SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Дания - Австралия на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Дания - Австралия на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Дания - Австралия на ЧМ-2018 по футболуДания - Австралия

Фавориты группы С подтвердили свой высокий статус, однако им еще придется приложить немало усилий для достижения своих целей. Дания не очень убедительно выглядела в стартовом поединке. Австралия оставила в свою очередь приятное впечатление. Надеемся, что наш прогноз поможет сделать правильный вывод.

После небольшого перерыва "алая гвардия" вновь поборется за самый престижный трофей. Команда в пятый раз квалифицировалась на мировой форум. Лишь в 2010 году ей не удалось преодолеть групповой барьер. Выход в четвертьфинал чемпионата мира является наилучшим достижением сборной.

Очень неплохо смотрелись подопечные Оге Харейде в отборочном цикле. Напрямую квалифицироваться им в Россию не удалось, но в стыковых матчах они уверенно разобрались с Ирландией.

В контрольных встречах "датский динамит" особо не феерил, однако на последнем этапе подготовки к мундиалю он одолел Мексику (2:0). Лидером команды является атакующий полузащитник Кристиан Эриксен, который провел тяжелейший сезон. В стартовом поединке с Перу (1:0) он не показал своих лучших качеств. Дания не без труда обеспечила себе позитивный результат.

В шестой раз "соккеруз" пробились в финальную стадию чемпионата мира. С 2006 года они на регулярной основе выступают на столь высоком уровне. Лишь однажды им удалось выйти из группы.

Не очень феерила команда в отборочном цикле. Только в стыковых матчах ей удалось завоевать путевку в Россию.

После ротации на тренерском мостике Австралия заметно улучшила качество своей игры. В июньских контрольных встречах она справилась с крепкими европейскими сборными. Достойное сопротивление подопечные Берта ван Марвейка оказали Франции (1:2) в первом туре группового турнира.

К принципиальному поединку готовятся все футболисты.

Статистика и личные встречи

В двух из трех очных поединков забивала только одна команда.
В двух последних очных встречах соперников не пробивался тотал больше 2.5.
Дания не пропускает уже на протяжении пяти последних поединков.
Девять из 11 последних поединков Дании были "низовыми".

Прогноз

Не в лучшем состоянии находится Кристиан Эриксен. Атакующий потенциал "алой гвардии" в первом матче реализовать в полной мере не удалось. Дания постарается обезопасить, прежде всего, свои ворота. "Соккеруз" придется преодолевать мощные защитные редуты. Вряд ли мы станем свидетелями голевой феерии.

Ключевые теги: Дания, Австралия, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
20-06-2018, 09:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Дания - Австралия на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболу
Спустя шесть часов после старта поединка Франции и Австралии в игру вступят другие два представителя группы C – Дания и Перу. Этот матч для них очень важен. Выигравшая здесь команда сделает весомую заявку на общий успех в группе. Какой прогноз будет оптимальным для этой встречи?

Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018
В квартете С приоритеты расставлены четко и очень будет удивительно, если команды не финишируют в том порядке, а котором мы их расставим в конце. Очень интересно понаблюдать за противостоянием 3 континентов и 4 команд, исповедующих разный стиль игры. Большого количества голов в группе не

Превью матча Дания - Ирландия плей-офф раунда европейской квалификации на ЧМ-2018
Ирландия успела в последний момент протиснуться в стыковые матчи отбора на ЧМ. Для этого команде Мартина О'Нила нужно было в последнем раунде отбора обыгрывать Уэльс. "Зеленая армия" это и сделала – 1:0 и полуфиналист последнего чемпионата Европы будет на чемпионате мира будет разве

Превью матча Франция - Австралия на ЧМ-2018 по футболу
Третий игровой день Чемпионата мира в России откроется матчем Франции и Австралии. В этом поединке команда Дидье Дешама попробует начать турнир с победы, чтобы постараться досрочно решить вопрос выхода из группы. Австралия же попробует заработать хотя бы очко, что позволит "соккеруз"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта