SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Все на хоккей даже летом!

Спортивный праздник
Московская школа "АТ HOCKEY" приглашает детей в возрасте от 5 до 8 лет на летние хоккейные сборы 2017. Они будут проходить с участием опытных и титулованных тренеров, которые поделятся своими профессиональными секретами. Проходить сборы будут в несколько смен. Все они в недалёком прошлом профессионально занимались хоккеем и выступали на различных международных соревнованиях.

За годы своего существования хоккейная школа подготовила большое количество талантливых детей. Обучение хоккейному мастерству ведётся круглый год. Занятия проводятся в группах и в индивидуальном порядке. Большое внимание в программе тренировок уделяется отработке техники скольжения и приёмам владения клюшкой.

Заниматься в "AT HOCKEY" в группах хоккея могут не только дети, но и взрослые. В числе тренеров хоккейной школы Валерий Климов. В составе молодёжной сборной страны он неоднократно становился призёром международных турниров. Есть в тренерском составе и женщины. Среди них Надежда Ширяева, бывший игрок женской сборной страны по хоккею.

Занятия на льду позволяют детям не только добиваться высоких результатов в спорте, воспитывать характер и силу воли, но и серьёзно укреплять здоровье. В результате тренировок у детей повышается иммунитет, укрепляется дыхательная система, купируются приступы астмы. Катание на коньках позволяет избавится от сколиоза, развить координацию движений и мышление.

Многие врачи рекомендуют занятия хоккеем детям с ДЦП. Регулярные занятия на льду являются хорошим средством борьбы с простудными заболеваниями. Ознакомиться со всеми условиями занятий можно на сайте школы.

27-04-2017, 10:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Все на хоккей даже летом!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отличная школа фигурного катания AT HOCKEY
Известная хоккейная школа AT HOCKEY осуществляет обучение детей не только этой популярной игре. В нескольких районах Москвы и Санкт-Петербурга под руководством профессиональных тренеров работает школа фигурного катания ATHockey. посещать её могут дети и взрослые. Занятия фигурным катанием позволяют

«AT Hockey» - отличная русская школа фигурного катания
Мастерство русской школы фигурного катания высоко оценено во всех странах мира, культивирующих у себя этот вид спорта. Оно является такой же визитной карточкой России, как большой театр или балет. Современная школа фигурного катания открыта для детей и взрослых в столичном ледовом центре.

Что такое детский фитнес?
Занятия детским фитнесом начинаются с 3-х летнего возраста. Многие родители уделяют раннему физическому развитию большое внимание. Это связано с тем, что хорошее здоровье является стимулом интеллектуального развития. Найти необходимую площадку для занятий детского фитнеса не всегда просто.

С какого возраста отдать ребенка на фигурное катание?
Успехи наших фигуристов и популярные ледовые шоу привели к тому, что все секции фигурного катания укомплектованы "под завязку", а число желающих только увеличивается. Чаще всего – это родители, видящие своих детишек спортивными звёздами, реже – папы и мамы, которые приводят детей по

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта