SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владение английским - новые горизонты

Спортивный праздник
Английский язык – это один из самых простых  языков в мире, каждый человек способен его освоить. Это самый востребованный язык. На Земле более 400 миллионов людей — носители языка,  и более 500 миллионов человек, для которых английский – второй официальный язык. Некоторые люди  возмущаются "Зачем нам вся эта иностранщина нужна? Заполонили все иностранными словами…" Но мы то с Вами понимаем, что у таких людей это все от нежелания меняться и привносить что-то новое в свою жизнь. Культура каждого отдельно взятого народа, безусловно, очень важна, но именно английский язык способствует взаимопониманию всех народов на земном шаре.
Давайте рассмотрим, какие возможности и преимущества Вы получаете, зная английский язык и умея на нем говорить, для этого кстати, достаточно записаться на курсы английского языка.
Вы  можете обрести новых друзей по всему миру, путешествуя или общаясь в интeрнет сети.
Вы можете смотреть фильмы без перевода, слушать, понимать и петь Ваши любимые песни, читать книги в оригинале.
Вы комфортно чувствуете себя в любой стране.
Еще одно важное преимущество, которое дает знание английского языка – это то, что Вы можете найти себе партнера для брака, не ограничиваясь местом проживания.
Безусловно, получать новые знания — всегда интересно. Это захватывающий и восхитительный процесс. Сейчас очень много интересного обучающего материала. Вы всегда будете наполнены энергией от желания познать что-то новое. Саморазвитие — это одна из главных целей человека на земле.
Вы недовольны климатом?  У Вас свой бизнес и есть возможность  распоряжаться своим временем? Вы  сможете проводить осенние и зимние  периоды там, где тепло и вести дела посредством Интернета.
Зная язык, Вы можете сменить  работу на более достойную, если еще не нашли свое дело по душе. Или занять более высокую должность в Вашей компании.
Владея языком, Вы можете получать образование в лучших  ВУЗах и в любом месте нашей планеты.
Престиж. Ваш и Вашей страны. Образованный человек должен знать хотя бы один иностранный язык. На вопрос "Where are you from?" откуда Вы родом) — Вы с легкостью ответите : "I am from Russia" . В глазах жителя другой страны  Вы — образованный человек, что формирует  уважительное отношение к Вам  лично и нашему Российскому народу в целом. Рекомендуем изучать английский язык в жулебино тут lingualeaders.ru
Здоровье. Ментальное и физическое. Изучая язык, вы делаете Ваш мозг более активным, тренируете его, развиваете память и самое главное получаете удовольствие. Нейроны Вашего головного мозга вырабатывают эндорфины – гормоны радости.
 
Любите Английский, и он  ответит Вам взаимностью, открыв двери в более счастливую и насыщенную жизнь.

3-09-2018, 09:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владение английским - новые горизонты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все больше людей обучает дистанционное обучение
XXI век — это век новых технологий. Современный нормальный человек, живущий полноценной жизнью, имеющий кучу ежедневных дел: работа, семья, спортзал, хобби, путешествия… зачастую не представляет возможным найти время для изучения иностранного языка. А ведь давно мечтает выучить, например,

Каждый обязан учить иностранный язык хотя бы для себя
Изучение иностранных языков минусов на самом деле не имеет, потому что открывает перед человеком широчайшие возможности. Для абитуриента, школьника или студента знание иностранного языка в первую очередь важно тем, что дает возможность в дальнейшем продолжить свое образование за рубежом. Мы

Английский можно изучать корпоративно
У многих людей из-за работы просто не остается времени на саморазвитие и изучение, к примеру, других языков. Знание английского в современном мире очень нужно, поскольку от этого зависит не только общение, но и карьерный рост. Корпоративное изучение английского языка – именно тот метод, который

С носителем гораздо эффективнее учить английский
Английский с носителями языка: плюсы и минусы

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта