, начало матча в 21:00
Арбитр: Равшан Ирматов

Лишь у одного соперника в предстоящей встрече должна присутствовать мотивация. Марокко уже не сможет преодолеть групповой барьер. Испания пока свою задачу не решила. Составляя прогноз, мы попытались оценить шансы команд на успех.

Провалившись на двух предыдущих крупных турнирах, "фурия роха" пытается вернуть себе былую славу. Легко заняв первое место в своей отборочной группе, команда Испании достаточно перспективно выглядела и в контрольных встречах. С проблемами она столкнулась накануне старта мундиаля. Неожиданно проведенная на тренерском мостике ротация не способствовала повышению морального духа футболистов. В стартовых встречах они не продемонстрировали всех своих лучших качеств. Особенно насторожила игра Испании в поединке с Ираном (1:0). Подопечные Фернандо Йерро не без труда сломили сопротивление своего менее квалифицированного соперника.

Есть проблемы со здоровьем у голкипера Пепе Рейны и левого фулбека Начо Монреаля.

Спустя двадцать лет "атласские львы" в пятый раз в своей истории отобрались на крупный турнир. После продолжительного перерыва, оказавшись в компании элитных сборных, они продемонстрировали содержательный футбол. Высокий потенциал команды просматривался еще в контрольных матчах, в которых она справлялась с достаточно серьезными соперниками. На мундиале фортуна от подопечных Эрве Ренара отвернулась. Они имели немало возможностей для взятия ворот, однако отметиться им удалось лишь одним забитым мячом во встрече с Ираном 0:1), причем в собственных воротах. Продолжить борьбу за трофей Марокко уже не сможет, но повлиять на распределение мест в группе B команде под силу.

Нет серьезных кадровых проблем у "атласских львов".

Статистика и личные встречи


В каждом из последних восьми матчей с участием сборной Марокко не пробивался тотал больше 2.5.  
Испания не проигрывает на протяжении 12 поединков кряду.
Испания пропускала только в одном из пяти последних официальных матчей.
Оба предыдущих матча на ЧМ-2018 сборная Марокко проиграла со счетом 0:1.

Слова тренеров:

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро
: Мы просто должны провести отличный матч, получить три очка и было бы здорово выйти из группы с первого места. Математически мы еще не вышли в плей-офф. Уверен, Марокко покажет свою лучшую игру. Наша цель — победить.

Главный тренер сборной Марокко Эрве Ренар
: Мы хотим сыграть этот матч так, будто у нас есть шансы выйти в плей-офф. Я благодарю наших болельщиков и уверен, что на матче против Испании их будет много. Наша команда готова физически, все здоровы.

Ориентировочные составы

Испания
: Давид де Хеа — Жорди Альба, Серхио Рамос, Жерар Пике, Дани Карвахаль — Коке, Тиаго Алькантара — Иско, Давид Сильва — Диего Коста, Яго Аспас

Марокко
: Мунир эль-Кажуи — Ашраф Хакими, Ганем Саисс, Мехди Бенатиа, Хамза Мендиль — Карим аль-Ахмади, Хаким Зийех, Мбарк Буссуфа, Юнес Беланда, Нуреддин Амрабат — Халид Бутаиб

Прогноз

Лишь эпизодически "фурия роха" на текущем мундиале демонстрировала футбол высокого уровня. Процент владения мячом у нее по-прежнему высокий, но командной скорости ей явно не хватает. Возможно, подопечные Фернандо Йерро не стремятся форсировать события. Вряд ли перед ними ставится задача учинить погром в предстоящей встрече. Скорее всего, испанцы забьют один два гола, надежно сыграв в обороне.

Ключевые теги: Испания, Марокко, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
25-06-2018, 09:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Испания - Марокко на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Португалия - Марокко на ЧМ-2018 по футболу
Португальцы ценой титанических усилий отстояли себе одно очко в поединке с испанцами. Станет ли Марокко препятствием для Роналду и компании?

Анализ и прогноз группы B чемпионата мира по футболу 2018
Квартет В один из немногих, где есть четкое разделение на тех, кто точно выйдет в плей-офф и тех кто точно поедет домой. Действительно, пропасть между Испанией с Португалией и Марокко с Ираном огромная, для последних команд за счастье будет проиграть не с большим разрывом. Немножко интриги и

Превью матча Марокко - Иран на ЧМ-2018 по футболу
Сборная Марокко очень убедительно провела подготовку к "мундиалю" и наверняка настроена на максимальный результат в предстоящем поединке. Чем удивит Иран?

Превью матча Дания - Австралия на ЧМ-2018 по футболу
Фавориты группы С подтвердили свой высокий статус, однако им еще придется приложить немало усилий для достижения своих целей. Дания не очень убедительно выглядела в стартовом поединке. Австралия оставила в свою очередь приятное впечатление. Надеемся, что наш прогноз поможет сделать правильный

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта