SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Футбол Лэнд - универсальный спортивный комплекс

Спортивный праздник
"Football Land" - универсальный спортивный комплекс, построенный в Алматы. Он пользуется популярностью у любителей активного отдыха среди детей и взрослых. Помимо площадок для занятий различными видами спорта в комплексе есть 9 лучших бань и саун Алматы. Многие приходят отдыхать в клуб целыми семьями.

В клубе можно поплавать в бассейне. В комплексе 6 современных полей с искусственным покрытием. Играть на них в футбол можно днем и в вечернее время. Поля хорошо освещены. Они используются для любительских и профессиональных состязаний. Аренда футбольного поля Алматы по лучшим ценам предлагается командам различной возрастной категории. Все поля оснащены хорошей дренажной системы. Это позволяет проводить матчи при любой погоде.

В комплексе "Football Land" проводятся тренировочные сборы лучшие команды страны. Здесь созданы все условия для занятий профессионалов. В комплексе есть свой отель на 12 номеров класса люкс. Бронировать их нужно заранее. В выходные и праздничные дни свободных номеров в комплексе не бывает. Помимо отеля в комплексе есть тренажерный зал площадью 250 кв.м. Он оснащен современным спортивным оборудованием, предназначенным для кардио и силовых тренеровок.

Тренажерный зал комплекса "Football Land" считается лучшим в городе. Умные тренажеры позволяют настраивать различные программы для тренировок. Летом в комплексе работают бассейны с подогревом воды. Рядом с ними оборудуют шезлонгами зону отдыха. Как и футбольное поле, бассейн можно взять в аренду. Многие жители города любят проводить в этом месте свои вечеринки. Условия аренды можно найти на сайте.

Популярность "Football Land" во многом объясняется растущим в Казахстане ростом интереса к футболу. В стране очень многое делается для развития футбола. В настоящее время в местной команде "Кайрат" играет бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин.

Большой выбор различных сортов пива и вкусных блюд домашней кухни можно найти в баре комплекса. В меню можно найти горячие и холодные закуски, напитки и коктейли. В баре создана уютная атмосфера. Его посетители могут совместить отдых с просмотром трансляции различных футбольных матчей. Они показываются на большом экране. Обслуживание в баре находится на европейском уровне. Любители пения могут воспользоваться в баре караоке. Здесь можно заказать проведение различных мероприятий и вечеринок.

23-07-2018, 17:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Футбол Лэнд - универсальный спортивный комплекс.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Всё для обучения катанию на горных лыжах в спорт комплексе КАНТ
Всегда мечтали рассекать снежные склоны наперегонки с ветром? Вот только на поездку в Альпы средств пока не хватает? Не беда: спорт комплекс КАНТ, расположенный прямо в Москве, в пяти минутах ходьбы от станции метро Нагорная, приглашает вас испытать все радости покорения горнолыжных трасс без

Самокат как универсальный прогулочный транспорт
Пока на улице еще хорошая погода, родители стараются выбираться с детками на прогулку, прихватив для компании домашних животных и вооружаясь различными спортивными агрегатами, позволяющими весело провести время. Для прогулки в парке может идеально подойти велосипед или роликовые коньки.

Школа АT Hockey обучит фигурному на льду
Столичная школа АT Hockey занимается обучением детей и взрослых хоккейному мастерству и фигурному катанию. Тренеры клуба бывшие титулованные спортсмены. Обучение и тренировки проводятся в группах и по индивидуальной программе.

Все на хоккей даже летом!
Московская школа "АТ HOCKEY" приглашает детей в возрасте от 5 до 8 лет на летние хоккейные сборы 2017. Они будут проходить с участием опытных и титулованных тренеров, которые поделятся своими профессиональными секретами. Проходить сборы будут в несколько смен. Все они в недалёком прошлом

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта