SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Интересный филь про альпинизм

Спортивный праздник
Данное произведение всегда доступено в хорошем HD 720 качестве, благодаря которому можно насладиться им по достоинству и в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что фильма у нас не оказывается. Может потому, что фильм до сих пор не вышел, или попросту мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! И помни, если кинокартина сильно понравилась, то ты попросту обязан сохранить её к себе на стену, чтобы в следующий раз не утруждать себя поисками. 
Арон Ралстон главный герой фильма 127 часов не мог представить собственной жизни без регулярных походов в горы и покорения горных вершин. Будучи отъявленным экстремалом, он обожает альпинизм и скалолазание, да и частенько любит выбираться на своем велосипеде в рискованные странствия. И вот однажды его стремление получить острые ощущения едва не загубила его. Шел 2003 год, и очередная вылазка начиналась вполне благополучно. Но нелепая случайность и он падает в расщелину, а за ним последовал громадный камень, который едва не убил его, но придавил руку.
Оставшись наедине с природой, Арон провел в смертельной западне 127 часов, место где он оказался было пустынным — туристы редко посещают данную местность. Все его родственники и возлюбленная ждут, пока он подаст им известие о себе, даже не догадываясь о том, куда он в этот раз отправился, и что сейчас находится на грани верной гибели. Небольшой запас воды подходит к концу и теперь персонажу приходится мириться с чувством голода и жуткой жажды. Дабы сохранять остатки силы духа, персонаж начал записывать себя на камеру, которой случайно удалось уцелеть. Он подробно рассказывает все свои страхи и видения, являющиеся в бреду. Показав безудержное желание к жизни, в конце концов, герой принял волевое решение, которое дало ему возможность выбраться из ловушки. Дучше кино онлайн бесплатно без регистрации смотреть онлайн можно на сайте prostofilm.pro

27-08-2018, 13:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Интересный филь про альпинизм.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Память о свадьбе
На протяжении всей жизни у каждого человека случается множество важных событий. И в их числе, конечно же, свадьба. Раньше привлечение фотографа-профессионала на это торжественное событие было в списке обязательных пунктов для будущих молодоженов. В наше же время обязательным считается видеосъемка.

Какие лучшие фильмы о бирже и ставках стоит посмотреть
Какие же лучшие фильмы о бирже и ставках стоит посмотреть, чтобы получить полезную информацию и знания, необходимую для составлений качественых прогнозов на футбол. Все очень просто, биржевая торговля представляет собой не только прибыльный род деятельности, но и целый своеобразный мир и увлечение,

Выбираем видеооператора
Как узнать, ваш видеооператор халтурщик, или действительно он грамотный специалист, который может снять красивый. качественный фильм, или свадебный клип.

Служба Кингсман снова борется со злом
Мэттью Вон удачно перезапустил "Людей Икс", снял безбашенный "Пипец" Kick-Ass) и бодро начал серию Kingsman. Его кинокомиксы всегда отличались стилем и экшеном, поэтому сиквел про секретных агентов ждали многие.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта